Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1789 г..мм., перечекан,(RRRRR), оценка.
 
Всем доброй ночи!
Хотелось бы услышать мнения по цене?
Спасибо.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Подлинность 100 проц.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
То что подлинность100% и так видно. А по цене - 100-150 тр. ИМХО.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приметный у них штемпель
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Зря только мыть ее пытались.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Зря только мыть ее пытались.

Она не мыта,  это  грязь .
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Странно, а это не она? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=144407
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне фото  прислали,я не могу   утверждать.
фото разные, мое с  руки, но   штемпель кажется один.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
Влад пишет:
Странно, а это не она?  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=144407
Точно она...Никто точную цену хозяину не скажет...тк монета на любителя...Поэтому придется хозяину(если он не серьезный коллекционер конечно) с ней как"со списаной торбой"...Всегда будет казаться что недодают...:)
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Мне фото  прислали,я не могу   утверждать.
фото разные, мое с  руки, но   штемпель кажется один.
А фото с Орловской области?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да это фото одной монеты. Надо полагать , до и после неудачной попытки её улучшить.
Изменено: Влад - 15.12.2014 17:53:49
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монету  ни   кто не  мыл, только грязь  малость  пытались смыть.
Она не продается, это по   последней информации , предоставленной мне.
Скорее  всего  ее   будут    чистить.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Скорее  всего  ее   будут    чистить.
Не страшно? Хозяину говорили  у кого надо ее почистить.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Скорее  всего  ее   будут    чистить.
Не страшно? Хозяину говорили  у кого надо ее почистить.

да,он  в    курсе, и мысли оптимистические.
как Вы думаете?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Скорее  всего  ее   будут    чистить.
Не страшно? Хозяину говорили  у кого надо ее почистить.
да,он  в    курсе, и мысли оптимистические.
как Вы думаете?
Пробуйте. Жаль только если испортите. Монета реально редкая. Я брал свою за бОльшие деньги, чем в оценке.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Скорее  всего  ее   будут    чистить.
Не страшно? Хозяину говорили  у кого надо ее почистить.
да,он  в    курсе, и мысли оптимистические.
как Вы думаете?
Пробуйте. Жаль только если испортите. Монета реально редкая. Я брал свою за бОльшие деньги, чем в оценке.

Спасибо, это понятно, но что нас ждет   впереди (обстановка в мире\).?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Думаю цена монетки при правильной чистке, будет в районе 150 тыс.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●