Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1802 КМ AU-UNC
 
Добрый день, я как понимаю это самый редкий год в высоком качестве? Каковы будут оценки? Заранее благодарю.
10 лет с даты регистрации
 
10 т.р. не больше (ИМХО)
 
ближе к 39000-42000 ₽
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красивый монетосик, но мне как-то больше нравится другой тип.:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фантазируйте. Качество позволяет. Классная монета!
Изменено: MDL - 12.10.2015 17:12:00
 
Симпатяга, будет продаваться поучаствую!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петруха1 пишет:
10 т.р. не больше (ИМХО)
:fool:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петруха1 пишет:
10 т.р. не больше (ИМХО)
О_О !!!
Беру!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
10-й малость пореже будет,но монета очень хороша от 35т.р и выше
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петруха1 пишет:
10 т.р. не больше (ИМХО)
Даааааа по вашим предложениям можно приобретать и не горевать.............!
6 лет с даты регистрации
 
поучаствую в ауке.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
поучаствую в ауке.
Если он будет.
10 лет с даты регистрации
 
Отдал бы $300 а может и больше! Красивый пятак.
6 лет с даты регистрации
 
Это с Петрухой надо договариваться.
Монета стоит 1000-1500$, на мой взгляд, и то при сильной необходимости. В лучшем виде не встречал.
 
пока ТС раздумывает, архивные фото на реплики в теме
исключительно с мыслью о том, что увидев реально хорошее - надо брать, иначе может статься что только фото в архиве и останется

Цитата
(A.P) пишет:
Красивый монетосик, но мне как-то больше нравится другой тип.

так ?



Цитата
MS 77 пишет:
10-й малость пореже будет,но монета очень хороша от 35т.р и выше

так?

За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Могу и выставить монету, если будут   желающие с 100тр с передачей в Москве лично( иные варианты не желательны ) .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
пока ТС раздумывает, архивные фото на реплики в теме
исключительно с мыслью о том, что увидев реально хорошее - надо брать, иначе может статься что только фото в архиве и останется
Цитата
(A.P) пишет:
Красивый монетосик, но мне как-то больше нравится другой тип.
так ?

     
Цитата
MS 77 пишет:
10-й малость пореже будет,но монета очень хороша от 35т.р и выше
так?

Так это ты, злая собачка, скупила все красивые кольцевики у дяденьки из Сибири?:spite:
1802 - очень хороший, но бывают чуть лучше, а 1810 - безупречен!:good2::drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению не я. Постоял рядом, "помог продать" - сила была, воля была, а вот силы воли не хватило.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
(A.P) пишет:

1802 - очень хороший, но бывают чуть лучше...  
Я это могу сказать про константиновский рубль.
 
Сразу видно - зануда!
Как тебя только жена терпит, я бы тебя каждый день скалкой или сковородкой по темечку... :D  :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Выставил монетку в продажную ветку, на m-dv нету монет и близко стоящих по состоянию с этой.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic85787/
Завтра скорее всего уже сниму с продажи, если не будет интереса.
10 лет с даты регистрации
 
По поводу редкости, я бы всеже этот тип 1802 назвал самым редким... А 1810 и узорчатый уже по чаще...
ИМХО кончно...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже так думаю,НО в умных книгах сказано иначе.
6 лет с даты регистрации
 
После всего количества поднятого из земли книжки пора переписывать, на сегодня самым редким Колыванским пятаком является именно этот тип 1802.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Но красивый пяточек 1810 тоже в ролях :?:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Но красивый пяточек 1810 тоже в ролях  
Это кому?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Думаю для тех кому нужно :!:
:idea: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic76079/message690220/#message690220
6 лет с даты регистрации
 
))) да был у меня такой пятак да и лучше были))) и осталось не много. Самых лучших...
И всеж каталожная редкость это одно, а жизненная другое.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
spec1970 пишет:
И всеж каталожная редкость это одно, а жизненная другое.
Сказано в яблочко,Владимир будут красивые пяточки порадуйте людей да и меня тоже:friends:
6 лет с даты регистрации
 
:|  будут... На этой неделе порадую самыми редкими кольцевыми пятаками КМ в люксе...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ПятОчки на ногах, однако :rtfm:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
spec1970 пишет:
  будут... На этой неделе порадую самыми редкими кольцевыми пятаками КМ в люксе...

и 1802 то же?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Цитата
spec1970 пишет:
  будут... На этой неделе порадую самыми редкими кольцевыми пятаками КМ в люксе...
и 1802 то же?
Все 3 самых редких))) 02,02,10...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ну ждем 1802 , что бы лучше этого и за 60 т :)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
Ну ждем 1802 , что бы лучше этого и за 60 т  
Это сладкое слово ХАЛЯВА !)). :D
.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●