Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1765 г., спм., гурт надпись (ем),двойной перечекан., обсуждение.
 
Коллеги,добрый вечер!

Какие будут мнения по данной монете, 2 копейки 1765 г., спм,гурт надпись (ем), имеются следы двойного перечекана ?
Вопрос цены тоже интересен?
Спасибо.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Прописной гурт встречается на двушках СПМ  практически во всех датах. Не видел только на двушке 1767 спм.
По цене в таком виде в районе 5 тр
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Редкая востребованая монета,по цене даже не скажу. Двойного перечекана не вижу,вторая голова Георгия скорее смещение заготовки при перечекане,т.е небольшой брачек.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Прописной гурт встречается на двушках СПМ  практически во всех датах. Не видел только на двушке 1767 спм.
По цене в таком виде в районе 5 тр


Андрей, Вы хотите сказать частая монета ???
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Редкая востребованая монета,по цене даже не скажу. Двойного перечекана не вижу,вторая голова Георгия скорее смещение заготовки при перечекане,т.е небольшой брачек.

Спасибо.
Смотрите следы (венка) выше головы Георгия.
Изменено: lesnik83 - 04.09.2016 21:27:56
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Прописной гурт встречается на двушках СПМ  практически во всех датах. Не видел только на двушке 1767 спм.
По цене в таком виде в районе 5 тр

Андрей, Вы хотите сказать частая монета ???
Почему частая? Нет. Очень далеко не частая. У меня все эти монеты есть. И самую большую сумму - аж 8 тр -  я платил за 2-1764 спм с гуртовой надписью. Вот если бы найти эти монеты в люксе - вот тогда бы была цена! Но. Не встречаются они, во всяком случае мне, в люксе.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Прописной гурт встречается на двушках СПМ  практически во всех датах. Не видел только на двушке 1767 спм.
По цене в таком виде в районе 5 тр
Андрей, Вы хотите сказать частая монета ???
Почему частая? Нет. Очень далеко не частая. У меня все эти монеты есть. И самую большую сумму - аж 8 тр -  я платил за 2-1764 спм с гуртовой надписью. Вот если бы найти эти монеты в люксе - вот тогда бы была цена! Но. Не встречаются они, во всяком случае мне, в люксе.
Спасибо .
В этом то и вопрос, они редкие, поэтому в люксе их не найти.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Какие мнения по следам двойного перечекана ?
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
 
Там перечекан тройной. Облачная копейка- 2 копейки Елизаветы I- 4 копейки 1762- 2 копейки 1765 спм. Другого быть просто не может.  :)
Хотя может и двойной. Если двушка была отчеканена на гладком кружке.
Изменено: 9525255 - 04.09.2016 22:13:59
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В продаже--- http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic125407/message1230453/#message1230453
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●