Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Как вариант, можно смотреть площадку 24au.ru , за последние несколько лет неплохо выросла из региональной во всероссийскую...
P.S. Не на правах рекламы, а как вариант, на суд пользователей))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andrry пишет:Как вариант, можно смотреть площадку 24au.ru , за последние несколько лет неплохо выросла из региональной во всероссийскую...
Когда заходишь на очередную молоткообразную *au* и видишь как на первой же странице выдачи впаривается фуфло под видом оригиналов, то рука тянется к пистолету.
В топку такие площадки, в топку.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Об этом уже много писалось, фуфла и на молотке хватало, и на любой другой новой площадке оно будет...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Глянул, что за " мешок".
Имхо - мешок де...ма.
"Молоток" даже рядом не стоит.

А вместе с тем, на Мешке уже есть интригующие предложения от только-только там прописавшихся.
"1 рубль 1912 года (ЭБ)"В память 100-летия Отечественной войны 1812 г." , в слабе NGC" идет с рубля и время торгов - несколько дней. Вот где удачу-то ловить- поймать!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кто -то выше Питерский аукцион нахваливал, что там прогонов-разгонов нет. Улыбнуло. Вот эту полушку уже четыре аукциона играют, суммы уходов всё растут, предпоследняя 30000р., последняя 49000р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да давно уже и там гонят, разве что масштабы "хамства" не такие, как на в-ре.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как ни странно, но закрытие Молотка на руку изготовителям качественного фуфла .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я молотку благодарен прежде всего тем ,что благодаря ему познакомился с нужными людьми.С многими поддерживаю общение и сейчас.Продавая и покупая без посредников. О потерянном рейтинге не жалею ( 100% положительных отзывов.) Наработаем на других сайтах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
А вместе с тем, на Мешке уже есть интригующие предложения от только-только там прописавшихся.
"1 рубль 1912 года (ЭБ)"В память 100-летия Отечественной войны 1812 г." , в слабе NGC" идет с рубля и время торгов - несколько дней. Вот где удачу-то ловить- поймать!

Не думаю что это развод. Больше похоже на пиар акцию совместно устроенную аукционом "Мешок" и данным пользователем.
Вот ссылка на монеты этого продавца https://meshok.ru/?user=350105
Обратите внимание на дату регистрации и рейтинг участника. "Мешок " переносит максимум 250 отзывов, а это означает что у всех вновь зарегистрированных не может быть рейтинга больше 250, а у данного продавца 700.
Десяток другой таких проходов и аукцион "Мешок" станет лучшей нумизматической площадкой России.  :D
Лично я участвовать в этом аукционе не собираюсь, и не кому не советую. Очень подозрительно выглядит место регистрации продавца "город Нытва". 8)
10 лет с даты регистрации
 
Хорошие монетки, так и манят.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сейчас до 1000 рейтинга переносят
Изменено: Хабаров - 09.08.2015 09:27:27
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Не думаю что это развод. Больше похоже на пиар акцию совместно устроенную аукционом "Мешок" и данным пользователем.
Вот ссылка на монеты этого продавца  https://meshok.ru/?user=350105
Обратите внимание на дату регистрации и рейтинг участника. "Мешок " переносит максимум 250 отзывов, а это означает что у всех вновь зарегистрированных не может быть рейтинга больше 250, а у данного продавца 700.
Мешок переносит 250 от продавцов и 250 от покупателей, а продавцам с особым статусом(супер-продавец и т д) переносит все отзывы
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СССР64 пишет:
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Не думаю что это развод. Больше похоже на пиар акцию совместно устроенную аукционом "Мешок" и данным пользователем.
Вот ссылка на монеты этого продавца   https://meshok.ru/?user=350105  
Обратите внимание на дату регистрации и рейтинг участника. "Мешок " переносит максимум 250 отзывов, а это означает что у всех вновь зарегистрированных не может быть рейтинга больше 250, а у данного продавца 700.
Мешок переносит 250 от продавцов и 250 от покупателей, а продавцам с особым статусом(супер-продавец и т д) переносит все отзывы

700 и более вполне могут перенести, уверяю вас.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СССР64 пишет:
Мешок переносит 250 от продавцов и 250 от покупателей, а продавцам с особым статусом(супер-продавец и т д) переносит все отзывы

Ay.by готовит и перенос лотов, и отзывов, и другой информации, а выглядит в миллион раз проще.
Честно говоря меня интерфейс мешка немного подавляет как пользователя.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
А тем временем новые проекты "запиливаются" каждый день.
Представляю newmolotok.ru

Ложится сайтик регулярно, раз в час минимум, зато напоминает молоток.


P.S. А Мешок, к слову, базируется в Германии. Кто-нибудь в курсе, когда вступит в силу закон, что бы все ресурсы находились на серверах размещённых в РФ?
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
Кто-нибудь в курсе, когда вступит в силу закон, что бы все ресурсы находились на серверах размещённых в РФ?
Не ресурсы, а физическое хранение персональных данных населения РФ. 1 сентября.

Почему вы спрашиваете об этом?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Почему вы спрашиваете об этом?

Интересно, как будет соблюдаться данный закон, и может ли его нарушение иметь для данных площадок негативные последствия (оперативно).
То, что закрытие молотка определенный удар для "среднего класса" коллекционеров - не новости. Все ищут новые места купли/продажи/обмена.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
может ли его нарушение иметь для данных площадок негативные последствия
Закон о защите ПД действует давно, много ли вы слышали случаев наступления ответственности цифровых ресурсов за его несоблюдение? Скорее немного.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
А тем временем новые проекты "запиливаются" каждый день.
Представляю newmolotok.ru

Ложится сайтик регулярно, раз в час минимум, зато напоминает молоток.


P.S. А Мешок, к слову, базируется в Германии. Кто-нибудь в курсе, когда вступит в силу закон, что бы все ресурсы находились на серверах размещённых в РФ?
У меня брендмауэр его блокирует, понимает, что не вариант)
10 лет с даты регистрации
 
Многие написали про молоток не лестно...
Как то пробовал продать рубли 17хх годов, мне много не предложили (скорее всего это были перекупы) так вот на молотке я их продал на 15 % дороже максимальной цены чем на этом ресурсе, мне как человеку который их копает, молоток  был очень удобным местом, про монеты ценой в 50 рублей тем более.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
так вот на молотке я их продал на 15 % дороже максимальной цены чем на этом ресурсе,
А вы откуда знаете за сколько бы ушли на этом ресурсе?
или вы продавали на двух площадках одновременно?
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Цитата
id1111 пишет:
А вместе с тем, на Мешке уже есть интригующие предложения от только-только там прописавшихся.
"1 рубль 1912 года (ЭБ)"В память 100-летия Отечественной войны 1812 г." , в слабе NGC" идет с рубля и время торгов - несколько дней. Вот где удачу-то ловить- поймать!
Не думаю что это развод. Больше похоже на пиар акцию совместно устроенную аукционом "Мешок" и данным пользователем.
Вот ссылка на монеты этого продавца  https://meshok.ru/?user=350105
Обратите внимание на дату регистрации и рейтинг участника. "Мешок " переносит максимум 250 отзывов, а это означает что у всех вновь зарегистрированных не может быть рейтинга больше 250, а у данного продавца 700.
Десяток другой таких проходов и аукцион "Мешок" станет лучшей нумизматической площадкой России.    
Лично я участвовать в этом аукционе не собираюсь, и не кому не советую. Очень подозрительно выглядит место регистрации продавца "город Нытва".  
Кого-то бомбанули напоследок и его фидбеки перенесли на мешок
И теперь картинками торгуют,кому интересно поиском пройдите по Бабаю ,я думаю и остальные картинки найдете
http://www.ebay.com/itm/Gedenkthaler-Preusen-Koronation-1861A-NGC-MS-64-/141707161629?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2047675.l2557&nma=true&si=0EWqrMuS4Qy5xsELGQHZVz%252Ftaxg%253D&orig_cvip=true&rt=nc
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:или вы продавали на двух площадках одновременно?
ace250pro, воспользуйтесь 51-й статьей
Изменено: wwww1111 - 10.08.2015 20:33:19
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
kat3129 пишет:или вы продавали на двух площадках одновременно?
ace250pro , воспользуйтесь 51-й статьей
И  на самые высокие международные стандарты, гарантирующие неприкосновенность личности.:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Кого-то бомбанули напоследок и его фидбеки перенесли на мешок
Очень может быть.
Даже затрудняюсь предположить каким лохом надо быть что бы выкупить этот лот трон за 165.987р.
Соколов считает, что коллекционеров подвела жадность. «Когда монета стоит реально 200000 руб., а я выставлял ее за 6000 руб., меня же коллекционеры не предупреждали, что это низкая цена, – рассуждает он. – Пытались сделать лохом, а в итоге сами оказались лохами».
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Цитата
id1111 пишет:
А вместе с тем, на Мешке уже есть интригующие предложения от только-только там прописавшихся.
"1 рубль 1912 года (ЭБ)"В память 100-летия Отечественной войны 1812 г." , в слабе NGC" идет с рубля и время торгов - несколько дней. Вот где удачу-то ловить- поймать!
Не думаю что это развод. Больше похоже на пиар акцию совместно устроенную аукционом "Мешок" и данным пользователем.
Вот ссылка на монеты этого продавца   https://meshok.ru/?user=350105  
Обратите внимание на дату регистрации и рейтинг участника. "Мешок " переносит максимум 250 отзывов, а это означает что у всех вновь зарегистрированных не может быть рейтинга больше 250, а у данного продавца 700.
Десяток другой таких проходов и аукцион "Мешок" станет лучшей нумизматической площадкой России.  
 
Лично я участвовать в этом аукционе не собираюсь, и не кому не советую. Очень подозрительно выглядит место регистрации продавца "город Нытва".  
Кого-то бомбанули напоследок и его фидбеки перенесли на мешок
И теперь картинками торгуют,кому интересно поиском пройдите по Бабаю ,я думаю и остальные картинки найдете
 http://www.ebay.com/itm/Gedenkthaler-Preusen-Koronation-1861A-NGC-MS-64-/141707161629?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2047675.l2557&nma=true&si=0EWqrMuS4Qy5xsELGQHZVz%252Ftaxg%253D&orig_ ­cvip=true&rt=nc  

https://meshok.ru/item/31457351_Талер_1861_года_Пруссия_коронация_Вильгельм­а_в_слабе_NGC_MS64

при внимательном рассмотрении, даже шерстинки в слабе идеально совпадают! одна и та же картинка...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, ВНИМАНИЕ! Это жулик! https://meshok.ru/item/31532820_2_марки_1888_года_Гессен_Дармштадт_Людвиг_I­V_в_слабе_NGC_AU58
Вот эта монета! http://www.ma-shops.com/pollandt/item.php5?id=48460&lang=en
Все остальное наверняка тоже самое!  :evil:
15 лет с даты регистрации
 
И правильно Dsidorov пишет, что имеете время и все монеты этого продавца можете найти...
А сколько он уже продал!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Цитата
ace250pro пишет:
так вот на молотке я их продал на 15 % дороже максимальной цены чем на этом ресурсе,
А вы откуда знаете за сколько бы ушли на этом ресурсе?
или вы продавали на двух площадках одновременно?
Нет конечно, сначала на СМ, потом на молотке.
10 лет с даты регистрации
 
Нда.. вот и я похоже попался.. :(

Господа, Вы уверены, что это кидальщик - https://meshok.ru/info/350105 ??

т.е. мне уже пора идти заявление писать? или еще только на уровне предположений?

Спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата

Господа, Вы уверены, что это кидальщик -  https://meshok.ru/info/350105  ??
Абсолютно. Там рубль 1841 - моя монета, которую я сейчас в руках держу.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VanoSM пишет:
Нда.. вот и я похоже попался..  

Господа, Вы уверены, что это кидальщик -  https://meshok.ru/info/350105  ??

т.е. мне уже пора идти заявление писать? или еще только на уровне предположений?

Спасибо!

К гадалки не ходи, кидалово.
Вот один из примеров - https://meshok.ru/pic.php?id=31705929#2 - http://www.ebay.com/itm/Russia-1997-850th-Anniversary-Moscow-25Roubles-5oz-Silver-Proof-NGC-PF-69-/331489953033?hash=item4d2e574509
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата

Господа, Вы уверены, что это кидальщик - https://meshok.ru/info/350105 ??
Абсолютно. Там рубль 1841 - моя монета, которую я сейчас в руках держу.
Здравствуйте господа , почему все только тут обсуждают возможность мошенничества
данным пользователем и никто не напишет Администрации аукциона Мешок предоставив
доказательства, этим вы бы уберегли многих пользователей от мошенничества если таковое
присутствует....

Почему же не пишет? - ниписал. Но молчат пока..

Может кто-нибудь еще им напишет..?!
Изменено: VanoSM - 11.08.2015 11:17:47
6 лет с даты регистрации
 
т.е. надо мониторить все лоты сидять сравнивать и писать заявы чтобы  уберечь любителей халявы??

это тяжелый труд который стоит денег.....
Известен как SERGEI666
 
Процентов на 99 в доле.
Убрали из его форума ссылку на это обсуждение.Просто тупо стёрли.Обсуждения в лотах тоже нет,ждут окончания аукционов ещё день-два и окончательный кидок.Да и СП там наверно совсем нет,обратная связь как между деревнями России 18 века
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скорее говнамешок.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
Мда, и мою ссылку удалили в лоте 5 рублей 1872 года, вот
тебе и Мешок.
А Вы не думаете, что переписку блокируют вместе с блокировкой продавца? А доступ к переписке автоматически для всех закрывается
10 лет с даты регистрации
 
В обсуждении лота этого прода "50 копеек 1914 года.ВС",
https://meshok.ru/item/31198816_50_копеек_1914_года_ВС
всю переписку затерли и оставили его последний ответ.  Не помню точно вопрос известного мне товарища, но просил дать фото на купюре... И вот цитирую циничный ответ прода :"Здравствуйте! Хоть на фоне колбасы. С уважением." А переписки нет и нет теперь уже.....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нет конечно,он продаёт.Меня после вопросов внёс в чёрный список.До окончания его аукционов ещё немного времени.
Единственно,кто может быстро зарегиться сносить его лоты с фантастической ценой ставки
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pokupatel пишет:
Убрали из его форума ссылку на это обсуждение.Просто тупо стёрли.Обсуждения в лотах тоже нет,ждут окончания аукционов ещё день-два и окончательный кидок.Да и СП там наверно совсем нет,обратная связь как между деревнями России 18 века
Цитата
kuzov пишет:
Мда, и мою ссылку удалили в лоте 5 рублей 1872 года, вот
тебе и Мешок.
Молоток не работает меньше недели, а Вы уже правила продаж забыли. Любые ссылки на сторонние ресурсы были строго запрещены. Любое обвинение продавца в мошенничестве или намеки на неоригинальность продаваемого предмета расценивалось как попытка срыва торгов. За это закрывали доступ на две недели. Все претензии принимались только через службу поддержки. Нет не чего удивительного что Ваши сообщения удалили из обсуждения лотов.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●