Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1897 г. ** Брюссельский монетный двор, Атрибуция монеты
 
Здравствуйте!
Прошу высказать Ваше мнение о состоянии и цене за предлагаемый для обсуждения
Рубль 1897 г.** Брюссельский монетный двор.( "Чем больше мнений-тем больше пищи для размышлений")
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
12-15 тр. имхо
 
На мой взгляд - до 20 т.р. может набрать. Штемпельный блеск есть?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
На мой взгляд - до 20 т.р. может набрать. Штемпельный блеск есть?
Штемпельный блеск есть. Решил добавить фото при ламповом освещении.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо высказавшимся.Хотелось бы услышать еще мнения, может быть какие советы или размышления по продаже.
Буду признателен.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Земляк пишет:
Спасибо высказавшимся.Хотелось бы услышать еще мнения, может быть какие советы или размышления по продаже.
Буду признателен.
Фотографии нужны получше.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да мне кажется по представленным фото состояние монеты и так видно подробно,
по крайней мере для оценки. Вообщем скана нет, могу попробовать при солнечной погоде.Но мне кажется и так все видно.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Потенциальному покупателю видно, что 15тр. за монету дать можно. Больше заплатит только человек склонный к экстрасенсорике или авантюризму.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Видится чистка. 15 тыс в лучшем случае.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Потенциальному покупателю видно, что 15тр. за монету дать можно. Больше заплатит только человек склонный к экстрасенсорике или авантюризму.
Цитата
Emerald пишет:
Видится чистка. 15 тыс в лучшем случае.
Спасибо за мнения,уже как то интереснее, в конце концов для этого и выставляешь для обсуждения
да и  для принятия решения -продавать монету,за сколько и где. Пускай еще  монета постоит-может кто-то еще захочет что-то
высказать. Насчет цены, я так понимаю, большинство согласно с макс. ценой в 15 т.р.?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
За 15 улетит достаточно шустро, за 20 постоит и тоже уйдет, если не сильно торопитесь
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я один вижу по реверсу на 3-4-5 часов нечто...кю....
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
я один вижу по реверсу на 3-4-5 часов нечто...кю....
Может быть все-таки со стороны аверса,я позволю себе выразиться более привычно для форума нумизматов -не "кю",а определенную механику?
Так она и видна хорошо на фото. При продаже такие участки обязательно представлются в виде т.н. узловой съемки. А при обсуждении - по просьбе
заинтересованных лиц.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ну вообщем-то дальше обсуждение тянуть не будем, в принципе что хотел-услышал.
Искреннее  спасибо всем!
Удачи и здоровья, с уважением Земляк.
Тему в архив.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●