Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1727 СПБ, Предложите
 
Лот в Астрахани. Оплата на карту СБ

Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
10000
Если выиграл лот и не связался с Вами в течении суток,просьба в личеко постучать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
12000
 
13000
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Случайно нажал на жалобу, прошу прощения. Вообще не очень здорово, что жалоба под опцией Подписаться находится, извините за флуд
10 лет с даты регистрации
 
14000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
А гурт такой и должен быть?
10 лет с даты регистрации
 
Пардон , разобрался... :hi:
10 лет с даты регистрации
 
15000
С уважением,Балаганов!
6 лет с даты регистрации
 
А я послежу ...... :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
18 000 руб
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так я чего то не понял?фуфлом вроде запрещено тут торговать,или я чего то не понимаю?:o
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не , тут похоже продавец чего-то не понимает ! :(  И не только продавец.....:spite:
Изменено: Serg-antik - 06.10.2016 18:02:50
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Так я чего то не понял?фуфлом вроде запрещено тут торговать,или я чего то не понимаю?
К сожалению не все понимают, что это фуфло.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Во-во , знаний ноль - зато нажить очень хочется ! :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А гурты уже довольно неплохо стали накатывать, наверное штудируют форумы, делают специальное оборудование...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может объясните что не так?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
А гурты уже довольно неплохо стали накатывать, наверное штудируют форумы, делают специальное оборудование...
У этого типа гурты сразу удались ....
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Может объясните что не так?
Господин Ширяков за это берёт 10 тыщ рублёв . И ждать пару недель...
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Fox121 пишет:
Может объясните что не так?
Господин Ширяков за это берёт 10 тыщ рублёв . И ждать пару недель...
Ну нет так нет...:hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:А я послежу ......  

Когда Сержантик пишет своё фирменное "послежу", в воздухе начинает пахнуть кровью
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я вот только одного никак понять не могу ! Ведь фуфло-то не из лучших .....  :o  ......неужели настолько нумизматы деградировали ?  :(  Или чё , уже совсем ни изучать ничего , не думать не хотим ? А чё , конечно , можно сидеть жопой на диване за компом и картиночки сравнивать - через какое-то время вот и "специалист" уже ....  :evil:  Что не ясно - так подскажут , типа "скока стоит" и "определите по подлинности".....ну и "помогите определить разновидность и редкость" . Нафига самому-то чего-то искать , время тратить - помогут !  :evil:
Изменено: Serg-antik - 06.10.2016 19:12:01
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Подсказку хоть дайте  ,куда смотреть.
10 лет с даты регистрации
 
Да везде .... откройте фото подлинника для начала - их в инете достаточно. И сравнивайте.
Изменено: Serg-antik - 06.10.2016 19:14:12
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Подсказку хоть дайте  ,куда смотреть.
в книги правильные смотрите для начала.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я вот только одного никак понять не могу ! Ведь фуфло-то не из лучших ..... ......неужели настолько нумизматы деградировали ? Или чё , уже совсем ни изучать ничего , не думать не хотим ? А чё , конечно , можно сидеть жопой на диване за компом и картиночки сравнивать - через какое-то время вот и "специалист" уже .... Что не ясно - так подскажут , типа "скока стоит" и "определите по подлинности".....ну и "помогите определить разновидность и редкость" . Нафига самому-то чего-то искать , время тратить - помогут !
УВАЖАЮ +++++
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня без увеличения фото данное изделие вызвало сомнение.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа zenya761, юраб, Иртыш, 4seka4, балаганов, MON,

Надеюсь, хоть один из вас сказал спасибо Сержантику.
Он ваши деньги спас.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
:D  :spite: :crazy::good:
Изменено: Serg-antik - 07.10.2016 13:26:16
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:      

Пойду их забаню всех нахер.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Да я привык - хорошо ещё , что очередной раз ведро говна на меня не вылили....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Господа zenya761, юраб, Иртыш, 4seka4, балаганов, MON,

Надеюсь, хоть один из вас сказал спасибо Сержантику.
Он ваши деньги спас.
😎
С этим вообще у большинства нумизматов сложно...
....поверьте мне на слово!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Господа zenya761, юраб, Иртыш, 4seka4, балаганов, MON,

Надеюсь, хоть один из вас сказал спасибо Сержантику.
Он ваши деньги спас.
😎
С этим вообще у большинства нумизматов сложно...
....поверьте мне на слово!
Обычное дело-как обхаять, так в очередь становятся.
А как спасибо сказать тому же Serg-antik в данном случае, так стесняются чего-то...:)
 
Вот это поворот событий.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я как начинающий больше слежу за Вашим форумом,но всегда готов сказать Огромное Спасибо за разоблачение фуфла!
Считаю надо вести рейтинг продавца предлагающего фуфло, типа из 100 продаж 5 предлагал фуфел и не выставлял на обсуждения:spite:
10 лет с даты регистрации
 
Опа, а в личку написть никто не мог сразу?) Только тему перенести(я не слежу за своими темами, я слежу за разделами, где выставляю монеты) и тут обгадить(в большей части продавца)
Всем спасибо за разоблачение
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Опа, а в личку написть никто не мог сразу?) Только тему перенести(я не слежу за своими темами, я слежу за разделами, где выставляю монеты) и тут обгадить(в большей части продавца)
Всем спасибо за разоблачение

Вот реально некрасивая фраза; я не слежу за своими темами -так напомнило почивший в бозе Молоток - лот смотрел только полностью, отдельно не рассматривал., за продажей не следил, на форум обсуждений не ходил и бла-бла-бла :evil:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Опа, а в личку написть никто не мог сразу?) Только тему перенести(  я не слежу за своими темами  , я слежу за разделами, где выставляю монеты) и тут обгадить(в большей части продавца)
Всем спасибо за разоблачение
Вот реально некрасивая фраза;   я не слежу за своими темами   -так напомнило почивший в бозе Молоток - лот смотрел только полностью, отдельно не рассматривал., за продажей не следил, на форум обсуждений не ходил и бла-бла-бла  
Мне удобно мониторить только разделы, там я вижу динамику и на свои и на чужие лоты
Можно попросить модераторов узнать какие темы я просматриваю, что в эту тему давно не заходил
Обманывать никого не собирался, всем людям свойственно ошибаться
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Опа, а в личку написть никто не мог сразу?) Только тему перенести( я не слежу за своими темами , я слежу за разделами, где выставляю монеты) и тут обгадить(в большей части продавца)
Всем спасибо за разоблачение
Вот реально некрасивая фраза; я не слежу за своими темами -так напомнило почивший в бозе Молоток - лот смотрел только полностью, отдельно не рассматривал., за продажей не следил, на форум обсуждений не ходил и бла-бла-бла
Мне удобно мониторить только разделы, там я вижу динамику и на свои и на чужие лоты
Можно попросить модераторов узнать какие темы я просматриваю, что в эту тему давно не заходил
Обманывать никого не собирался, всем людям свойственно ошибаться

А что-бы не было такой реакции достаточно было банально извинится (увы, ни кто от этого не застрахован и даже подозреваю, что Вы не знали, что это фэйк) , а не перекладывать вину на других - чего, мол, не маякнули в личку?!
P.S. Модераторы, только в редчайших случаях могут просмотреть "журнал посещений" и в данном случае нет нужды в этом.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:я не слежу за своими темами

Это как?
Вы выставляете монеты на продажу и не подписываетесь на свои же темы?
А как вы узнаете, сколько вам предложили и кто купил ваш лот?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●