Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1888 года, Оценка монеты
 
Добрый день.
Выставляю на обсуждение данную монету: 25 копеек 1888 года

Интересует ориентировочная стоимость на сегодняшний момент, степень редкости.


С уважением, Андрей.


оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото гурта обязательно по кругу.
 
Цитата
sudar пишет:
Фото гурта обязательно по кругу.
Только завтра днём.
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
монета редкая. состояние можно определить как  xf. сторона гербов на много хуже vf/xf реально. реверс реальный au. нужны фото гурта потому что сегодня чеканят очень хорошо подделки. цена думаю от 500. а там от хотелки зависит.
 
Цитата
Иваныch пишет:
Интересует ориентировочная стоимость на сегодняшний момент
80-100 тыс., думаю.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я бы на вашем месте бы запечатал бы Ее в ngc, а лучше в pcgs. В ngc сегодня такая мафия. Они дают хорошие грейды только своим дилерам. Мне на Медни  полтину 1896 по состоянию я таких не видел никогда . Она мс 63 минимум. Запечатали как au58, 6 грошей с полным штемпельным блеском заставили помыть , взяли дополнительно 35 долларов и в итоге запечатали как vf diteils. Это я просто делюсь с вами последними впечатлениями . Если вы хотите выжать максимум из этой монеты , то стоит сделать ей Грейд . Я думаю она должна получить очень хороший Грейд и тогда я думаю за неё будут биться. Нужно подтвердить , что это  не дитейлс по возможности.
 
Цитата
sudar пишет:
Я бы на вашем месте бы запечатал бы Ее в ngc, а лучше в pcgs. ... Если вы хотите выжать максимум из этой монеты , то стоит сделать ей Грейд . Я думаю она должна получить очень хороший Грейд и тогда я думаю за неё будут биться. Нужно подтвердить , что это  не дитейлс по возможности.
Думается, как раз AU-детали как раз и может получить, увы.

Цитата
sudar пишет:
6 грошей с полным штемпельным блеском заставили помыть , взяли дополнительно 35 долларов и в итоге запечатали как vf diteils.
Интересно было бы посмотреть... не покажете фото "до" и "после" ?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
полтину 1896 по состоянию я таких не видел никогда . Она мс 63 минимум. Запечатали как au58.

А фото этой полтины можно увидеть? Чтобы сверить Ваши ожидания с реалиями..
6 лет с даты регистрации
 
[FILE ID=735707
Фото полтины
 
фото с айфона. все hairlines которые видны это на слабе. поле чистое. окантовка кусается. монета не была в обращении даже недели. я буду разбивать слаб и посылать ее еще раз позже.  я перед покупкой этои полтины продал реальный аю 58. но это небо и земля
 
http://www.ebay.co.uk/itm/Russia-Prussia-6-growen-1761g-nice-patina-100-original-NGC-VF-full-luster-R-/142302395688?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&nma=true&si=5yaWWTlVqRxhd%252BNRDsaPOrAUF74%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
вот ссылка на 6 грошей. была продана на ибей. ушла не плохо для такого греда но грейд не адекватный. мне так же полтину 1922 запечатали как мс 63+. она реальный мс 65
 
Цитата
sudar пишет:
6 грошей с полным штемпельным блеском заставили помыть , взяли дополнительно 35 долларов и в итоге запечатали как vf diteils....
...вот ссылка на 6 грошей. была продана на ибей. ушла не плохо для такого греда но грейд не адекватный
Спасибо.
Да, согласен: VF details - это жестко... хотя, на мой взгляд, это все-таки "детали" - но XF.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sudar пишет:
полтину 1896 по состоянию я таких не видел никогда . Она мс 63 минимум. Запечатали как au58
Цитата
sudar пишет:
фото с айфона. все hairlines которые видны это на слабе. поле чистое. окантовка кусается. монета не была в обращении даже недели. я буду разбивать слаб и посылать ее еще раз позже.  я перед покупкой этои полтины продал реальный аю 58. но это небо и земля
Все-таки, мне кажется, вы чуть-чуть преувеличиваете (или преуменьшаете): думаю, не все забоинки и царапинки, которые видны - на пластике; видно, что они есть на монете.
Полагаю, еще повезло, что грейдеры не сочли их за hairlines и не дали "детали"... а могли.

Впрочем, попробовать отправить еще раз можно: может, и дадут MS60-61.
Но это, мне кажется, это уже будет нерентабельно.
Особенно, с учетом риска все-таки получить "детали".
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
sudar пишет:
6 грошей с полным штемпельным блеском заставили помыть , взяли дополнительно 35 долларов и в итоге запечатали как vf diteils....
...вот ссылка на 6 грошей. была продана на ибей. ушла не плохо для такого греда но грейд не адекватный
Спасибо.
Да, согласен: VF details - это жестко... хотя, на мой взгляд, это все-таки "детали" - но XF.
Смешно. Ведь полтине дали au58, а по Вашему, должны были дать XFдетали - вот это б действительно было жестко. Мне видится, во всяком случае по представленным фото, что эта полтина как и тянет на то, что ей дали - au58.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:
    Цитата      sudar пишет:
6 грошей с полным штемпельным блеском заставили помыть , взяли дополнительно 35 долларов и в итоге запечатали как vf diteils....
...вот ссылка на 6 грошей. была продана на ибей. ушла не плохо для такого греда но грейд не адекватныйСпасибо.
Да, согласен: VF details - это жестко... хотя, на мой взгляд, это все-таки "детали" - но XF.Смешно. Ведь полтине дали au58, а по Вашему, должны были дать XFдетали - вот это б действительно было жестко. Мне видится, во всяком случае по представленным фото, что эта полтина как и тянет на то, что ей дали - au58.
Почитайте внимательно: в этом посте (№12) речь о другой монете - 6 грошах )))
А про полтину я с вами согласен (об этом речь в следующем посте, №13)
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[FILE ID=737134
Сделал ещё фото с другого ракурса . На поле не одного волосика.
 
http://www.ebay.co.uk/itm/142302381391?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
в этой же серии была отправлена такая монета и получила вот такой грейд. вообще какая должна быть монета чтобы ей дали такой грейд
 
откройте свою контору и пишите что считаете справедливой оценкой, посмотрите потом отзывы своих грейдов.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну мон синьор, видимо вам не приходилось посылать свои монеты в нжк . Пошлите разок и я посмотрю , что скажете вы.
 
Я знаю десятки людей, которые отказались работать с нжк и посылают сегодня только в анекс и ли пцгс. Там зарубают монеты . Дают грейды только американским дилерам . А монеты с уникальными грейда т вообще не упаковывают сегодня. Мой знакомый рубль Анны приблизительно мс 64 послал и ему дали фейк, он поехал в гим и получил документ о подлинности , приехал с ним в нжк , а ему говорят: кто такие гим вообще? Это не авторитет для нас. Мне Анну 1739 зарубили фейк , пришлось послал. Не в анекс и ей дали сращу Грейд . Я вам рассказываю как работают сегодня нжк и как люди воют от них. Вот эту Анну они написали фейк мне.
 
Смотрите   [FILE ID=737322.
Делать выводы вам.
 
А полтину 1896 меня просто Заставили послать В нжк. Ее когда увидели  люди , сразу сказали мс 62-64. Я бы монету , которая тянет на аю 58 не стал бы посылать . У меня 5 полтин , две 1895,две 1897 , полтина 1899 , которые реально аю 58. Я продал реальный аю 58 1896 прежде чем взять эту . Она в пцгс получит мс 62 минимум .
 
Люди , которые считали эту тему , подумают  стоит ли посылать монеты в нжк сегодня. Я не рекламирую свои полтос и не продаю его. Только что на ибей ушёл точно такой же полтос запечатанный как мс 63. На лучше , не хуже .
 
а
А вот эта монета кладовая была послана в нжк дилером из Америки и получила аю 58. Сегодня это уникальный Грейд для этого года . Все остальные которые присылались из Израиля получили аю дитейлс. Один рубль 1791 получил аю 55 и был тут же продан  ща 3600 долларов. Остальные все упакованы как аю дитейлс . Вообще это уникальный клад был найден в Прибалтике. Там такие шикарные монеты поздней Екатерины и все аю дитейлс . Они полный унц доя  этого типа чекана.
 
В от  
Вот эта полтина не получила даже мс 64. Она мс 64 минимум. Я её поменял на свои мс 62 с доплатой. Но мой мс 62 выглядит унылой монетой на фоне этой .
 
а почему вы не откроете свою ветку для обсуждения "фокусов гроб-контор",а делаете это в чужой?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да не собирался я вообще обсуждать. Так вот понеслось.
 
Цитата
брат пишет:
а почему вы не откроете свою ветку для обсуждения "фокусов гроб-контор",а делаете это в чужой?
брат, а можно попросить эту интересую дискуссию выделить и куда-нибудь перенести? )))

Цитата
sudar пишет:
Сделал ещё фото с другого ракурса . На поле не одного волосика.
Да?
А это что на фото?


Цитата
sudar пишет:
в этой же серии была отправлена такая монета и получила вот такой грейд. вообще какая должна быть монета чтобы ей дали такой грейд
А что должно было получить вот это, по-вашему - неужто AU ??:

По-моему, AG3 - как раз подходящий грейд для нее )))
Изменено: Агрегатор - 20.03.2017 17:47:14
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Только она ушла как Вери Фаин по цене.  Аг3 ,это вообще ничего не должно быть на монете. По 6 грошам посмотрите последний проход ,монета запечатана нжк как эф45. Одна забоина на портрете полтины Я же не говорю что эт мс 65. Она блеском и деталями мс 61-63
 
Аг3 для 4 копеек это 10 долларов цена наверное. Но ушла то она с пересылкой за 85. Я лучше 4 копейки  отдал за 90 и был рад.
 
Может пора прервать монолог sudar и высказываться по существу вопроса?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не вижу я дитейлс на 25 копейках . Мешковые  царапины и маленькие забоины, которые вероятно всего возникли при чекане . Не делают монету дитейлс . Дитейлс монету делают следы чистки или каких то вмешательств. Я виду 25 копеек монету с грейдом и чтобы вытянуть с неё побольше отправил бы Ее в пцгс .то что на проходах прошло кап аю 53 , так просто хлам рядом с этой монетой
 
Цитата
sudar пишет:
Не вижу я дитейлс на 25 копейках . Мешковые  царапины и маленькие забоины, которые вероятно всего возникли при чекане . Не делают монету дитейлс . Дитейлс монету делают следы чистки или каких то вмешательств. Я виду 25 копеек монету с грейдом и чтобы вытянуть с неё побольше отправил бы Ее в пцгс .то что на проходах прошло кап аю 53 , так просто хлам рядом с этой монетой
Какие грейды ваши монеты получают, мы уже видели )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да что вы прицепились ко мне. Люди уже просят остановиться . Мне реально уже не ловко . Если хотите обсудить со мной мои монеты то напишите мне на Eric020279@gmail.com. Буду рад поспорить с вами и приведу третейских судей со своей стороны ., а вы со своей. Иначе мы можем до бесконечности мусолить эту тему.
 
Цитата
sudar пишет:
Да что вы прицепились ко мне.
Это я прицепился??? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ливонез 4 копейки в состоянии гуд стоит 500 рублей . Этой даже не дали гуд , а ушла она за 76 долларов.
 
Спасибо за интерес к данной теме, по цене на монету из 1-го поста не сориентируете?
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Четвертак 1888 думается 70.000₽
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Иваныch пишет:
Интересует ориентировочная стоимость на сегодняшний момент
80-100 тыс., думаю.
Согласен с обозначенным разлетом цены. В прошлом году AU53 покупал за 88 тысяч. Обсуждаемая монета довольно приятная,вопрос в том, предложат ли при продаже то, что она должна стоить.
Изменено: logik68 - 22.03.2017 06:03:05
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●