Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1872 года спб-нi Александр второй, оценка перед продажей
 
Всех приветствую,хочу вот оценить такую монету,все на фото.Заранее прошу извинить за перевернутое видео,не могу разобраться почему функция переворота исчезла.Видео было закачено нормально,как оказалось там почему то само перевернулось,обратно никак.Есть только обезка видео,стрелочек нет для переворота  https://www.youtube.com/watch?v=SWcRpZwnxp8&t=1s
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дополнительные фото  
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
15 000
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Больше не будет оценок,пока не совсем понимаю интереса к монете:|
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возможно, это из-за не очень удачных фото. Может быть, качественные сканы аверса и реверса помогут?

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото можно и сделать еще,вроде на белом фото видно все.А так видео же качественное,оценка в 15тр по моему смехотворная
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Фото можно и сделать еще,вроде на белом фото видно все.А так видео же качественное,оценка в 15тр по моему смехотворная
Приветствую! Это больше похоже на ставку , чем на оценку...
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Ну чего попробуем на аукцион ее?Есть желающие на не плохой рубль Александра второго 19 век?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Завтра добавлю новые фото на белом листе бумаги
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А может, всё-таки сканы в хорошем разрешении? Это же не сложно сделать.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А чё , неужели я один вижу здесь рублик с напид.........ным полем ???  :spite: :o:cry:
Изменено: Serg-antik - 22.11.2018 23:10:55
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я не делаю сканы нет соответствующего оборудования.Фото могу.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да кто б сомневался - на хороших сканах поле будет видно , схитрожопить не получится !  :spite:  Хотя , наверное , обработать "правильно" скан тоже можно . Кротик неисправим ! :(
Изменено: Serg-antik - 23.11.2018 03:43:01
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А чё , неужели я один вижу здесь рублик с напид.........ным полем ???      
Вам низкий поклон за смелость . Я удивился, что  ничего не сказали и  так же по рублю 1844mw. Там не реверсе творили чудеса и никто слова не сказал . У меня просто духа не хватает в отличии от вас . Я новичок здесь . Шапками забросают.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Я не делаю сканы нет соответствующего оборудования.Фото могу.
Соответствующее оборудование совсем не обязательно иметь дома. Можно пойти в любой копи-центр и сделать скан там, причём за сущие копейки по сравнению со стоимостью монеты.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фот какие есть,добавлю,все по ним видно.Состояние монеты не мс конечно как мне кажется но коллекционное, мыли ее вижу но чтобы испортили вроде бы нет,но руками немного приложились тут Сергей прав,сам не особо смотрел а он по фото увидел....специалист что тут скажешь:appl: ж...у ли...ь ему не буду(не за что) но свое восхищение в наблюдательности подмечу:appl:спасибо очень много знаний и пользы форуму он принес.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лично мне монета интересна. Да чего греха таить, монеты у вас зачастую интересные.
Но я ни разу не делал предложений исключительно по причине "зеркальных" фото.
Понимаю, раз получились, два .... Ну три.
Но у вас же что ни монета, то "зеркало" какое. Реально наводит на мысли...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Но у вас же что ни монета, то "зеркало" какое. Реально наводит на мысли...
На какие?ну я попробую угадать,так сказать за вас додумать.Скорее всего мой приятель изобрел машину времени и периодически запускает меня в разные века,ну я конечно долго не думая нашел способ "подколымить" там и чудом вернуться назад с рублями....:spite: Мне тоже лично все нравится особенно когда что либо обсуждают,народ пошел не безразличный.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Я удивился, что  ничего не сказали и  так же по рублю 1844mw
Во первых год 1847 был,ну а насчет сказали или не сказали,все что было оценили,натертой она не была,а продалась монета не на старой монете а коллекционеру в конечные руки,по цене чуть больше чем оценили.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бэкингем пишет:
Цитата
pet пишет:
Я удивился, что  ничего не сказали и  так же по рублю 1844mw
Во первых год 1847 был,ну а насчет сказали или не сказали,все что было оценили,натертой она не была,а продалась монета не на старой монете а коллекционеру в конечные руки,по цене чуть больше чем оценили.
Я не говорил, что она была натертой . И не собираюсь я с вами выяснять отношения . Покупатель доволен , вы довольны и прекрасно. Но раз пошёл разговор , то скажу,  что присутствует лукавство в ваших продажных или предпродажных темах. Не собираюсь вас воспитывать не в коем случае , но простоте скажу  , что хитрость « взрослые люди» воспринимают как недостаток ума .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
А чё , неужели я один вижу здесь рублик с напид.........ным полем ???      
Вам низкий поклон за смелость . Я удивился, что  ничего не сказали и  так же по рублю 1844mw. Там не реверсе творили чудеса и никто слова не сказал . У меня просто духа не хватает в отличии от вас . Я новичок здесь . Шапками забросают.
Там 1847 был. Уж не знаю что там творили , но то , что фотографии там не менее хитрожопые были чем здесь - это факт . Поля не видно совсем . Кротик практически всегда норовит нахлобучить потенциального покупателя - туповатый он , думает что умнее всех .:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все же никак не уймется Серега Серпуховской ну хлебом не корми дай кому нибудь нас...ь в огород.Я же просил не лезть в мои темы обходите стороной,хитрожопые не хитрожопые догадался не догадался а вдруг там дыра была а вдруг еще чего)).У меня покупают все равно монеты с рук в основном какие скрытые схемы вы нашли? просто я люблю так фотографировать и все....Нет там ничего на 1847 угомонитесь монета продана,продана по рынку коллекционеру,человеку за 55 лет....в лупу смотрел все понравилось доволен сказал неси еще.А фото найду выставлю хоть сканы хоть в зеркале хоть на коленке(чтобы успокоились)не умею я делать плохие снимки просто не люблю, и  при лампе ночной могу.Неужели не видно состояние и диапазон в цене,к чему этот негатив?Тень на плетень вам от этого легче?Мне не приятно?и не понятен итог обсуждения,монету выставлять на аукцион?или вы все дружно считаете ее реставрированной?укажите тогда где а то только одни упреки,создается впечатление что чтобы продавать необходимо делать максимально уродливые фото на лоты!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic222842/message2394841/#message2394841  Вот тема с 1847 годом.Я выставил фото какие были только обсудить,думал попросят добавлю фото еще успею.Но и дня не прошло ее купили,видео и удалил,попросил владелец...живьем смотрели никаких следов реставрации и чистки обнаружено им не было.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото из сообщения №16 оценил бы в 16-18 т.р.
Мне не нужен.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●