Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1707 года, обсуждение и оценка
 
Просьба оценить данную монету.  
6 лет с даты регистрации
 
до расстрела была интересной...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
До " расстрела" я бы не заморачивался с обсуждением.;) Ее бы забрали за большие, очень большие деньги. :o
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
до расстрела была интересной...

Сложно.. недавно у соседей проходила интересная полушка 1718 года с такой же жалостью , что то около 5 тр все же накидали. Но раз на раз не приходится
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эту по Ильину 60 руб... очень высокая оценка , даже на сегодняшний день , та полушка была 40 или 50 .. сейчас просто не найду ее и не вспомню какая точно..
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня иная тема но в каталоге Рихтера очень много фотографий медалей с дырками и не парятся , Ваша с дыркой , зато все отлично читается и с дыркой они еще реже :crazy:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Проходила на ревью хорошая я предлагал 85 человек в итоге отдал за 75.  Ваша в таком виде что то да стоит. но здесь народ больше по качеству скучает. мою 30 рублёвую по Ильину полушку снесли аж в барахолку с аукциона.

Вот что на ревью продавалось.
 
А вот ход торгов на этом сайте монета изначально выставлена была в аукцион предпологалось что она стоит более 3000руб. но модераторы решили снсти в барахло.

http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic84563/


так что сами делайте выводы,  о комерческой перспективе, но мне такие монеты интересны если не за дорого то купил бы.
 
жду еще оценок и предложений по очень нечастой монетке. но недолго. уже есть предложения в личку по цене.
6 лет с даты регистрации
 
http://www.sixbid.com/browse.html?auction=2222&category=44710&lot=1884167
6 лет с даты регистрации
 
20тыс. должна стоить но на любителя, а с ними в наше время тяжело.
 
Цитата
Монетарий пишет:
20тыс. должна стоить но на любителя, а с ними в наше время тяжело.
Может и так, но удивляет отсутствие обсуждения, отсутствие оценок. Такое ощущение, что это настолько частая монета, так примелькалась на аукционах и форумах, немалое число коллекционеров имеют ее в своей коллекции. А ведь большинство и на картинках ее не видели. Конечно выгоднее обсуждать " двушки" Павла1- интереснее. Или уважаемые коллекционеры боятся принимать участие в обсуждении данной монеты- ведь можно прослыть и не таким уж " профессионалом"? Я не семи пядей во лбу, поэтому обратился к более опытным нумизматам с надеждой услышать мнение об этой монете и узнать приблизительную цену на нее. А ведь этой монеты, как я узнал, нет, если только не появилась в последнее время, в Государственном историческом музее.
6 лет с даты регистрации
 
Народ прётся от 300-летия стадами, что не понятно ? Там АУ-58 или Мс-62,это да !! А тут говно какое-то,- какие-то копейки петровские...Да на них ещё надо уметь читать, что написано, всматриваться, вспоминать...тяжело. Правда тяжело. И неохота дураками выглядеть, если начнут участвовать в обсуждении, а никогда и менее редкую копейку этих годов не держал. Или держал пару, но даже примерно не знал, насколько они редки и скокастоят...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
черемшан72 пишет:
Цитата
Монетарий пишет:
20тыс. должна стоить но на любителя, а с ними в наше время тяжело.
Может и так, но удивляет отсутствие обсуждения, отсутствие оценок. Такое ощущение, что это настолько частая монета, так примелькалась на аукционах и форумах, немалое число коллекционеров имеют ее в своей коллекции. А ведь большинство и на картинках ее не видели. Конечно выгоднее обсуждать " двушки" Павла1- интереснее. Или уважаемые коллекционеры боятся принимать участие в обсуждении данной монеты- ведь можно прослыть и не таким уж " профессионалом"? Я не семи пядей во лбу, поэтому обратился к более опытным нумизматам с надеждой услышать мнение об этой монете и узнать приблизительную цену на нее. А ведь этой монеты, как я узнал, нет, если только не появилась в последнее время, в Государственном историческом музее.


Думаю любой коллекционер Петра хочет иметь такую монету, другим она неинтересна т.к. человек положит красивую кабинетную БК - ку 6-7 года и будет счастлив, а эта монета уже для продвинутого уровня. А продвинутый уровень не бросается на всё что попало - ему без дырочки подавай. Вот и остаётся монета без покупателя и интереса(((
 
Черемшан72, попробуйте связаться с местными реставраторами, может быть, есть смысл аккуратно заделать отверстие. С дыркой мало кому нужны монеты, какие бы редкие они ни были.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Черемшан72, попробуйте связаться с местными реставраторами, может быть, есть смысл аккуратно заделать отверстие. С дыркой мало кому нужны монеты, какие бы редкие они ни были.
После механического вмешательства это уже будет не оригинальная монета, а сувенир. Так что монета будет ждать своего ценителя, который, думаю, скоро найдется, тем более заоблачную цену я не ожидаю. Так что буду ждать предложений от заинтересованных лиц. Несколько предложений уже поступило, но меня они не устраивают.
Изменено: черемшан72 - 12.10.2015 11:52:54
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●