Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Бенито Муссолини, Медаль
 
Добрый день! Вот такой диктатор. Лицо одухотворенное.
А вот что написано о  нем  на медали?
Итальянским не владею.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Настольная медаль,посвящённая объединению итальянцев под эгидой Муссолини,выпуск 1935г.Надпись:Италия снова взяла первенство,все итальянцы Муссолини живут и работают под любым небом,ибо они достойны,все Итальянцы дома и за проделами Рима,и дата -1935г.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вот какой серьезный дядя!
Спасибо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Примерно такое:
Италия вернула себе первенство.
Все итальянцы (при) Муссолини, под каким бы небом они ни жили и ни работали, всегда должны быть достойны этой миссии.

Под чертой:
Для итальянского дома за границей (пределами) Рима (типа какое-то зарубежное сообщество).
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●