Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медный рубль 1769 г., Оценка
 
Вот, выкопался рублик в Костромской...
Сделан уж больно хорошо... хоть и медь. Какую цену имеет?

<#0>
<#1>
<#2>
Изменено: Романовъ - 09.05.2024 15:17:33
С уважением к Вам, Андрей

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Эта монета уже обсуждалась на другом ресурсе и вывод был такой: обычный рубль серебро но после пожара. Если я ничего не путаю
 
С какого перепугу решили что медь?
 
Позволю себе отметить, что при рассмотрении фото я склоняюсь к тому, что это всё ж медь. И пожалуй со следами посеребрения. А если так, то это подделка. Того времени. Но интересная.
Всё это не истина в последней инстанции, а лишь моё скромное мнение. 8)
15 лет с даты регистрации
 
Однозначно медь. Поддерживаю версию о посеребренной подделке для обращения.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если столько сомнений то на весы и весь разговор.
 
ребят, серебро после пожара я видел. Это именно медь... хотелось бы услышать цены, т.к. мне это не профиль и есть желание продать
С уважением к Вам, Андрей

За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы монетку то взвесте!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы монетку то взвесте!
и дайте нам знать вес.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Медная монета с такими серьёзными потертостями,(и даже нет следов серебрения) давно бы уже себя выдала, а владелец бы до смерти сопрел в колодках.Склоняюсь - все таки дукач - украшение, возможно незаконченый полуфабрикат.Горелками здесь не пахнет - это действительно медь.ИМХО!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●