Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
День добрый ,подскажите по цене и монеты будут в продаже,всего рублей 15 штук
 
 
 
Рублей тридцать первый, двадцать - второй, двенадцать - третий! Выкладывайте остальные.
Тысяч, конечно. Мне не нужны.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Рублей тридцать первый, двадцать - второй, двенадцать - третий! Выкладывайте остальные.
Тысяч, конечно. Мне не нужны.

Спасибо Вам за оценку

Ждём Кому нужны
 
Цитата
Isay пишет:
Рублей тридцать первый, двадцать - второй, двенадцать - третий! Выкладывайте остальные.
Тысяч, конечно. Мне не нужны.

На два умножить забыли)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ждем остальные монеты и общую цену на всю кучу
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
 
Если кому не сложно, скажите ,, на взгляд разные





 
по 15-20тр, фото нечеткие
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Такие все  перламутровые


 
Цитата
собирателЪ пишет:
На два умножить забыли)
Вы, коллега, сотрудничаете с крупными торговыми нумизматическими домами, полагаю.
Я же взрощен на монетах любимой СМ!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Цитата
собирателЪ пишет:
На два умножить забыли)
Вы, коллега, сотрудничаете с крупными торговыми нумизматическими домами, полагаю.
Я же взрощен на монетах любимой СМ!
Многие аукционные дома завидуют продажам на СМ)) Ваши оценки таки занижены.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ник777 пишет:
Если кому не сложно, скажите ,, на взгляд разные




Да, разный тип орла
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Цитата
Ник777 пишет:
Если кому не сложно, скажите ,, на взгляд разные




Да, разный тип орла

Какова цена кругляшек?
 
17-ые сделайте норм фото , от 30000 вижу в них шансы , ну и классика , смотрите отзывы и отсылайте наперёд , по другому наверное вариантов нету ,либо личная встреча .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
17-ые сделайте норм фото , от 30000 вижу в них шансы , ну и классика , смотрите отзывы и отсылайте наперёд , по другому наверное вариантов нету ,либо личная встреча .


Это я понимаю Ответ,,,

Спасибо
 
Хорошие монеты,в коллекц.состоянии,лучшн по одной продавать с хорошими фото.имхо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Да, разный тип орла
Нет, орлы на обоих рублях 1817 года одного типа - первого (обр. 1810 г.).
Ник777, интересно, что у них с гуртами - возможны приятные сюрпризы.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Цитата
Isay пишет:
Цитата
собирателЪ пишет:
На два умножить забыли)
Вы, коллега, сотрудничаете с крупными торговыми нумизматическими домами, полагаю.
Я же взрощен на монетах любимой СМ!
Многие аукционные дома завидуют продажам на СМ)) Ваши оценки таки занижены.
Вы как продавец, коллега, говорите. Не как покупатель! Правильные у меня оценки, по таким монеты продадутся.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
собирателЪ пишет:
Цитата
Isay пишет:
Рублей тридцать первый, двадцать - второй, двенадцать - третий! Выкладывайте остальные.
Тысяч, конечно. Мне не нужны.
На два умножить забыли)
Процентов на 20 дороже, ни никак не в два раза.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Да, разный тип орла
Нет, орлы на обоих рублях 1817 года одного типа - первого (обр. 1810 г.).
Ник777 , интересно, что у них с гуртами - возможны приятные сюрпризы.

С уважением, водолей
Да, ошибся, с телефона опрометчиво
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
собирателЪ пишет:
Цитата
Isay пишет:
Рублей тридцать первый, двадцать - второй, двенадцать - третий! Выкладывайте остальные.
Тысяч, конечно. Мне не нужны.
На два умножить забыли)
Процентов на 20 дороже, ни никак не в два раза.

Цена каждой монеты определяется тем, сколько за нее готов кто-либо заплатить.

Но так как все стараются купить дешевле, и продать дороже-такие вот ситуации.
Монеты вроде чищенные, это цены не прибавит. Так что 20% больше не думаю что кто-то даст.
Гурты тоже непонятка.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●