Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1904 АР. Обсуждение
 
Добрый вечер коллеги. Нужны рекомендации:
1) Сделать квалифицированную реставрацию?
  а) Во что примерно обойдется качественная реставрация?
2) Или же продать как есть?
С Ув.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Я бы поторговался бы за рубль без реставрации , отверстие заделать  сложно такое .
Изменено: Шрек - 22.01.2020 19:21:08
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
дубль сообщения
Изменено: Шрек - 22.01.2020 19:21:38
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за мнение.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета уходит на реставрацию. После реставрационных работ представлю на рассмотрение на этой же ветке.   С ув...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да, любопытно было бы посмотреть что получилось...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обязательно представлю на обозрение.   С ув...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета после реставрации
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По мне, результат весьма положительный,
наверняка, это не великий секрет, во сколько обошлась работа, и как по мнению реставратора, сложной-ли для него была работа?
Не местный-ли форумчанин работал?
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемый ТС.
Результат, конечно, получился шикарный, но монета всё равно с реставрацией, по этому при продаже это нужно будет обязательно указывать.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Результат цену конечно поднимет.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Добрый день, уважаемый ТС.
Результат, конечно, получился шикарный, но монета всё равно с реставрацией, по этому при продаже это нужно будет обязательно указывать.
С уважением, Егорка.

Что-то не часто здесь  (на форуме) указывают про реставрацию, коррозию, чистку, царапинки, забоинки, ударчики, патинирование и прочее, что снижает цену. Напротив, некоторые используют некачественные снимки, фотошоп, разгон и отминусовку. Что касается ТС, то он честно выложил от и до, а не в тихую выставил и продает, делая вид, что ничего не знает и что такую сам когда-то купил. Если бы Вы учили как надо выкладывать монеты некоторых продавцов с высокой репутацией, то Ваш авторитет бы быстро в минус улетел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
(По мне, результат весьма положительный,
наверняка, это не великий секрет, во сколько обошлась работа, и как по мнению реставратора, сложной-ли для него была работа?
Не местный-ли форумчанин работал?)
  Работал мой коллега, товарищ. Обошлась работа чуть дороже 100 р. "зеленых". Работа была непростой. Не "форумчанин". До реставрации специально попросил товарища оставить следы "забоинок" на портрете, чтобы можно было идентифицировать монету с прежним состоянием. С уважением ко Всем...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Респект Вашему товарищу, золотые у него руки! :appl:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Обязательно ему передам.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Для многих 1904 это не подъёмная монета , вроде Минск продаёт по мне так хуже деталями 1904 здесь за 170 000 .
Считаю что надо спросить у реставратора , можно ли в общий доступ написать как с ним связаться( и закрепить контакт где то на форуме ) . Т.к работа действительно красивая , и человек с ограниченным бюджетом сможет пополнить коллекцию , пусть и с ремонтом но всё же редкой или редкими монетками .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
(Для многих 1904 это не подъёмная монета , вроде Минск продаёт по мне так хуже деталями 1904 здесь за 170 000 .
Считаю что надо спросить у реставратора , можно ли в общий доступ написать как с ним связаться( и закрепить контакт где то на форуме ) . Т.к работа действительно красивая , и человек с ограниченным бюджетом сможет пополнить коллекцию , пусть и с ремонтом но всё же редкой или редкими монетками .)
   Сегодня обязательно на работе подниму Ваш вопрос, - но думаю что координационные моменты Он все равно переадресует ко мне, (т.е. согласование возможных заказов).   С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Моисей пишет:
Что-то не часто здесь  (на форуме) указывают про реставрацию, коррозию, чистку, царапинки, забоинки, ударчики, патинирование и прочее, что снижает цену. Напротив, некоторые используют некачественные снимки, фотошоп, разгон и отминусовку.
Таких продавцов наказывает жизнь, рано или поздно.
А иногда - администрация форума ))

Цитата
Моисей пишет:
Если бы Вы учили как надо выкладывать монеты некоторых продавцов с высокой репутацией, то Ваш авторитет бы быстро в минус улетел.
Волков бояться - в лес не ходить.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Таких продавцов наказывает жизнь, рано или поздно.
А иногда - администрация форума ))
Уважаемый Григорий, респект! :good2:
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Для многих 1904 это не подъёмная монета , вроде Минск продаёт по мне так хуже деталями 1904 здесь за 170 000 .
Считаю что надо спросить у реставратора , можно ли в общий доступ написать как с ним связаться( и закрепить контакт где то на форуме ) . Т.к работа действительно красивая , и человек с ограниченным бюджетом сможет пополнить коллекцию , пусть и с ремонтом но всё же редкой или редкими монетками .
Добрый день коллеги.

Вчера с Реставратором, обсудили поступившее предложение по реставрации редких монет.
Мой товарищ (Реставратор) пояснил следующее:

а) Согласился выполнять Заказы выборочно из
серебра и меди. Не все заявки могут быть
приняты.
б) Срок исполнения от 3-х недель до 3 месяцев,
в зависимости от сложности

д) По всем вопросам пишите, звоните мне

С уважением Владимир.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Владимир Политров пишет:
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Для многих 1904 это не подъёмная монета , вроде Минск продаёт по мне так хуже деталями 1904 здесь за 170 000 .
Считаю что надо спросить у реставратора , можно ли в общий доступ написать как с ним связаться( и закрепить контакт где то на форуме ) . Т.к работа действительно красивая , и человек с ограниченным бюджетом сможет пополнить коллекцию , пусть и с ремонтом но всё же редкой или редкими монетками .
Добрый день коллеги.

Вчера с Реставратором, обсудили поступившее предложение по реставрации редких монет.
Мой товарищ (Реставратор) пояснил следующее:

а) Согласился выполнять Заказы выборочно из
серебра и меди. Не все заявки могут быть
приняты.
б) Срок исполнения от 3-х недель до 3 месяцев,
в зависимости от сложности

д) По всем вопросам пишите, звоните мне

С уважением Владимир.
Как с Вами связаться ?
 
Уважаемый Владимир, а именно этот рубль будет продаваться?
Есть видение по цене?
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Уважаемый Владимир, а именно этот рубль будет продаваться?
Есть видение по цене?
Доброе утро (Sergey1990). Монету забрал мой товарищ. Предложение было весьма адекватным, и мне было очень сложно не попрощаться с редкой монетой. Надеюсь, что еще попадется. Честно говоря, это 2-я монета которую приобрел в нашем Регионе. С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●