Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1896 гурт АГ, атрибуция портрета
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане !!! Подскажите пожалуйста по данной монетке  1 рубль 1896 г с гуртом АГ
Я так понимаю , что это портрет от рублей Парижского монетного двора 1896 г ???

с уважением, Виталий
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Правильно понимаете, хороший, очень нечастый предмет в неплохом сохране
Изменено: met - 20.03.2021 14:48:37
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
Правильно понимаете, хороший, очень нечастый предмет в неплохом сохране

спасибо за ответ ! а не подскажите, этот тип внесён в какой-нибудь каталог по типу Казакова "Монеты Николая 2" ? Нигде не могу найти
с уважением, Виталий
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Vitazalik пишет:
Цитата
met пишет:
Правильно понимаете, хороший, очень нечастый предмет в неплохом сохране
спасибо за ответ ! а не подскажите, этот тип внесён в какой-нибудь каталог по типу Казакова "Монеты Николая 2" ? Нигде не могу найти
с уважением, Виталий
Виталий, насколько мне известно, нет. Недавно конрос перевыпустил свой базовый каталог, может быть там появилась.
Изменено: met - 22.03.2021 10:24:13
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
Цитата
Vitazalik пишет:
 
Цитата
met пишет:
Правильно понимаете, хороший, очень нечастый предмет в неплохом сохране
спасибо за ответ ! а не подскажите, этот тип внесён в какой-нибудь каталог по типу Казакова "Монеты Николая 2" ? Нигде не могу найти
с уважением, Виталий
Виталий, насколько мне известно, нет. Недавно конрос перевыпустил свой базовый каталог, может быть там появилась.

cпасибо за помощь !!
с уважением, Виталий
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●