Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1898 года. AU55.
 
1 рубль 1898 года. AU55.Предложите. Для справки:есть рейтинг на Ебее и молотке.
Изменено: Удача - 22.02.2015 08:59:12
 
Сделайте качественные фото. По этим больше вопросов.
С уважением, 4965577
15 лет с даты регистрации
 
Это фуфло. И слаб и монета не настоящие.
Вот оригинал.
15 лет с даты регистрации
 
Настало время удивительных историй.
Всего два вопроса г-н Удача:
1. где Вы взяли это "сокровище"?
2. можно поподробнее про Ваш рейтинг на Ебее и молотке (ссылки на профиль приветствуются).
Заранее спасибо.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день.Большое спасибо за ответы.Особая благодарность  Алексей90 Вам, за фото.Видимо я разочарую покупателя (хотя я его уже подготовил к такому результату), а он продавца, но это уже другая история.Теперь  ответы на некоторые вопросы.Монета была куплена на Ебее. Ну и наконец история, я думаю интересная и поучительная.Много лет назад я побывав на одном из сайтов, сказал своему знакомому,насколько продвинутые люди, всё знают, с пол пинка всё расскажут о монете, на что он, будучи сотрудником одного музея, улыбнулся и сказал,подожди.Через несколько дней он разместил фото монеты(оригинальной, из музея)в обсуждение.Из 123 человек: 17 категорично заявили, что это копия,23 скорее копия, чем оригинал,29 скорее оригинал, чем копия, и только оставшиеся 54 утвердительно сказали, что монета оригинальная.Это я к тому, что каждый делал, делает и будет делать ошибки.На этом хочу ещё раз всех поблагодарить, мира Вам, удачи и добра.На этом тему закрываю.
 
Цитата
Удача пишет:
1 рубль 1898 года. AU55.Предложите.                        Для справки:есть рейтинг на Ебее и молотке.
А голограмму у слаба можно увидеть?
10 лет с даты регистрации
 
А на молотке она так и продается! И по ходу дела ни кто её с продажи снимать не собирается!
15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Mike224, эта монета насколько мне известно ни на одном аукционе после покупки на Ебее не стояла, и я думаю стоять не будет, во всяком случае до окончания разбора полётов, поэтому можно спать спокойно, я всегда выступал за честный бизнес.
 
Цитата
Mike224 пишет:
А на молотке она так и продается! И по ходу дела ни кто её с продажи снимать не собирается!
Вроде это другое подобное жуткое фуфло с таким же номером слаба, видятся различия в пятнах: :)
http://molotok.ru/rubl-1898-dvorik-v-slabe-pcgs-au-55-i5116956148.html
Особенно описание лота радует:
"Покупая монету в слабе, Вы гарантированно приобретаете ОРИГИНАЛЬНУЮ монету, а не Китайскую подделку, плюс получаете отличное хранение монеты на долгие годы, т.к. внутри слаба монета находится в инертном газе. А так же получаете экспертное заключение о подлинности и реальном состоянии монеты от специалистов крупнейшей в мире американской нумизматической корпорации PCGS. На каждом слабе указан номер по которому на сайте PCGS Вы можете убедиться, что под этим номером представлена именно та монета, которая предлагается к продаже." :)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, что монета ТС и монета на молотке разные. Интересная ситуация. 3 разные монеты в коробочке с одним номером.  

http://molotok.ru/rubl-1898-dvorik-v-slabe-pcgs-au-55-i5116956148.html
6 лет с даты регистрации
 
Неудачно ТС себе ник выбрал. С первого же захода - провал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Будьте так любезны, подскажите в каком месте провал?
 
Цитата
Удача пишет:
Будьте так любезны, подскажите в каком месте провал?

Попытка продажи фуфла провалилась
6 лет с даты регистрации
 
Для информации. Настоящий рубль в настоящем слабе с данным номером проходил на хэрике в мае 2009 года. Был продан за 4000 долларов.  
6 лет с даты регистрации
 
Из той же "пекинской" серии:

Оригинал, кстати, мой. Фуфло тоже хотели мне продать.
Качество как изделия, так и слаба с оригиналами и рядом не стояло.
Видно невооруженным взглядом. Слаб, насколько помню, просто тоньше.
Подделка неприятная, но неопасная.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прикольно, а Дворик то настоящий с хэрика у меня лежит. то то я смотрю номер на коробке похожий))
6 лет с даты регистрации
 
А вот эта монета?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●