Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883 года. Коронация Александра III
 
Добрый день
В наличии данный образец, есть ли какие-то сомнения?
И не подскажите как убрать черные пятна на монете?
И что может быть с продажей в таком состоянии?
Спасибо откликнувшимся
 
Не дождался)
Нашел средство для чистки серебра: помыл монету с мылом, потом замочил в чудо средстве, затем опять вода, в конце спирт.
В итоге практически все черные пятна пропали
 
Здравствуйте, что думаете по поводу исполнения букв "В", "С" и особенно "Е" в слове "всеросс"?

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Однако
Неужели фуфло?
 
Цитата
mittel пишет:
Однако
Неужели фуфло?

Не знаю. Нужно подождать мнения более опытных.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Сейчас посмотрел, такого сдвига на буквах не увидел, и с лупой и без...только видно дефект на последней букве Е, но там может и царапнули когда...
 
Aquarius, думаю это какой-то цифровой сдвиг - не знаю что это такое)
Но за бдительность по любому - спасибо!
 
Монета без гуртовой надписи, без очень надёжного способа определения подлинности,
а потому особо нужны качественные фотографии,
...а в сей теме фотографии безобразные.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За фото извиняюсь, на улице сегодня  дождь весь день.
Может здесь получше вышло
 
Ещё смущают пятна на голове серого цвета, такое впечатление что посеребрение слезает...например с олова
Не подскажите, чем капнуть чтобы удостовериться что там не совсем серебро?
Есть 14 дней чтобы вернуть изделие взад.
 
Я бы вернул, даже если подлинность присутствует, состояние XF-Det, для юбилейного рубля такое себе....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
Я бы вернул, даже если подлинность присутствует, состояние XF-Det, для юбилейного рубля такое себе
Да после таких манипуляций с чисткой , есть все основания в возврате отказать . я бы точно отказал  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Cherep035 пишет:
Цитата
DrOne пишет:
Я бы вернул, даже если подлинность присутствует, состояние XF-Det, для юбилейного рубля такое себе
Да после таких манипуляций с чисткой , есть все основания в возврате отказать . я бы точно отказал  
Вы совершенно правы, я не учёл этот факт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ну как бы вернуть изделие к начальному состоянию, проблем не вызовет - горчицы с яйцами в достатке)
Поэтому и с возвратом проблем быть не должно.
Больше интересует оценка: если монета не тянет на 200 евро, то можно подумать нужна ли она мне...
 
На 200 может ещё и тянет, после яиц и горчицы уже не будет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Благодарю за оценку, тогда пускай живёт
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●