Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1811 г. МК, Определение подлинности
 
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста в определении подлинности и состояния.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zurab пишет:
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста в определении подлинности и состояния.

И чего народ сразу на барахолку местную не идёт с товаром подобным? Вопросы странные задавая иногда? Надеются, что в другие разделы пользователи побогаче чаще заглядывают?......  ;)  А в подлинности этой монеты(VG+) я почему то не сомневаюсь. Но не знаю почём. Если покупаете, то посмотрите цену примерную на онлайн-барахолках. Должны быть. Хоть и пореже немного других похожих.  :pardon:
Изменено: Сергей Патрушев - 06.09.2015 10:00:39 (И здесь ошибки грамматические умудряюсь допускать.....)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная, но VG+, это низкий грейд ей дали, хотя бы до VF можно натянуть. На мой взгляд.:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Подлинная, но VG+, это низкий грейд ей дали, хотя бы до VF можно натянуть. На мой взгляд.

Дык .... разве жаль? Пусть VF будет. Как написали бы на аукционе монетном. И чего измениться от буковок ей здесь "присвоенных"?На главный вопрос ̶а̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶л̶и̶ ̶т̶а̶к̶у̶ю̶ ̶к̶о̶м̶у̶?̶ почём такие ныне? Ответ не знаете ли?
Изменено: Сергей Патрушев - 06.09.2015 15:55:38
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zurab пишет:
Помогите пожалуйста в определении подлинности и состояния.
Обычная, видать, немного поджаренная подлинная монета в сохране "на любителя".
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Всем большое спасибо! Пожалуйста тему в архив.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●