Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
25 копеек 1858г., пруф?
 
Цитата
Цитата

А мне его и беспокоить не надо. Все рекомендации в цифровом виде и подтверждены желанием купить монету. Одна рекомендация - 2-х годовалой давности. А одна совсем недавно. В стиле "ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ЧУШЬ".
Только не продавайте Мэтру монету, иначе центровая тема нашего форума "канет в лету"! :D

Вы наверное забыли. Я не продаю монеты. Я продаю слабы. Со всеми "современными признаками фуфельности".  :)
 
Цитата

Вы наверное забыли. Я не продаю монеты. Я продаю слабы. Со всеми "современными признаками фуфельности".  :)
Вы находитесь на "острие" нумизматического рынка! :wink:
Если мой прогноз подтвердиться: http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=5102&start=0 , срочно переключайтесь на торговлю монетными сертификатами! :lol:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Вы наверное забыли. Я не продаю монеты. Я продаю слабы. Со всеми "современными признаками фуфельности".  :)
Вы находитесь на "острие" нумизматического рынка! :wink:
Если мой прогноз подтвердиться: http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=5102&start=0 , срочно переключайтесь на торговлю монетными сертификатами! :lol:

<Если мой прогноз подтвердиться:

Ждемс


Забыл спросить, Вы деньгАми за свои слова отвечаете, или это опять пЭтушиный крик?
 
Цитата

Забыл спросить, Вы деньгАми за свои слова отвечаете, или это опять пЭтушиный крик?
Опять хамите?  :evil:
А я уж было начал воспринимать вас по-серъёзному.
Тогда общайтесь "сам с собой" и со своим трёхногим конем в "пруфе"!  :twisted:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Забыл спросить, Вы деньгАми за свои слова отвечаете, или это опять пЭтушиный крик?
Опять хамите?  :evil:
А я уж было начал воспринимать вас по-серъёзному.
Тогда общайтесь "сам с собой" и со своим трёхногим конем в "пруфе"!  :twisted:

Сможете такого-же показать на трех ногах?
 
Приношу извинения за поднятие старой темы но вот картинка с очередного МиМа. Для особо продвинутых в вопросе, рекомендую взглянуть на присутствие отличительных признаков.
 
Цитата
Убежден, что буквенные пуансоны имели плоскую рабочую поверхность. На фото слева - монета обычного чекана за один удар штемпелем. На фото справа - пруф за два удара штемпелем, но, после первого удара, буквы были КАК НА ЛЕВОМ ФОТО ("надутые" и "слегка покатые" - произошло не полное заполнение штемпеля по контуру букв), а, после второго удара, ИМХО, контурные пустоты букв штемпеля дозаполнились, а середина букв "сдулась", преобретя слегка вогнутый неровный рельеф. Это моя теория образования "проволочных ободков" на буквах пруфа. Всему причина - второй удар. Объяснил своими словами, поэтому прошу технарей, знакомых со штамповкой, меня опровергнуть или подтвердить возможность этого процесса.
Я, конечно, извиняюсь, но я как раз по роду работы занимаюсь листовой штамповкой (проектирование штамповой оснастки), поэтому могу подтвердить (на основе некоторого опыта) описанный процесс. Всё дело в изменении вектора скорости течения металла в местах перехода с вертикальной стенки любого углубления на горизонтальную. Именно здесь всегда образуется плавный переход (закругление), который при последуюих ударах уменьшается почти до нуля.
Проверено практикой.
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●