Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5копеек1781, подлинность
 
монеты на руках нет- имею только две такие фото. Интересует подлинная монета или нет
 
Подлинная, их вроде вообще не подделывают в силу дешевизны. Передатировка 0-1.
Изменено: Sergey74 - 16.03.2016 19:36:25
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Подлинная, их вроде вообще не подделывают в силу дешевизны. Передатировка 0-1.

Насчет НЕподделывания в силу дешевизны скажу так - на одном из известных форумов при обсуждении монеты 2 копейки 1924г  большая часть форумчан склонились к мнению о фольшивости монеты. На мой  вопрос "зачем подделывать рядовую монету в силу ее дешевизны?"  так никто и не смог ответить.  Когда я решил этот вопрос развить. то многие форумчане , мнящие себя академиками в нумизматике, по-просту ушли от ответа .
 
По этим фото монетка подлинная. А так с таким вопросом нужно фото гурта выкладывать, если Вас терзают сомнения.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
По этим фото монетка подлинная. А так с таким вопросом нужно фото гурта выкладывать, если Вас терзают сомнения.
фото гурта наврядли получу.  А сомнения действительно мучают
 
Не занимайтесь ерундой, нормальный пятак и состояние не самое худшее..:drinks:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Не занимайтесь ерундой, нормальный пятак и состояние не самое худшее..

Скажу честно - меня смущает цена - 200 руб.
 
Вот, же блин.... как настоящий пятак.  Ни как не получается ̶о̶б̶о̶ раскритиковать в смысле подлинности.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2 1924 в отличном состоянии денег стоит каких-то
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Вот, же блин.... как настоящий пятак.  Ни как не получается ̶о̶б̶о̶ раскритиковать в смысле подлинности.

И вы туда же. Блин, я ведь , послушав вас всех , куплю его. Но в этом случае, если он окажется  фуфлом, вам всем придется скинуться и компенсировать мои затраты. Я ведь вас всех здесь запомнил :evil:
 
Цитата
1968ac пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Не занимайтесь ерундой, нормальный пятак и состояние не самое худшее..
Скажу честно - меня смущает цена - 200 руб.
Ну судя по надписи на фото ....это на авито продаётся ..... тогда смущать должен не сам пятак а продавец .....в 90 % это может быть кидалово ....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тевтон пишет:
Цитата
1968ac пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Не занимайтесь ерундой, нормальный пятак и состояние не самое худшее..
Скажу честно - меня смущает цена - 200 руб.
Ну судя по надписи на фото ....это на авито продаётся ..... тогда смущать должен не сам пятак а продавец .....в 90 % это может быть кидалово ....

Продавец - магазин в нашем городе
 
забирайте и не думайте)))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1968ac пишет:....... Я ведь вас всех здесь запомнил  

И чё теперь?... Репу испортите? А мне ......   все по ....... как то.Выглядит как настоящий. Нахрен Вам рисковать где попало покупая по дешёвке. Стоит такой намного дороже 200 ₽.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
1968ac пишет:....... Я ведь вас всех здесь запомнил  
И чё теперь?... Репу испортите? А мне ......   все по ....... как то.Выглядит как настоящий. Нахрен Вам рисковать где попало покупая по дешёвке. Стоит такой намного дороже 200 ₽.

Сдаюсь под напором форумчан. Завтра же созвонюсь с продавцами и договорюсь о встрече.
 
:o Ну ежели лично.... отдайте не подавая виду два стольника и... бегите.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
 Ну ежели лично.... отдайте не подавая виду два стольника и... бегите.
Неё сначала поторгуйтесь ...и сбейте цену до 150 руб ......
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
1968ac пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Не занимайтесь ерундой, нормальный пятак и состояние не самое худшее..
Скажу честно - меня смущает цена - 200 руб.

Халява, для такого пятака..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Там гурт сточен,имхо в самый раз цена для него.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
аур пишет:
Там гурт сточен,имхо в самый раз цена для него.

Намёк на это таки видится. (12 часов Аверс) Но без фотов гурта... Един пень не 200 ₽.:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если монету заберу. то выложу фото во всех ракурсах
 
Такие страсти за 200 руб. ... По поводу "запомнил вас всех" - "запоминать" будете, когда произведете оплату за мнения, а до этого можете хоть фотографировать и в рамки вешать, а лучше просто благодарить людей, которые на Вас даром тратят время с Вашими страданиями двухсот рублевыми..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
1968ac пишет:
Если монету заберу. то выложу фото во всех ракурсах

Очень правильно было замечено;- "Там гурт сточен,имхо в самый раз цена для него".(ну тады.... ой) У монеты минимум 3 стороны. Не поленитесь разглядеть.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Центральную корону на аверсе сточили,по моему мнению это уже все,дно.Но тут уж кому как,кому и кобыла невеста..
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
аур пишет:
Центральную корону на аверсе сточили,по моему мнению это уже все,дно.Но тут уж кому как,кому и кобыла невеста..

Дык... 200 ₽, чё ныне? Не каждому ̶п̶о̶х̶м̶е̶л̶и̶т̶ь̶с̶я̶ в магазин сходить ...:oops: А надо бы смотреть со всех сторон перед покупкой. С какого бы хрена такая дешевизна? :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну началось! то меня чуть ли не насильно всем форумом заставляют взять монету, то теперь уже монету раскритиковали  . Как теперь жить в таких непонятках?
 
"бутылка вина, не болит голова-а-а..!" :crazy:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
1968ac пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Вот, же блин.... как настоящий пятак.  Ни как не получается ̶о̶б̶о̶ раскритиковать в смысле подлинности.
И вы туда же. Блин, я ведь , послушав вас всех , куплю его. Но в этом случае, если он окажется  фуфлом, вам всем придется скинуться и компенсировать мои затраты. Я ведь вас всех здесь запомнил  
Не переживайте. Если с монетой будет что то не так, компенсирую Вам стоимость покупки)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor152 пишет:
Цитата
1968ac пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Вот, же блин.... как настоящий пятак.  Ни как не получается ̶о̶б̶о̶ раскритиковать в смысле подлинности.
И вы туда же. Блин, я ведь , послушав вас всех , куплю его. Но в этом случае, если он окажется  фуфлом, вам всем придется скинуться и компенсировать мои затраты. Я ведь вас всех здесь запомнил  
Не переживайте. Если с монетой будет что то не так, компенсирую Вам стоимость покупки)

Ну,наконец-то, и на моей улице праздник!:yahoo: Нашелся, таки,спонсЕр. Вот теперь заживу счастливо. Оказывается, есть в жизни счастье:bye:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●