Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1829 год/СПБ.НГ, Предложите.
 
Спасибо за фото. Но должен сказать, что это гурт рубля в отличном сохране. Скорее всего, в обиходе то почти не был. С этим понятно. Ну, в любом случае, спасибо еще раз.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Павел, если Вам не подошёл гурт рубля Григория, то, если я завтра доберусь до своего, могу сфотографировать свой.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
В этой ситуации не помешает. Премного благодарен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гурты китайских копий. Сравните со своим если интересно.

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот это уже очень интересно. Но я дал фото гурта трех рублей. Нижний и верхний, 28 и 30гг точно оригиналы. А гурты, на мой взгляд, не очень отличаются от 29 г. Большое вам спасибо за помощь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И вот это: "..остальные все успели отметиться минусами.." - вы зря пишите так уверенно, это не так. Как минимум я этого не делал.
Хотя только за описание поля монеты -"ровное, без царапин.." вы их заслужили честно,кмк.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Вот это уже очень интересно. Но я дал фото гурта трех рублей. Нижний и верхний, 28 и 30гг точно оригиналы. А гурты, на мой взгляд, не очень отличаются от 29 г. Большое вам спасибо за помощь.

Уважаемый knutovpavel, а откуда Вы знаете, что 28 и 30гг точно оригиналы?
Предположу, большинство считают их подлинными за подлинную гуртовую надпись,
и считают не подлинным 29-й, кроме прочего, из-за не настоящей гуртовой надписи.

Прекратите нас пугать не видением очевидного.:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Прошу строго не судить, фотографировал в спешке.
Вот что получилось.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Егорка, спасибо за фото. Ну, так более менее видно, правда,  не очень. Но за помощь спасибо.
Уважаемый Малахов Ю, к сожалению, ничего не понял из вашего поста. Кто кого пугает, не понятно. Я лично никого не собираюсь пугать. 28 и 30гг куплены здесь на СМ, считаю, у уважаемых продавцов. Нареканий не было. По-этому и предложил их для сравнения. Вот и все. А с 29 г, считаю, что уже все, кто хотел обсудили, согласен со многим.... Полагаю, что тему можно закрыть.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Павел, вот от всего отстранитесь, всю концентрацию внимания уделите букве "г" в слове "года".
Посмотрите на верхнюю гасту, ведь это очевидно, что они разные совершенно!
Раз гурт Вас не убедил (хотя, гурт убеждает на 100% о фуфельности изделия, которое Вам принесли), то по этому признаку уж никто спорить не будет.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Да, согласен, и буква Г  и следующая О, обе очень сомнительны. Согласен.
Очень подозрительно. Спасибо. Убедили. Ребят, все понятно, больше не хочется обсуждать эту тему. Для меня все понятно. Еще раз всем спасибо. Будем внимательнее!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да и не спешили бы минусовать не разобравшись.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
knutovpavel пишет:
Да, согласен, и буква Г  и следующая О, обе очень сомнительны. Согласен.
Очень подозрительно. Спасибо. Убедили. Ребят, все понятно, больше не хочется обсуждать эту тему. Для меня все понятно. Еще раз всем спасибо. Будем внимательнее!!!
:good2:
Хорошо, что хорошо кончается!
Хотя, чуть-чуть Вас поправлю: "Г" - не очень сомнительная, а совсем другая.
За сим откланиваюсь.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Если можно, ламерские вопросы. Видно , что поверхность йодом тыкали и не почернело.
Так сколько это весит?
и нескормный вопрос. Мельхиором не пахнет?
Изменено: sogd - 10.02.2020 17:34:39
10 лет с даты регистрации
 
Не хочется мне снова к этой теме возвращаться, но раз просят, вот фото веса, 21гр точно., по каталогу должно быть 20,73гр.
Что касается йода, скажу точно, я ее не тыкал, а кто это делал, если делал, не ведомо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●