Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1/2 копейки 1841 с.м
 
Уважаемые...!!! Представляет хоть какой-нибудь интерес вот эта монетка...? Или это еще одно фуфло, которое попало ко мне...)))!? Благодарю за внимание...!
 
Похожа на нормальную монету,цена около 300 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам правильно сказали всё. Есть интерес к монете, продавать будете?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за ответы, но продавать пока не буду..... Хочу разобраться, что из того хлама который у меня есть  можно оставить, а который выкинуть....!!!!
 
Уважаемые...! Не хочется открывать новую тему, но хотелось бы спросить, откуда могла появиться вот эта "1" на копейки 1841 г... Большое спасибо за внимание!!!
 
Чудеса коррозии...:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Чудеса коррозии...
Я конечно не специалист, но при дневном свете эта единица не похожа на коррозию... Попробую сделать другие фотки..!!!
 
Уважаемые...!!! Это лучшее на что способен мой фотик.... Не ругайтесь...! Но "1" больше похожа на оттиск.... Может кто подскажет как он мог появиться... С уважением....!!!
 
И последний вопрос в этой теме... Кто интересуется вот такими бонами.... Есть все серии этого выпуска... С уважением...., не судите строго..!!!! Могу продать!!!!
 
Цитата
Алексей Курган пишет:......Чудеса коррозии...



ПС. Чтобы рассмотреть "единицу" в результате коррозии появившуюся всё равно придётся увеличивать.
Изменено: Сергей Патрушев - 10.01.2015 18:14:13 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за внимание, но фотки не передаю полностью вид этой "1"... С уважением ко всем !!!
 
Если там и могла появиться единица, то только после чеканки.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●