Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
александр №1 выграл или нет ?, выграл монеты! торги должны были закончиться но все же продолжались
 
мой логин (viking) ! окончание данного лота было в 13-16-30 я целую неделю за этими колоннами следил,антиснайпер 10 сек...моя ставка за 12 секунд была,но каким то образом появилась еще ставка в 13-16-40...я что то не понимаю либо мой лот сперли?) http://www.adacoins.ru/online_auction/21/6184
10 лет с даты регистрации
 
В соответствии с правилами антиснайпер получается 10 секунд.

В случае если ставка на лот сделана в последние 10 секунд до закрытия лота, торги на данный лот автоматически продлеваются на 10 секунд от момента совершения этой ставки. По истечении добавленных 10 секунд, если не поступает новая ставка, прием ставок на этот лот закрывается. Лот выигрывает Участник, сделавший наибольшую ставку.

Хотелось бы услышать комментарии представителей Александра. Вопрос серьезный.
Изменено: АнтиQарЪ - 22.03.2014 23:36:36
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я за 42 сек ставил,это не последние 10 сек 13-15-48 а окончание было в 13-16-30 как это понимать ?
10 лет с даты регистрации
 
Закрытие вашего лота было 13-18-00 , оно изменилось из-за наслоения других антиснайперов.
10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд Вы вправе требовать лот на правах победителя торгов по цене 51935.
Изменено: АнтиQарЪ - 22.03.2014 23:51:19
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Андерсен пишет:
Закрытие вашего лота было 13-18-00 , оно изменилось из-за наслоения других антиснайперов.
Как так получается?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Андерсен пишет:
Закрытие вашего лота было 13-18-00 , оно изменилось из-за наслоения других антиснайперов.
каких других ?) антиснайпера вообще не было! последняя ставка была сделанна за 42 секунды! я раз 100 наерно на окончание лота по времени смотрел но так как сайт тормозил я поставил ставку заранее..когда до 13-16-30 не было больше ставок я спокойно вздохнул,но тут что я вижу )) торги продолжаються! я сразу же им позвонил,трубку подняла девушка попросила перезвонить через пару часов так как занята..я перезвонил и никто не поднял...и не стал больше звонить! а щас увидел данный раздел и решил высказаться!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
На мой взгляд Вы вправе требовать лот на правах победителя торгов по цене 51935.
жаль не сделал скриншот до начала торгов чтобы всем было видно во сколько на этот лот заканчиваются торги.но кто знал?)
10 лет с даты регистрации
 
хотя почему нет ? ведь какой то определеный промежуток времени между лотами ? можно посчитать..правда не помню какой промежуток между лотами, может кто-то знает или помнит ?
10 лет с даты регистрации
 
Ваш лот был не первый, если до этого было 9 антиснайперов по другим лотам то 1,5 минуты надо куда-то девать.
10 лет с даты регистрации
 
поверьте тогда там не 1,5 минуты если начать считать с первого лота! и это тут совсем не причем,у каждого лота свое определенное время завершения+антиснайпер,других лотов это ни как не касаться! ятоже так подумал и начал считать с первого лота антиснайперы и что-то многовато времени получилось,тогда бы мой лот не в 13-18 закончился а наверно +еще пол часа как минимум
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Андерсен пишет:
Ваш лот был не первый, если до этого было 9 антиснайперов по другим лотам то 1,5 минуты надо куда-то девать.
да даже если так ? хотя я уверен что это не так...почему до последнего было окончание 13-16-30 ? тогда бы и время пусть поменяли!
10 лет с даты регистрации
 
По ходу торгов время отодвигалось не единожды, я сам участвовал , на одном из лотов опоздание было , если память не изменяет минут десять. Про 9 антиснайперов , ну это наверно последнее из изменений , которое осталось у вас на памяти.
10 лет с даты регистрации
 
в любом случае они затупили с антиснайпером,я что каждую секунду должен обновлять и выжидать какое же теперь будет новое время окончания в зависимотси от других лотов?не гоаорю уже о том как зависал аукцион по жесткому...пойду уже лучше что нибудь на волмаре спокойно куплю не напрягаясь!
10 лет с даты регистрации
 
А хрен редьки не слаще. На W... ничего достойного без разгона не купите.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А бывает так, две ставки в одно и тоже время, система выбирает наибольшую, согласно настройкам, но только время ставки изменяет на якобы попозже. При этом сразу её не показывает. Где то с таким сталкивался, и торги закончились, и ставка последняя моя была, но сразу не написано, что я победил. А минут через 5 системы выдает, что победитель совсем не я.
Вариант второй, Вы сделали ставку за 30 секунд до окончания, ваш конкурент за 20, потом он же перебивает сам себя за 10, потом за 5, тут начинает работать антиснайпер, потом он же еще пару раз перебивает сам себя. Не факт, что система сразу выдаст эти действия в паблик и Вы это увидите, идет обновление ставок в базе и возможно отображается это по завершению.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
незабывайте что там сайт висел страшно, многие мои ставки вобще не сработали, возможно ваша тоже, так что забудьте и не парьтесь, колонн как грязи на рынке..... выбирайте любую
 
Судя по первым лотам промежуток был 35 сек., ваш 128 лот должен был быть закрыт 13:14:40.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Ankaz (AKA (viking)), думается, форум предназначен для общественного обсуждения каких-либо вопросов. По подобным вопросам, адресованным к одному конкретному лицу, логично было бы для начала обратиться именно к нему, в сам Аукционный Дом, попытаться получить объяснение данной ситуации. То что в течение закрытия аукциона на нас обрушился шквал звонков, вполне объяснимо и предсказуемо. В тот момент мы физически не имели возможности в режиме онлайн разобраться с каждым вопросом. Тем не менее, можно было тут же отправить email, который бы точно не остался без ответа. Можно было позвонить на следующий рабочий день и прояснить любой вопрос. Странно, но Вы поднимаете эту тему 22 марта, когда на подведение итогов аукциона, на выкуп лотов, дается всего неделя.
Что касается "Колонны", лота 128: данный лот выиграл другой участник аукциона с ником ЕКБ. Это видно на странице лота в списке последних ставок. Он был признан победителем, т.к. сделал максимальную ставку. Наша система не зафиксировала в ходе торгов иных больших ставок от других участников. По данному лоту ни чьи ставки не отменялись.

Стоит признать, все участники нашего первого аукциона столкнулись с техническими проблемами: сайт достаточно сильно "тормозил", на открытых страницах лотов наблюдалась рассинхронизация с временем сервера, не все ставки своевременно были обработаны. Некоторые моменты непонимания возникали из-за того, что механизм "антиснайпер" суммировал добавляемое время и торги по лотам заметно затягивались. По факту, эти проблемы не коснулись тех, кто не пытался использовать стратегию "снайпер", а заблаговременно сделал нормальные ставки в режиме "автобид". Автобиды система ставила без сбоев. Такие участники выигрывали лоты по минимально возможным ценам в рамках своих поручений с учетом борьбы других участников.
Естественно, в данный момент производится доработка сайта, чтобы исправить обнаруженные проблемы. Мы прекрасно понимаем, насколько важен для пользователей комфорт работы с подобными системами, и сделаем всё возможное, чтобы в мае, на нашем втором интернет-аукционе подобных проблем уже не было.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АД "Александр" пишет:
...эти проблемы не коснулись тех, кто не пытался использовать стратегию "снайпер", а заблаговременно сделал нормальные ставки в режиме "автобид"...
В вашей фразе слышится некое противопоставление; даже разделение на "чистых" и "нечистых": тех, кто делает "нормальные" ставок и тех, кто делает "ненормальные" (т.е., какие-то не свосем полноценные... или даже, возможно, нечестные?).
Или я ошибаюсь?
Не могли бы вы пояснить?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А какой вообще смысл в антиснайперах и ко в таком формате? С этим ведь проблемы в основном на форумах типа данного или ЦНФ, где просто технически нет автобида и приходится либо сразу заряжать большую сумму, либо сидеть до последнего в кустах надеясь что большая сумма из первого варианта не будет достигнута и ты купишь монету дешевле.
15 лет с даты регистрации
 
Смысл простой: имхо, как ни парадоксально это звучит, "антиснайпер" помогает привлечь "снайперов".... (че-т я не то сказал?... ); а автобид - богатых лентяев более свободных в средствах покупателей :) )
И в итоге, комбинация этих двух функций помогает поднять конечную цену.
Т.е., они выгодны как продавцу, так и аукциону, который "живет" на проценты и с продавца и с покупателя.
Но в этом нет ничего плохого, кмк.
Главное, чтоб правила были четкие, и чтобы работало все нормально.
И чтобы под видом автобида (обычно раннего) не стоял резервная ставка, как это часто бывает на многих интернет-аукционах...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●