Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1886 года, рубль 1892 года.
 
Посмотрите. Без гурта, на первый взгляд - вполне приличный рублик.
Продавец порядочный, и указал, что копия и гурт показал.
Но, кто его дальше продавать будет, где, как и кому....
В общем - предупреждён, значит вооружён.)) Смотрите, запоминайте.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
"Качественая" работа. :roll: И за сколько - такая "цацка" досталась? :shock:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
"Качественая" работа. :roll: И за сколько - такая "цацка" досталась? :shock:
Он сейчас на молотке продаётся. Пока цена 6100руб.
P.S. Это не моё.))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
может продавец не знает,о чём говорит?Чтобы обезопаситься и ляпнул?
Я никаких существенных различий по гурту не нахожу.А по двум другим сторонам мне судить сложно,так как мой экземпляр очень плох.Пусть Наум выскажется,у него качество этого года отлтчное.Ну и другие владельца ХФ+.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
может продавец не знает,о чём говорит?Чтобы обезопаситься и ляпнул?
Я никаких существенных различий по гурту не нахожу.А по двум другим сторонам мне судить сложно,так как мой экземпляр очень плох...
Продавец знает, о чем говорит!
Обратите внимание как "городки" примыкают к буртику.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
может продавец не знает,о чём говорит?Чтобы обезопаситься и ляпнул?
Я никаких существенных различий по гурту не нахожу.А по двум другим сторонам мне судить сложно,так как мой экземпляр очень плох.Пусть Наум выскажется,у него качество этого года отлтчное.Ну и другие владельца ХФ+.

Забавно. Наум, большой нумизматический авторитет
и эксперт в определении подлинности монет?))
Высказаться можно, конечно, но от этого подделка, чем-либо другим не станет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Забавно. Наум, большой нумизматический авторитет
и эксперт в определении подлинности монет?))
Без выделений не умеем общаться....
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Продавец порядочный, и указал, что копия и гурт показал.

Не знаю, не знаю.. Этот рублик висел сначала за 80,000 руб., а потом превратился в копию:
http://www.molotok.ru/item360860220_1_rubl_1886_ag_bolshaya_gol_redkij_sostoyan­ie_.html

Кстати, эта коронация тоже копией стала:
http://www.molotok.ru/item360859176_1_rubl_1896_g_koronaciya_sostoyanie_.html


Что касается фуфла, то более похож этот:
http://www.molotok.ru/item371421978_rubl_1892_goda_serebro_prekrasnyj_sohran_pa­tina.html
 
Ну если до такого г..а дошли подделыватели,то правда,черепашки интереснее :oops:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Без выделений не умеем общаться....
Уважаемый, на этом форуме, огромное колличество грамотных и авторитетных спецов.
Обращение г Если Бы, за консультацией и коментариями к г Науму, у меня вызвало
удивление и улыбку.
Вам, что конкретно не понравилось?
То, что я не отношу г Наума к авторитетным и компетентным?
Так это МОЁ личное мнение. Может быть ошибочное, но МОЁ.
Оно не из воздуха взялось.
Хотите, я позову к компьютеру свою жену? :wink:  
Пусть тоже по подлинности этого рубля выскажется. :lol:
А выделения, это у вас. Тут тема про фальшивый рубль, который, к примеру
г Если Бы, вполне могбы купить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
ТимВик,ради бога,не волнуйтесь!Совершенно вы правы!Я никоим образом ваши знания и авторитет умалалить не хотел,просто вспомнил,что Наум выставлял отличные руби.Впрочем кто-то ещё раньше выставлял ещё лучше.Извините!Я бы запросто попался,это точно,потому что даже и предположить не мог ...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я бы запросто попался,это точно,потому что даже и предположить не мог ...
Вот. Для того, чтобы не попадаться, не платить деньги за подделки,
в своё время и создавался этот раздел.
Пополняем, время от времени.
Попасться и купить по фото, такой рублик, как 1886, вполне возможно.
И не всегда будет возможность его вернуть. Чтобы не попадаться и выставляем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Без выделений не умеем общаться....
Уважаемый, на этом форуме, огромное колличество грамотных и авторитетных спецов.
Обращение г Если Бы, за консультацией и коментариями к г Науму, у меня вызвало
удивление и улыбку.
Вам, что конкретно не понравилось?
То, что я не отношу г Наума к авторитетным и компетентным?
Так это МОЁ личное мнение. Может быть ошибочное, но МОЁ.
Оно не из воздуха взялось.
Хотите, я позову к компьютеру свою жену? :wink:  
Пусть тоже по подлинности этого рубля выскажется. :lol:
А выделения, это у вас. Тут тема про фальшивый рубль, который, к примеру
г Если Бы, вполне могбы купить.
Мне конкретно не нравится столь широко распространившийся стиль общения, в частности Ваш. Не авторитет для Вас Наум, ну и прекрасно. Промолчите многозначительно или же предложите более авторитетного. (Кстати, в этом топике не было речи о авторитетности или неавторитетности оценщика, а только о том, что у Наума этот год в прекрасном состоянии и просьба сравнить.) Или по-вашему такие (как выше) ухмылистые замечания, подколки и т.д., причем появляющиеся с завидной регулярностью, это в норме вещей? Если да, то вопросов больше нет...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
может продавец не знает,о чём говорит?Чтобы обезопаситься и ляпнул?
Я никаких существенных различий по гурту не нахожу.А по двум другим сторонам мне судить сложно,так как мой экземпляр очень плох...
Продавец знает, о чем говорит!
Обратите внимание как "городки" примыкают к буртику.

А другие Эксперты тоже так считают? Просветите пожалуйста.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Мне конкретно не нравится столь широко распространившийся стиль общения, в частности Ваш.  
И что из этого следует? Я должен подстраиваться под ваш вкус?
Я норм приличия не нарушаю, до оскорблений, или грязных намёков, не опускаюсь.
Вы влезли в топ, с отвлечёнными коментариями, смеете давать указания, кому и как
общаться, причём сами общаетесь в стиле, который вам не нравится.
У меня, тоже, к вам вопросов нет. Пользуйтесь тем, что для вас выложили.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Господа! Ответь на мой вопрос, пожалуйста.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Господа! Ответь на мой вопрос, пожалуйста.

На ваш вопрос, ответ содержится на иллюстрации, которую поместил г cleaner.
Что ещё надо, чтобы стало ещё более очевидно, что это подделка?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
еще можно расписать что не так, чтоб фуфлоделы это устранили, это так все любят спрашивать...
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Цитата
Господа! Ответь на мой вопрос, пожалуйста.

На ваш вопрос, ответ содержится на иллюстрации, которую поместил г cleaner.
Что ещё надо, чтобы стало ещё более очевидно, что это подделка?

Спасибо.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
еще можно расписать что не так, чтоб фуфлоделы это устранили, это так все любят спрашивать...

"Фуфлоделы" наверняка имеют образцы подлинных монет, а недобросовестным продацам это в масть...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

И что из этого следует? Я должен подстраиваться под ваш вкус?
Я норм приличия не нарушаю, до оскорблений, или грязных намёков, не опускаюсь.
Вы влезли в топ, с отвлечёнными коментариями, смеете давать указания, кому и как
общаться, причём сами общаетесь в стиле, который вам не нравится.
У меня, тоже, к вам вопросов нет. Пользуйтесь тем, что для вас выложили.
Нет, под мой вкус подстраиваться не надо. Но общее чувство культуры общения никто не отменял. И если Ваш третий пост в этой теме норм приличия не нарушает, то можно только посочувствовать такому обществу, где такие нормы общения. (Кстати, обратите еще внимание и на вопрос "по теме", где человек прямо попросил обьяснить что же там не в порядке с этим рублем и получил очень многозначительный ответ! В пределах "норм приличия"! :))
Что касается того, что влез в топ - извините, пожалуйста! много раз сдерживался, в этот раз не получилось... :(
На счет того, что смею давать указания, то заметьте, никаких указаний сделано не было. Было сказано, что без выделений общаться не умем. А если уж общаемся только с ухмылками, то это никакое не общение, а именно выделения.
И, конечно, огромное спасибо за то, что "для нас" выложили!!!
15 лет с даты регистрации
 
Arduin, вам известно такое слово, как сарказм?
Вот в своём третьем посте, я писал именно с сарказмом.
Вы же, увидели в этом "выделения", недостаток культуры общения
и нарушение норм общения! Однако... Кто, что хочет, то и видит, так и понимает.
Вам не нравится, но видите вы, именно то, что вам не нравится и трактуете,
так как видите.)))
Это как так получается? Впрочем, мне это не интересно.
Оставайтесь при своём мнении.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin ?????:
[quote="ТимВик"]
Но общее чувство культуры общения никто не отменял. И если Ваш третий пост в этой теме норм приличия не нарушает, то можно только посочувствовать такому обществу, где такие нормы общения.

Может станете модером и объясните всем нам, убогим, правила поведения :?:
 
Во ....... человек поделился предупредил, чтоб никто не обжогся.Совесть то есть?
а модер за чем смотрит?а Алексей?ведь это один из самых важных разделов.
сергей666 чья бы мычала а твоя бы молчала.вместо библии у Вас висеть должен этот раздел а вы тут советы даете уважаемому.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●