Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1897г. спб, Оценка
 
Помогите определить сохран, стоимость. Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
лично я не стал бы покупать такую  ,это не коллекционный экземпляр ...
6 лет с даты регистрации
 
Увы, уже ни того, ни, соответственно - другого. Монета не редкая, тираж больше 20 млн., стоимость имеет только в сохранности не ниже VF+.
Ваша же...ну рублей 50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
большое спасибо, оставлю себе значит.
6 лет с даты регистрации
 
Я думаю, что сохранностью не ниже XF
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Я думаю, что сохранностью не ниже XF
В смысле - монеты ТС сохранность, или должна быть в коллекции в такой сохранности?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В коллекции.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с вами :hi:.
Просто уровень не ниже VF+  писАл, исходя из того, что финансовый уровень коллекционеров все-таки разный.Как и требования к монетам, ложащимся в коллекции.
Но простые монеты лучше сразу брать красивые ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Я думаю, что сохранностью не ниже XF
Прошу прощение за поднятие старой темы, "отпинали" меня до отрицательного авторитета, мой ответ в данном посте означал, что монеты должны лежать в коллекции сохранностью не ниже XF, а не монета тс в данной сохранности.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●