Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1762 года ММД, Продажа
 
Приветствую нумизматов всех мастей!  Подскажите пожалуйста?! я тут у деда нашёл монету Петра 3 рубль 1762 года ММД 2 образца. За сколько его можно продать? спасибо.

Помогите мне!
10 лет с даты регистрации
 
Где фото?
10 лет с даты регистрации
 
:o ну и как вам помочь?????
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
lantra96, у меня есть кольцо(перстень) с бриллиантом, неописуемой красоты, похоже царских времён. Могу продать Вам его очень дёшево. За сколько Вы согласны его приобрести? ;)
Изменено: alex0580 - 15.02.2013 14:16:12
10 лет с даты регистрации
 
пардон :no-no:
10 лет с даты регистрации
 
Это отливка в каком-то белом металле, олово или бабит, последний прочнее.
Больше фото можете не делать, да и взвешивать нет никакой необходимости. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
умный такой) чистейшей пробы серебро!
10 лет с даты регистрации
 
Может Вы приостановите продажу этой монеты, пока не обсудят ее подлинность.Кстати чистейшей пробы серебро быть не может, т.к. были примеси.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На счёт чистейшей я так.... я бы приостановил если б не знал подлинность. но я знаю!
10 лет с даты регистрации
 
Историю монетки бы узнать, оч. интересно.  Где нашел, как нашел? Наследство какое...
выслушаем с удовольствием.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лежал в дедушкином чемодане. так же имеется монета Императрицы Иоановны 1732 года. происхождение не краденное!
10 лет с даты регистрации
 
До кучи его сюда! Если дедусины рубеля, покупатель щаз гуртом попрет.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
позже сфотаю. времени нет. сегодня должен встретиться с одним, обещал до 100000 заплатить за сею монету Петра.
10 лет с даты регистрации
 
Отдавайте!! Подворотню выберите обязательно потемней. Чтобы лучше всего вот эти места на монете не видно было. :good:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lantra96 пишет:
позже сфотаю. времени нет. сегодня должен встретиться с одним, обещал до 100000 заплатить за сею монету Петра.
Огоооооо! :o ну ну!не боитесь быть потом найденным где нибудь в лесу???? :spite:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Отдавайте!! Подворотню выберите обязательно потемней. Чтобы лучше всего вот эти места на монете не видно было.  

объясните мне что вы увидели на этих фотках?
10 лет с даты регистрации
 
А мне вообще весь край кружка нравится :D ну в общем то обмануть начинающего нумизмата вполне можно,только потом о последствиях сюда напишите! :facepalm:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:hi:  Снова дедушкино наследство.  :o  Что только людям деды не оставили,а мне... :cry: Плачу не скупясь, валютой.  :crazy:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
А мне вообще весь край кружка нравится   ну в общем то обмануть начинающего нумизмата вполне можно,только потом о последствиях сюда напишите!  
Если сможете конечно,если нет,то мы все дружно посочувствуем вам :oops: а бумажки с гигантскими мюльенами мне понравились)что только земленые деды нам и не оставляют :crazy: а вот у меня нет деда,поэтому я не разбалован такими подарками,я не испытываю таких счастливых минут как вы :search:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересная вещь... (не о предмете в топике  :pardon: )
Неоднократно упоминал об этом на разных форумах...
Топикстартеры кому "за... и под...",в силу разных демографических причин не видевшие дедушек ("... война,да и ежовщина..."),упоминают бабушку и сундук.Недавно достигшее половой зрелости поколение упоминает чемоданы... Думаю на подходе поколение которое,как признак подлинности,будет упоминать обнаружение предмета в дедушкином кейсе,или в спортивной сумке с которой он на "кёкусин" ходил  :D
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lantra96 пишет:
...умный такой...
Я Вам "по секрету" скажу, на ушко: А.Р. - умный! :pardon:  :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо монета продана!
10 лет с даты регистрации
 
Надеюсь вы запаслись билетами заранее  :D
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:o  А я хотел ещё миллиардик накинуть  :crazy:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lantra96 пишет:
Всем спасибо монета продана!

Анну покажите, пожалуйста. Ну спасу нет, как поглядеть хоцца.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мда.... Человек в железной маске. :o
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вас же попросили,покажите Анну!а вдруг она кому нибудь тут приглянется,и вы ее продадите? :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я думаю тебе понравилось)))
10 лет с даты регистрации
 
Давайте мы с вами встретимся,и на месте все обсудим,у кого какая мать?заодно и монетки посмотрим?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
нет проблем! ты ответишь по всем параметрам !
10 лет с даты регистрации
 
Я бы на вашем месте десять раз подумал перед тем как писать такое в личку,вот не поверите,мне раз плюнуть поставить в известность нужных людей на форуме,что вы тут разбрызгиваете(это далеко не то место о чем вы подумали,а место для общения и обсуждения нумизматики)чтобы вас как минимум заблокировали на этом ресурсе,чтобы так сказать на будущее думали что писать :fool:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
lantra96, не советую здесь никого злить, лучше спокойно отсюда уйти добровольно... во всяком случае пока... и извиниться перед всеми
15 лет с даты регистрации
 
Гальваника?
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●