Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Спасский "Русская монетная система", Какие есть издания?
 
Подскажите, какие есть издания "Русской монетной системы", продается ли современный репринт?
Заранее спасибо.
Изменено: Bibliograf - 26.04.2024 20:04:33
 
Первое издание в1957г, второе в1960г, третье в 1962г  на англ. яз. в 1967г, четвёртое  самое полное в 1970г,есть ли репринты я не знаю., может ещё были издания.
15 лет с даты регистрации
 
Русскую монетную систему ловите на Ozonе. Там бывает периодически (я кстати себе оттуда брал). К изданиям тима добавить нечего, было всего 4. Кстати где-то в сети вроде публиковалось.

*****************************************************************************************************
Книга в нумизматическом магазине "Старая Монета"
Изменено: Романовъ - 10.02.2006 18:50:25
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати где-то в сети вроде публиковалось.
На армаксе и на археологии
15 лет с даты регистрации
 
Вот вроде бы И.Г.Спасский http://www.arcamax.ru/books/spassky01/spassky01.htm
15 лет с даты регистрации
 
Нашел здесь издание 1962 г., от последнего сильно отличается?
http://search.molotok.ru/molotok?q=&m=&op=&zvctg=&zvreg=&zrdescr=&zvlot_another_city=&ztseller=nigol&zvlot_id_sell=&zmprice_value=&zlprice_value=&zhprice_value=&s=&sf=40
 
Достаточно, если выбирать то однозначно лучше брать последнее
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, буду искать. Если кто может продать - продайте, пожалуйста.
 
На озоне периодически появляется
15 лет с даты регистрации
 
Я в сетки выловил издание по-моему на www.yourhobby.ru!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●