Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1737, оценка и поределение подлиности .
 
6 лет с даты регистрации
 
нужны другие фото
 
фото только эти ....
6 лет с даты регистрации
 
Где находится монета?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какая разница где монета !) вопрос не в том где она а кокая она !? Подлинять и стоимость
6 лет с даты регистрации
 
Ребята нужна помощь !!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
алхимик1987 пишет:
Какая разница где монета !) вопрос не в том где она а кокая она !? Подлинять и стоимость

Георгий. Прошу тебя так в темах на СМ не отвечать. Тут дерзость не преветствуется.

КМК признаков фуфла по монете не наблюдается. Но и последние достижения литья, если их содой потрёшь могут дать такую картину.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
алхимик1987 пишет:
Какая разница где монета !) вопрос не в том где она а кокая она !? Подлинять и стоимость

Грубиян невоспитанный!
Евгений Вам правильное замечание сделал!
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Приношу извинения кого задело мое высказывание ! Но грубости я в нем не нахожу .  Ребята дайте оценки .
спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
алхимик1987 пишет:
Какая разница где монета !) вопрос не в том где она а кокая она !? Подлинять и стоимость
Грубиян невоспитанный!
Евгений Вам правильное замечание сделал!
С уважением, Егорка.
Чем же я и кому нагрубил ?
6 лет с даты регистрации
 
Вас спросил я с целью возможного приобретения монеты,хотел понять где находится монета?Признаюсь меня ваше высказывание оттолкнуло мягко сказать.Поэтому на будущее вам совет-не грубите!!!тем более тогда когда вы зашли сюда с бесплатным советом,и спросить,вежливее надо быть,тут это приветствуется,а то побежите к уважаемому эксперту в сообщество ГИМ там вам за 10-12тр все расскажут и сделают.
Изменено: Бэкингем - 07.10.2016 16:24:37
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Вас спросил я с целью возможного приобретения монеты,хотел понять где находится монета?Признаюсь меня ваше высказывание оттолкнуло мягко сказать.Поэтому на будущее вам совет-не грубите!!!тем более тогда когда вы зашли сюда с бесплатным советом,и спросить,вежливее надо быть,тут это приветствуется,а то побежите к уважаемому эксперту в сообщество ГИМ там вам за 10-12тр все расскажут и сделают.

Грубить и в мыслях не было!  Монету я на оценку выставил  а не на продажу , По этому и смысла в вопросе не видел "местонахождения монеты" Так как фото только эти . Была бы моя монета были бы фото лучше и был бы ответ с точным Географическим местом положения .  
С ув.
6 лет с даты регистрации
 
не стал бы оценивать а тем более приобретать по таким фото. Сейчас столько подделок отличного качества.... и данная Анна лично у меня вызывает большие сомнения с таким блеском и расплывчивостью надписи на аверсе
Изменено: Val1977 - 07.10.2016 17:31:49
 
Цитата
Val1977 пишет:
не стал бы оценивать а тем более приобретать по таким фото. Сейчас столько подделок отличного качества.... и данная Анна лично у меня вызывает большие сомнения с таким блеском и расплывчивостью надписи на аверсе
Учту ! Спасибо за комментарий  , позже выложу фото лучшего качества как только человек будет на месте .
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●