Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1904
 
Добрый день!
Прошу высказать мнение по стоимости.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Господа, просмотры темы есть,мнений нет!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Сложно оценивать в наше время, такие монеты. По проходам 80-100 тр.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
vektir,
слишком урытое состояние для подобной монеты, чтобы что-то прогнозировать: врядли люди, у которых есть деньги на подобную монету, хотят видеть её в таком сохране.

тысяч 50-80
Изменено: met - 03.09.2017 01:36:53
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
за 50тр возьму хоть сейчас
к продаже планируется???
Изменено: comdiv - 03.09.2017 16:46:58
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
С оценкой в районе 100 тыс. (скорее, "до 100 тыс") согласен.

Цитата
met пишет:
врядли люди, у которых есть деньги на подобную монету, хотят видеть её в таком сохране.
Ну, а если у кого-то единственная дырка в ряду полтин Николая II (при условии, что пруфы он не признает, поэтому 1898 и 1903 не ищет), 100 тыс. может отдать, чтобы дырку закрыть, а тысяч 600 на монету в отличном состоянии у него нет? И еще побегай, поищи ее в этом отличном состоянии...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Агрегатор,

бегать и искать не нужно, в 17м году их проходило 5 штук, 3 пруфа и 2 VF, крайняя на александре 2 месяца назад в сохране явно получше этой ушла за 87 тысяч.

Изменено: met - 04.09.2017 01:37:37
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
по таким монетам все зависит от хотелки продавца и наличия "среднего" покупателя, которому надо закрыть "дырку"
Изменено: comdiv - 04.09.2017 10:21:11
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
которая за 87 тыс. у меня. гораздо симпатичнее этой. по этим фото думаю в районе 50 тыс. Соглашайтесь на предложение уважаемого comdivа
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
vektir ,
слишком урытое состояние для подобной монеты, чтобы что-то прогнозировать: врядли люди, у которых есть деньги на подобную монету, хотят видеть её в таком сохране. Тысяч 50-80
Поддерживаю мнение. Тысяч 60 при удачном стечении обстоятельств.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета на торгах
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic173154/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
бегать и искать не нужно, в 17м году их проходило 5 штук, 3 пруфа и 2 VF, крайняя на александре 2 месяца назад в сохране явно получше этой ушла за 87 тысяч.
В ваших рассуждениях сразу несколько ошибок:

1) Во-первых, про "побегать" я писал про монету в отличном состоянии ("тысяч 600 на монету в отличном состоянии... И еще побегай, поищи ее в этом отличном состоянии").
Ни одной монеты такой очень давно не проходило.
Как вы правильно заметили - либо пруф, либо с натяжкой VF.
На пруф у гипотетического коллекционера денег нет (или он принципиально их не собирает, что, кстати, случается не так уж редко даже среди тех, кто может их себе позволить), а эти все VF-~VF+ за 100-150 тыс. не устраивают... допустим, есть деньги на XF~XF+ (скажем, в диапазоне 300-400 тыс.).
Давно такая монета проходила, не подскажете? )))
Даже просто AU~UNC (не пруф!) не было лет 10, наверное (да и все равно она вне бюджета была бы).

2) Во-вторых, а проценты аукциона вы учитываете?
С их учетом проход монеты на "Александре" получается уже 95 тыс.

3) В-третьих, мнения, что она была "в сохране явно получше этой" или что она "гораздо симпатичнее этой" могут быть субъективны.
По фото лично мне монета, выставленная в этой теме, видится, если и хуже монеты с "Александра", то совсем ненамного.

Цитата
vmlos пишет:
по этим фото думаю в районе 50 тыс. Соглашайтесь на предложение уважаемого comdivа
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Поддерживаю мнение. Тысяч 60 при удачном стечении обстоятельств.
Ну-ну...
За 50 ее никто не отдаст, и мечтать не нужно... впрочем, 50 предложу... из принципа )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Агрегатор,
1)вы догружаете дополнительными условиями аля без пруфов. я уж молчу про фразу, что тысяч 300-400 за ХF можно отдать, а вот отдать 650 за PF62 с АДРМ четырёхмесячной давности, это ни-ни.
2)к сожалению m-dv парсит ауки "as is" соответственно по одним, вроде херика, цена написана с % аукциона, по другим без, соответственно я не имею желания расписывать, где там какой процент и какая итоговая цена,
3)это ваше мнение, моё мнение, что орлу не достаёт левой ноги и половины крыла.
Изменено: met - 04.09.2017 22:40:05
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Может за 50 Ее и не отдадут, но больше 60 если кто предложит, очень удивлюсь .
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Может за 50 Ее и не отдадут, но больше 60 если кто предложит, очень удивлюсь .
уже 70 тр кинули
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
met пишет:
1)вы догружаете дополнительными условиями
А вы делаете вид, что этих условий не замечаете.
Между прочим, условия вполне реальные, и по состоянию и по бюджету.
И пытаетесь прицепиться к фразе, что, мол, надо "побегать и поискать", пытаясь убедить, что, мол, "чего искать? вот вам пруф, а вот VF - выбирайте" )))
Проходы на m-dv тут все смотреть умеют, вы знаете, где и за сколько можно купить такую монету в XF?
Если нет - тогда лучше не спорьте )))

Цитата
met пишет:
я уж молчу про фразу, что тысяч 300-400 за ХF можно отдать, а вот отдать 650 за PF62 с АДРМ четырёхмесячной давности, это ни-ни.
Да, вот так вот, представьте себе.
За 100 тыс. состояние не устраивает, а пруфы я не собираю, что: не может такого быть?
Да и 650 просто слишком дорого, почти в 2 раза выше бюджета в 300-400.
А ведь за эту цену, теоретически, должно быть что-то "между" - типа, XF+.
Но их нет.

Кстати, далеко и не факт, что за 650 на "Редких" она и вправду ушла, а ее не собирались поднимать выше )))

Цитата
met пишет:
2)к сожалению m-dv парсит ауки "as is" соответственно по одним, вроде херика, цена написана с % аукциона, по другим без, соответственно я не имею желания расписывать, где там какой процент и какая итоговая цена
"Парсит". "херик"... фу, насколько замусорен ваш язык (((
Если "не имеете желания расписывать" - так, может, лучше тогда и не спорить совсем, чем приводить неточные, искаженные цифры?

Цитата
met пишет:
3)это ваше мнение, моё мнение, что орлу не достаёт левой ноги и половины крыла.
Зато у нее поле лучше, и гурт, кажется, в порядке.
У монеты с "Александра" забоины и пятна, аверс хуже однозначно, да и рельеф реверса не лучше, чем у этой:
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●