Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1735 года., Следы перечекана?
 
Доброго вечера!
Помогите пожалуйста определить - на данной монете следы перечекана? Если да, то с какой монеты? На фото помечены красным.
Заранее благодарю.
С Уважением,

6 лет с даты регистрации
 
Не перечекан, это следы холостого соударения штемпелей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ой, я таки не за ради флуда, но обучения для.  :oops:  А не есть ли это ну на вроде "зеркального отображения" нечто? На соударение немного похоже, но выпуклое почему то. И у "соседей" намедни видал похожее нечто.......

пс. За Здравие Ваше.(и выпью....)
Изменено: Сергей Патрушев - 05.10.2015 16:58:07 ("у соседей " дописал)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Там всё вдавленное: верхняя часть овала окна, буквы Д и Е, нижняя пальмовая ветвь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Там всё вдавленное: верхняя часть овала окна, буквы Д и Е, нижняя пальмовая ветвь.

:o  Как...... это .... так?? Или мне по трезвости случайной привиделось на большом (очень) мониторе? Или таки надо приня́ть и расудить трезво....... Одно из трёх однако.
пс. трезвый я смотрел то....
Изменено: Сергей Патрушев - 05.10.2015 17:12:47 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Там всё вдавленное: верхняя часть овала окна, буквы Д и Е, нижняя пальмовая ветвь.

Прошу прощение, но если я Вас правильно понял, то всё, что я отметил красным цветом на фото - выпуклое. :pardon:
6 лет с даты регистрации
 
Наоборот, вдавленное. Читайте внимательнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Наоборот, вдавленное. Читайте внимательнее.

( )Ну ежели..... оно всё фдтдавенное, то тады оно ой. Значит соударение и рядовой случай? Согласныя штоли?

пс. Ой, я таки очень извиняюсь, но вот у "соседей" сумел выпросить пока они не видели. Это не очень похоже?  :oops:

ппс. Не флуда ради я......
Изменено: Сергей Патрушев - 05.10.2015 19:20:53 (ппс.)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну да, тоже яйцо, только в профиль. :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Ну да, тоже яйцо, только в профиль.

Кто бы и мне скудоумному объяснил следов этих причину? Ну ведь не соударение вроде? Выглядят то почему то выпуклыми? Или чё?

пс. попросил ребёнка посмотреть. говорит выпуклые.......(конфета шоколадная дадена)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Залипло две монеты, на аверсовском и на реверсовском . Аверсовскую отодрали, а по реверской второй раз ударили. Не?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Niar317 пишет:
Ну да, тоже яйцо, только в профиль.
Кто бы и мне скудоумному объяснил следов этих причину? Ну ведь не соударение вроде? Выглядят то почему то выпуклыми? Или чё?

пс. попросил ребёнка посмотреть. говорит выпуклые.......(конфета шоколадная дадена)

Внимательно повертел в руках монету под лупой - выпуклое.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
Niar317 пишет:
Ну да, тоже яйцо, только в профиль.
Кто бы и мне скудоумному объяснил следов этих причину? Ну ведь не соударение вроде? Выглядят то почему то выпуклыми? Или чё?

пс. попросил ребёнка посмотреть. говорит выпуклые.......(конфета шоколадная дадена)
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Залипло две монеты, на аверсовском и на реверсовском . Аверсовскую отодрали, а по реверской второй раз ударили. Не?
Господа, ведь до пятницы еще далеко. Может хватит прикалываться. Это обычное холостое соударение штемпелей. В этот раз в темной комнате черной кошки НЕТ.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●