Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотая школьная медаль РСФСР обр. 1954 г. В родной коробочке и пакетом документов включая приказ ., Как продавать ?
 
Всем доброго дня.
Попался мне вот такой предмет , как говорится из первых рук .
Собственно медаль в коробке , вариант не такой частый : "кончик звезды смотрит на вторую ножку "И" .

К медали имеется приказ о награждении , грамоты , характеристики , автобиография и прочее .

С медалькой расставаться ой как не хочется . Будет ли здесь интерес на всё кроме неё ? Или продать всё скопом и купить другую медаль ?



За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так оставьте себе весь комплект.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Возможно какой-то из родственников постарался, поменял память на деньги.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Господин плюх, грамотный торгаш, ... цену сей темой умело комплекту набивает.
Я весьма заинтересован в покупке (ну пока деньги есть и не истрачены).:)
Мне интересно, сколько прибавят к цене медали (главной ценности лота), в случае продажи сопутствующие бумаги.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Так оставьте себе весь комплект.

Так в том то и дело , что мне комплект не нужен .

Мне интересна только медаль .
Цитата
Major пишет:
Возможно какой-то из родственников постарался, поменял память на деньги.

Именно так . Медаль не трогали ни перекупы , ни ломбарды.

Цитата
Малахов Ю пишет:
Я весьма заинтересован в покупке (ну пока деньги есть и не истрачены).
Мне интересно, сколько прибавят к цене медали (главной ценности лота), в случае продажи сопутствующие бумаги.

Мне тоже интересно . . .
Хотелось бы , чтоб я просто смог пойти и купить другую медаль . И осталось на коньяк с закуской . В идеале обменяться , чтоб не нарушать аутентичность всего лота .

Если память не изменяет , то за более распространённый вариант без доков и коробки неделю назад легко накидали 29500 р.

п.с. первую строчку в вашем посте даже комментировать не буду , т.к. она не относится к данной теме .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну первая строчка в моём предыдущем посту была явным комплиментом вам, г-н плюх,
из скромности, как я понимаю, вы и не стали её комментировать.
А 29500 руб. неделю назад, за другую медаль, накидали, как мне кажется, весьма не просто.
Ежели что, у меня 31 тыс. руб. под ковриком в машине валяется.:oops:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Ежели что, у меня 31 тыс. руб. под ковриком в машине валяется.

Какая машина ? Где паркуетесь ? ;)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
32тр предложу
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numismatik111 пишет:
32тр предложу

За время пока г-н плюх, отстаивает сметану (это такая манипуляция с молоком, чаще всего коровьим, в деревнях середины 20-го века :)) , я могу не только деньги потратить, но и подложить под коврик дополнительно...
Маякните мне пожалуйста, в случае открытой продажи.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numismatik111 пишет:
32тр предложу

Спасибо . Только здесь не торговая ветка.

Цитата
Малахов Ю пишет:
Маякните мне пожалуйста, в случае открытой продажи.

Пожалуйста : https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic319646/  

В теме про обмен тоже написано.

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●