Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1728 с дыркой. Цена?
 
Всем Привет. Сколько будет стоить такой рубль?.
Мне хотят продать,а знаю сколько предложить.
Возможно будет как-то дырку заштопать?
Всем большое спасибо

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
Думаю стоит в районе 100 дол.  Ремонту не подлежит.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Заштопать можно, нужен ювелир и резчик, узнайте сколько это будет стоить, на выхлопе , штопаный рупь будет примерно 7000₽ стоить.  Мое мнение.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как кулон дороже будет стоить уже . В таком виде думаю тыщ 10.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если вы колекционер, то зачем он вам, чтобы расстраиваться и думать об улучшении? Подкопите деньжат и прикупите целый. Плюс траты на ювелира и резчика, смысл? А так 7 стоит. Больше - под боольшим вопросом. В подобном состоянии, только целый за 30 брал, но думаю об улучшении😊
3 года с даты регистрации
 
Не дырка, а отверстие. Слово дырка в данном случае будет касаться коллекции, в понятии заткнуть.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сама монета конечно была приятная . Я люблю такие , которые кричат подлинностью .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Сама монета конечно была приятная . Я люблю такие , которые кричат подлинностью .

Эта монета как раз "кричит с воей НЕПОДЛИННОСТЬЮ" - хотябы - неизношенностью ушка - а уж дальше смотреть  надо...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И Вообще pet - Вы здесь около года , а уже позволяете себе делать очень конкретные заключения - не боитесь, что могут спросить?
Это так в виде наставления. Я, к примеру здесь уже более 10 лет - но таких 100%заключений не делаю - да не дай бог человек "попадет"Понятно - хочется рейтинг набить - но думаю - за чужой счет не стоит....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И вообще - смотрю - появляется целая плеяда "МОЛОДЫХ" и  "РЕЗВЫХ" - ребята - будьте осторожнее!!! " Это я Вам , как дедушка со стажем говорю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Здесь есть, конечно, несколько человек к мнению которых можно относиться безоговорочно ( некоторые даже в званиях :) )Хотя они и чуть по выше ефрейтора/
Изменено: Clan - 28.07.2019 04:37:16
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По Суще  скажу - меня смущает более желтый  цвет напайки  и подвески - и необтесанноость  тех мест (где по принципу она должна быть)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
И вообще - смотрю - появляется целая плеяда "МОЛОДЫХ" и  "РЕЗВЫХ" - ребята - будьте осторожнее!!! " Это я Вам , как дедушка со стажем говорю.
Дорогой мой коллега, Мне уже давно перевалило за 40 и набивать рейтинг это игра наверное для молодых людей. Мне за свою жизнь к сожалению пришлось попасть неоднократно на фуфле, поэтому я не желаю подобного, не дай Бог , ни одному человеку. Но это все проза.  Я с вами письками мерится не собираюсь в переписке . Будет желание  предьявить , я к вашим услугам лицом к лицу и можете сказать мне  , все , что думаете обо мне, а на письме все мы смельчаки и герои.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
С радостью подкреплю свои слова о монете финансово и готов в случае не подлинности монеты выкупить ее по средней оценочной цене обозначенной в этой теме .
Ps да, и ваше замечание об ушке оставлю без комментария только из за самоуважения .
Изменено: pet - 28.07.2019 05:03:14
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да Какие проблемы - буду в Столице помериимся и пиписьками( как ВЫ говорите) и чем еще угодно!  Я Вам напишу - где встретимся- Я тоже не последний Человек ( хоть и из провинциии) - Да ладно - как раз собирался Вашу Первопрестольную посетить  - только Вы не обессудьте - будьте на месте - где сговоримся
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Clan пишет:
И вообще - смотрю - появляется целая плеяда "МОЛОДЫХ" и  "РЕЗВЫХ" - ребята - будьте осторожнее!!! " Это я Вам , как дедушка со стажем говорю.
Дорогой мой коллега, Мне уже давно перевалило за 40 и набивать рейтинг это игра наверное для молодых людей. Мне за свою жизнь к сожалению пришлось попасть неоднократно на фуфле, поэтому я не желаю подобного, не дай Бог , ни одному человеку. Но это все проза.  Я с вами письками мерится не собираюсь в переписке . Будет желание  предьявить , я к вашим услугам лицом к лицу и можете сказать мне  , все , что думаете обо мне, а на письме все мы смельчаки и герои.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вам за 40 - но на форуме ВЫ МЕНЬШЕ ГОДА
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Да Какие проблемы - буду в Столице помериимся и пиписьками( как ВЫ говорите) и чем еще угодно!  Я Вам напишу - где встретимся- Я тоже не последний Человек ( хоть и из провинциии) - Да ладно - как раз собирался Вашу Первопрестольную посетить  - только Вы не обессудьте - будьте на месте - где сговоримся
Снимаю шляпу!
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
ИЗВИНЯЮСЬ - ЧУТЬ БОЛЬШЕ
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да Не надо снимать шляпу - встретимся - поговорим - а не смогу подъехать  -  скажу к кому из правления МНО подойти , чтобы спросить на счет меня
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я Всегда отвечаю за свои слова и дела!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
pet, Мне По барабану, что Вы там мне пытаетесь наминусовать. - ну честно - детство. Я на форуме 12 лет , а Вы -чуть больше года! А Минуса почемуто мне пошли.Может Вы - Пролонгированы????
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да Хотя и так понятно - такой авторитет - за таКое время?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Да Не надо снимать шляпу - встретимся - поговорим - а не смогу подъехать - скажу к кому из правления МНО подойти , чтобы спросить на счет меня

Простите что лезу в ваше мерение пиписьками, просто очень интересно что такое МНО?  :oops:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
pet, Мне По барабану, что Вы там мне пытаетесь наминусовать. - ну честно - детство. Я на форуме 12 лет , а Вы -чуть больше года! А Минуса почемуто мне пошли.Может Вы - Пролонгированы????
Я вам минусы не ставил и подобной ерундой не имею привычки заниматься. Ставлю только плюсы людям потому что не имею возможности отблагодарить их на форуме другим способом .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Подозреваю, что я отсюда скоро "уйду"
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ig_sp30 пишет:
Цитата
Clan пишет:
Да Не надо снимать шляпу - встретимся - поговорим - а не смогу подъехать - скажу к кому из правления МНО подойти , чтобы спросить на счет меня
Простите что лезу в ваше мерение пиписьками, просто очень интересно что такое МНО?  

МНО Это Московское Нумизматическое Общество  - дальше ВАМ говорить к кому надо подойти?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan, pet, к чему все это выставлять на всеобщее обозрение?!
Право как-то несерьёзно все это...!!! Есть личка, где можно спокойно обсуждать кто, что, где и когда, зачем так жестоко флудить в теме?!
С уважением!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
Clan ,  pet , к чему все это выставлять на всеобщее обозрение?!
Право как-то несерьёзно все это...!!! Есть личка, где можно спокойно обсуждать кто, что, где и когда, зачем так жестоко флудить в теме?!
С уважением!
Прошу прощения ! Вы мне желаете все это ещё в личке слушать ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я Бы с удовольствием перешел в личку - Но я Старше и по годам и по пробыванию на форуме. - ипосему сам предлагать это считаю, ну как -то ,наверное - Ну не по ранжиру чтоль ( чтоб не так обидно было).
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А минуса - поперли - ПЕТ - это не красиво ., а если честно Мне по - барабану
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
pet, нет, не желаю. Просто не дело это, публично «статусами» меряться, да ещё и стрелки назначать...!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Ellan пишет:
Clan ,  pet , к чему все это выставлять на всеобщее обозрение?!
Право как-то несерьёзно все это...!!! Есть личка, где можно спокойно обсуждать кто, что, где и когда, зачем так жестоко флудить в теме?!
С уважением!
Прошу прощения ! Вы мне желаете все это ещё в личке слушать ?

Нежная Душа? Да я Вам В личке мож еще что-нибудь сказал по поводу "проталкиваемых Вами" монет Или Вы это Рупь так и считаете девственно безупречным?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А что это Фуфло и так понятно. Так уже не проходит - теперь ушки на них вешают.
Изменено: Clan - 28.07.2019 06:35:57
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ellan пишет:
pet , нет, не желаю. Просто не дело это, публично «статусами» меряться, да ещё и стрелки назначать...!
Прошу прощения у форумчан за этот цирк .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ну Спасибо, хоть прощения попросил!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
pet пишет:
Сама монета конечно была приятная . Я люблю такие , которые кричат подлинностью .
Эта монета как раз "кричит с воей НЕПОДЛИННОСТЬЮ" - хотябы - неизношенностью ушка - а уж дальше смотреть  надо...
Можно конкретнее. Где она кричит?
Я вижу подлинную монету .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ага,тоже вижу подлинный рубль.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
А что это Фуфло и так понятно. Так уже не проходит - теперь ушки на них вешают.
Зря,Вы это,нормальная монета.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
pet пишет:
Сама монета конечно была приятная . Я люблю такие , которые кричат подлинностью .
Эта монета как раз "кричит с воей НЕПОДЛИННОСТЬЮ" - хотябы - неизношенностью ушка - а уж дальше смотреть надо...
Тоже вижу подлинную монету,не кричит она ничего!!!
Вы вероятно из за своей неопытности приняли,если монета с дыркой или с кулоном,то маскируют фуфло(был такой тренд несколько лет назад)но надо смотреть на саму монету. :hi:
Изменено: Влад77 - 28.07.2019 18:18:48
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●