Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1747 года
 
Тоже самое, гривенники Елизаветы
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тоже самое, гривенники Елизаветы
Полностью согласен с оценкой Петра-2, Лизы, Павла, но осмелюсь не согласится с гривенником!
Считаю гривенник подлинным и все три скана - с одной и той-же подлинной чеканенной монеты, сделанные, возможно, в разное время. (имхо)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Тоже самое, гривенники Елизаветы
Полностью согласен с оценкой Петра-2, Лизы, Павла, но осмелюсь не согласится с гривенником!
Считаю гривенник подлинным и все три скана - с одной и той-же подлинной чеканенной монеты, сделанные, возможно, в разное время. (имхо)
Да нет, гривенники эти - три разных предмета.
Более того, один из них, я осматривал и держал в руках.
Никаких сомнений, это подделки.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да нет, гривенники эти - три разных предмета.
Более того, один из них, я осматривал и держал в руках.
Никаких сомнений, это подделки.
Джентльмены верят на слово! :D
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
гривенники фуфло об этом я упрямо доказывал на коинс.су тогда мало кто поверил
http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=19854
15 лет с даты регистрации
 
Они расползаются во все стороныhttp://www.wolmar.ru/auction.php?auct=98&lot=33312&p=3
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Они расползаются во все стороныhttp://www.wolmar.ru/auction.php?auct=98&lot=33312&p=3
Leon, спасибо за ссылку!
Хочу иметь такой предмет для изучения!!! Если у кого-нибудь есть такой-же "клон" (напишите в ЛС), нужно будет сфотографировать  одновременно пару лежащих рядом неотличимых гривенников. Если это последнее ноу-хау фуфлоделов, прошу "Волмар" не винить и мою ставку не перебивать.
С уважением.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Они расползаются во все стороны[url]
Leon, спасибо за ссылку!
Хочу иметь такой предмет для изучения!!! Если у кого-нибудь есть такой-же "клон" (напишите в ЛС), нужно будет сфотографировать  одновременно пару лежащих рядом неотличимых гривенников. Если это последнее ноу-хау фуфлоделов, прошу "Волмар" не винить и мою ставку не перебивать.
С уважением.
Гривенник достался не дешево, но удовольствие от изучения его и полученные знания многократно окупили все затраты (гривенник дал ещё 4 ранее мне не известных признака)! Даю 6 фотографий на микроскопе, прошу форумчан высказать свои мнения:
Изменено: innova - 14.12.2007 18:36:59
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Продолжение (нервных просьба удалиться!):
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Смею предположить, что литье.
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Смею предположить, что литье.

А предполагать не нужно, видно абсолютно точно ФУФЛО
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
и отслоения вовсе не отслоения  :), а литье кстати не плохое без крупных фоток я бы не догодался, кстати я все что в руках держу на стекло окуратно бросаю литье не звенит, зато так не давно преобрел фальшак 5-ти копеек 1758 орел в облаках...
 
Цитата
Продолжение (нервных просьба удалиться!):


Поделитесь инфой, плз, под каким увеличением фотографировалось? А то подумываю микроскоп купить.....  :roll:
 
Цитата
Цитата
Продолжение (нервных просьба удалиться!):


Поделитесь инфой, плз, под каким увеличением фотографировалось? А то подумываю микроскоп купить.....  :roll:
Микроскоп "Лейка EZ4D" даёт плавное (бесступенчатое) увеличение от 8 до 35 крат и сразу выводит картинку со встроенной камеры на монитор. Поэтому за кратностью не следил, лишь бы картинка на экране нравилась. Цена за прибор с програмным обеспечением "кусается" (5 тыс.), но он, считаю, себя уже окупил.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
вот точное название  8)

Стереомикроскоп Leica EZ4 D c фиксированными 10х окулярами, cо встроенной цифровой цветной видеокамерой 3 Mpix, диапазон увеличений 8х-35, осветитель светодиодный без цветовых оттенков  Leica, Германия

стоит  122 094 руб
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
вот точное название  8)

Стереомикроскоп Leica EZ4 D c фиксированными 10х окулярами, cо встроенной цифровой цветной видеокамерой 3 Mpix, диапазон увеличений 8х-35, осветитель светодиодный без цветовых оттенков  Leica, Германия

стоит  122 094 руб
Всё правильно, за год почти не подешевел (122094:24,72= 4,94 тыс.)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●