GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
5 коп 1823, Оценка

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!!!
Помогите с оценкой.
Корона широкая  
Монета ни чем не чистилась.
Только водичкой помыл  
Изменено: Sobaka-Kusaka - 29.06.2020 21:51:15

Около года назад "высыпал" горсть таких по 300-400р: и купивший рад, и я, что избавился.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
маугли пишет:
Около года назад "высыпал" горсть таких по 300-400р: и купивший рад, и я, что избавился.
С широкой короной?
С широкой короной редкие монеты

5к 1823 обе короны встречаются нередко.
А в таком виде я вообще не вижу разницы в цене между широкой и узкой.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Sobaka-Kusaka пишет:
Цитата
маугли пишет:
С широкой короной?
С широкой короной редкие монеты

В 1822 редкая, а в 1823 обе встречаются одинаково.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●