Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пять копеек крестовик с ошибкой 1276 г., Прошу определить подлинность
 
Приветствую всех!
Принесли монетку на продажу, так-как я таких в руках не держал, обращаюсь к сообществу за помощью
Да и зачищена она порядком
Прошу высказаться по подлинности данного предмета
Заранее спасибо!



За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная,но весьма корродированая монета. Считается довольно редкой(R3по конросу) но встречается довольно часто. Есть крестовики "обычные" а я за несколько лет не встречал,но это так отступление от темы. Ваш пятак в районе 400-500$ . Все таки достаточно раскрученая разновидность и многие желают в свою коллекцию положить.
10 лет с даты регистрации
 
Не думаю что кто то расстанется с пятьюстами $
за этот экземпляр...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Раньше вдвое вроде давали , не глядя...так что 400-500 очень демократично, на мой взгляд
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С таким гуртом и такой резьбой по полю??

Купите, сторонник демократий вы наш.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вы, сударь, выходит, не сторонник ? как я жестоко ошибался ! :o
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Меня не волнует возможность "каждого свободно высказывать своё мнение"
Меня волнует то, что что некоторые, особо этим увлекшиеся, стремятся выразить его там и так, что это приносит гораздо больше вреда, чем если бы просто промолчали.

В этом аспекте - я сторонник порядка, а не демократии.

По теме топика - от монеты так мало осталось настоящего, что обсуждать подлинность можно только в сослагательном наклонении: Возможно, что монета когда то была подлинной. Или же не была таковой.

По картинкам выводов делать бы не взялся, а от участия в судьбе такового предмета, старался бы тщательно воздержаться.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Порядок" ,выходит, ты противопоставляешь демократии ? И чем тебе гурт так не взлюбился?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не ссорьтесь друзья, это просто монета  :drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дааааааа подрезка, заглажка. покраска. Бедааааа  :(
Изменено: begun - 08.02.2016 09:24:57
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну да,совсем ничего не стоит презренная. Выбросить на помойку ее-и никто не поднимет;). Замечал здесь и на других форумах как стоит кому то из крупнокалиберных высказаться так находятся толпа поддакивающих...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
находятся толпа поддакивающих...
Не завидуйте :)
Ваша монета скорее всего имеет шанс быть настоящей, но поле сохранность крайне слабая и еще и грубые механические вмешательства. О покраске и говорить не приходится.
Подпортил ее тот, кто пытался улучшить ее вид, однако...
Тем не менее, данная ошибка в дате - это довольно большая редкость и при умеренном аппетите кому-нибудь продать можно. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Вот штемпель Вашей монетки, можете сравнить и сами определить качество и подлинность.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господин, Кирин!
Я не могу определить подлинность по фото, если у вас есть соображения, то с удовольствием выслушал бы
А состояние и так всем видно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zett5 пишет:

Я не могу определить подлинность по фото,
соображения, то с удовольствием выслушал бы

Вы же написали что Вам монетку принесли и монета у вас в руках?  

Касаемо соображений вам уже всё сказали - резьба по меди, нужно проходить мимо таких изделий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Ну да,совсем ничего не стоит презренная. Выбросить на помойку ее-и никто не поднимет;). Замечал здесь и на других форумах как стоит кому то из крупнокалиберных высказаться так находятся толпа поддакивающих...

Красавец, в точку на счет поддакивающих.
 
Монета у меня, просили продать
Себе оставлять не собирался, у меня другие критерии качества не совместимые с состоянием данной монеты
Если я буду продавать эту монету, хотелось бы, быть уверенным в честности предмета
Вот как то так
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кирин пишет:
     
Вот штемпель Вашей монетки, можете сравнить и сами определить качество и подлинность.

Сравнил. Штемпеля совпадают.
6 лет с даты регистрации
 
Монету вернул хозяину
Всем ответившим спасибо :drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●