Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1794г. АМ
 
Добрый день, уважаемые коллеги!

Покорная просьба высказаться по этому предмету.
Ибо «чую подвох, но объяснить не могу» ©.  ;)  

Спасибо!

«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
и Вам хорошего дня.
Картинки конечно "так себе" но подвоха в монете - кроме разве что состояния - не узрел.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, спасибо за мнения!
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги!

Покорная просьба высказаться по этому предмету.
Ибо «чую подвох, но объяснить не могу» ©.    

Спасибо!
Вроде бы на Фиолетовом обсудили эту монету. Скажу тоже что и там: "Подлинная 100%".
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нумизматика в наше странное время, как мне кажется, наука неточная.  ;)  
Поэтому, 2–3–23 взгляда/отзыва никогда не повредит.

Да и обсуждения на «Фиолетовом», к несчастью, не всегда есть показатель.
Особенно после того, как несколько месяцев назад тамошние гуру произнесли «одобрямс»
в адрес Валахии 1771, похожей на предмет на моей аватаре разве что набором букв.  ;)  

Но, в любом случае – спасибо за мнение!
Изменено: KVB - 20.06.2014 21:35:35
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
2–3–23 взгляда/отзыва никогда не повредит.
предмет на моей аватаре
Если нужно больше мнений, то мне двушка тоже выглядит правильной.
А пару с аватарки не покажете в нормальном разрешении и с двух сторон?  :)
15 лет с даты регистрации
 
Благодарю за мнение!

По Валахии – не вижу препятствий ;)

«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А что с Молдавией не так?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
А что с Молдавией не так?
С опубликованной по просьбе уважаемого Arduin?
С ней более чем все в порядке  ;)  

Не в порядке было, как мне показалось, – я об это упомянул контекстно –
с аналогичным предметом, который обсуждался на «Фиолетовом» форуме
в марте этого года. Предмет и обсуждение его легко можно найти на указанном
ресурсе, задав поиск по «Монета молдавии валахии 3 денги 1771 г».  ;)  

Спасибо!
Изменено: KVB - 21.06.2014 00:46:26
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
По Валахии – не вижу препятствий  
Спасибо! Красивая :appl:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
Благодарю за мнение!

По Валахии – не вижу препятствий  

Я не так понял. Подумал, что в выставленном Вами фото монета считается некондиционна. И удивился.
Спасибо.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Спасибо! Красивая
Благодарю!  :oops:  

Цитата
Гриша пишет:
Я не так понял. Подумал, что в выставленном Вами фото монета считается некондиционна. И удивился.
Спасибо.
Не вопрос.  ;)   :drinks:
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги!

Покорная просьба высказаться по этому предмету.
Ибо «чую подвох, но объяснить не могу» ©.    

Спасибо!
Подделывать такую монетку нет никакого смысла..Тем более на таком уровне...Овчинка выделки не стоит...Разве что из мазохистской любви к искусству...)
 
Цитата
bin пишет:......Подделывать такую монетку нет никакого смысла..Тем более на таком уровне......)

Оно конечно, сохран "так себе". А сколько отчеканили вообще посчитать не сумели? Отмечено кое где как 0+. Ну что за......учёт?  ;)
Изменено: Сергей Патрушев - 29.06.2014 12:14:00 (Запятую забыл.)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●