Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1725г.,СПБ, портрет влево., обсуждение и оценка.
 
Здравствуйте,коллеги!
Вот такой рублик представили,кладовый,вроди как напайка-зачем не ясно.Все монеты от Петра до Екатерины.Может что-то связано с наградой,подарком ?
Гурт весь гладкий,за исключением того,что на фото.
В тех местах,где кант монеты сдвигается в сторону гурта,имеется гурчение,совпадающее с прорезями канта.
Ощущение такое,что это не гурчение.
Кто в теме, рассудите,и цену пожалуйста ?
Спасибо.
Изменено: scowl - 21.05.2024 19:00:51
 
1)как раз таки ВСЁ ясно
2)классический гурт для  монет рублёвого достоинства этого периода.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 19:00:51
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вы не поняли-1. Напайка-это ясно для чего ,и обычно она бывает на одиночных рублях-монисто,но среди кладовых рублей Петра и Екатерины 1 ,только на
одной монете-вопрос? Все остальные хорошего качества,и без нее.
Это перечекан,и гурта практически нет,за исключением этих двух мест.
И в какую сторону был наклон гурта?
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 19:00:51
 
Цитата
брат пишет:
...классический гурт для монет рублёвого достоинства этого периода.
Совершенно правильно. Точно такие же гурты на "солнечниках".
Изменено: Lundgaar - 01.04.2012 23:25:34
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так в  какую сторону был наклон насечки?
Изменено: Lundgaar - 01.04.2012 23:27:53
 
И в право и в лево. Клад схоронил какой-нибудь собиратель в прошлом веке. А этот рубль выменял у цыганки ;)
10 лет с даты регистрации
 
alex0508 прав.Посмотрите здесь http://www.adacoins.ru/catalog.php?gid=2&aid=7
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я думаю в одну сторону,и кладик был спрятан в 18 в,состоятельным по тем временам человеком.
По Юсупову-сверху влево вниз.
Изменено: kirov77 - 02.04.2012 00:24:45
 
Цитата
Eugenius пишет:


 Точно такие же гурты на "солнечниках".
точно подмечено! ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вполне возможно, что было заделано отверстие, а с подрезкой легенды почему-то не стали заморачиваться.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да нет,отверстия там никакого не было, по той простой причине-внимательно посмотрите пож. фото.
Отверстия делались без подшлифовки канта и самой монеты.
Стрелкой я показал-шлифовка старая под пайку.Ее поверхность идентична поверхности всей монеты,на ней видны следы обращения,а грубые полосы на пайке-это царапины от пашни,как на аверсе,так и на реверсе. Да и поверхность пайки не отличается от монетной,так же и на гурте. Это говорит о том,что пайка выполнялась  вскоре после выпуска монеты в обращение. ИМХО.
Кто выскажется по цене?
Спасибо.
Изменено: kirov77 - 02.04.2012 17:36:00
 
Что вы хотите доказать своими постами? Если есть напайка, то уже НЕ важно была там дырка, ухо для подвеса, "для приколу" напаяли или даже "для награды" (это , кстати, самый смехотворный вариант). Это НЕ ВАЖНО, важно что теперь цена у монеты значительно меньше цены нормальной монеты. Сколько? Да никто не знает сколько взбредет в голову тем немногочисленным собирателям, которые собирают изделия из монет. Мне, например, такая монета вообще не нужна, ни за сколько. Перепродажами я не занимаюсь, а положить такое в коллекцию мне даже близко в голову не придет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кстати, вот лот на молотке.
http://molotok.ru/1725g-rubl-ekateriny-pervoj-rare-i2246617372.html
продавец честно пишет что монета с подвески, состояние у неё в РАЗЫ лучше вашего, но по влупленной им цене 35 тыр его монета нафиг никому не нужна как минимум 2 месяца (больше архивы молотка не показывают). Вот и прикиньте сколько может стоить ваша монета чтобы её КУПИЛИ, а не чтобы годами на молотке пылилась  :D
Изменено: AVL500 - 03.04.2012 03:29:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Перепродажами я не занимаюсь
напаяли или даже "для награды"

Ну Вам видимо не понять моего вопроса,Вам нужно чтобы монета блестела,а остальное не важно-странный  подход.Как у одной птички :) ,извиняюсь,обидеть не хочу.
А я вот думаю,что Вы продажей занимаетесь.
А монетка с молотка мне вообще не нравится(посмотрите на ее носик).

состояние у неё в РАЗЫ лучше вашего

Даже если она подлинная,чем же она лучше,да еще и в разы? Так же как и у моей,аверс и реверс -разные по состоянию.
А как покупаются вещи на молотке,мне рассказывать не нужно,наслышен.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Вам нужно чтобы монета блестела,а остальное не важно-странный  подход.

Зато вам нужно чтобы кружочек был с номиналом, а все остальное не важно  :D   :D   :D   :D   :D  
Вы собирайте что хотите, мне по барабану ВАШИ выкинутые деньги.
И пытайтесь впаривать монеты тоже за сколько хотите - это ВАШИ проблемы.

В первом письме вы попросили мнение по цене, я его высказал с примерами и объяснениями. Причем мне все-равно что ВЫ думаете о моем мнении, так как вам лишь бы впарить монету по дороже. А вот кто-то другой возможно прочитает что я написал и передумает брать ВМЕСТО монеты подобное ИЗДЕЛИЕ из монеты, и превращать свою коллекцию в собрание брелков и народного подельничества/рукосуйства. Уже будет какая-то польза  :D

Опять же подчеркну, что если человек берет такого рода изделие СОЗНАТЕЛЬНО, полностью отдавая себе отчет что это уже НЕ монета, а изделие из монеты, то в этом ничего страшного нет - значит ему это надо для конкретных целей. Но мне не нравится когда такие торгаши как вы разводите тут болтологию, пытаясь представить неколлекционную фигню со снятой напайкой как супер пупер монету (дырки же не было, значит все супер), которой награждали героев  :D  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:)  Во- первых-я здесь не собираюсь с Вами спорить,Вы соответствуете Вашему возрасту.
И хулить любую монету,тем более не Вашу-это флуд,а не разъяснение кому-то что-то.
Во-вторых сию монетку,дорогой "коллекционер", я продавать и тем более впаривать не собираюсь,можете понаблюдать.
У Вас намерения по "собирательству", чисто коммерческие и не более ,тогда Вашу логику можно понять.
И если Вам всеравно,награждали  монетой кого-то или нет,тогда....
Удачи в перекупе,собирательстве(UNCовых)монет,их сейчас много штампуют. :)
Выгодное вложение денег,и "впаривание" таких  монет людям. Будьте внимательнее пож.
Изменено: kirov77 - 04.04.2012 09:43:26
 
Цитата
kirov77 пишет:
 
Выгодное вложение денег,и "впаривание" таких  монет людям.  
Это к чему?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Это к тому,что если  покупать только UNS,есть шанс нарваться на фуфло.
 
Цитата
kirov77 пишет:
И хулить любую монету,тем более не Вашу-это флуд,а не разъяснение кому-то что-то.
Флуд это балабольство с целью навесить лапши на уши другим. Или оправдывание собственной лапши на ушах.

Цитата
kirov77 пишет:
Во-вторых сию монетку,дорогой "коллекционер", я продавать и тем более впаривать не собираюсь,можете понаблюдать.
Значит это вам самому навесили на уши всю эту лапшу про наградную монету, чтобы вы её купили?  :D  Развели вас тыщ на 30, а вы при этом радостно думали что монета стоит минимум тыщ 50 ?  :D  :D  :D  :D

Цитата
kirov77 пишет:
У Вас намерения по "собирательству", чисто коммерческие и не более ,тогда Вашу логику можно понять.
Да, я не люблю выкидывать деньги. Особенно всяким ушлым БАРЫГАМ, которые несут всякую ЧУШЬ про монеты. Вы не такой? Отлично, тогда не уподобляйтесь им своими разговорами. И лапшу со своих ушей снимайте переодически  :D

Цитата
kirov77 пишет:
И если Вам всеравно,награждали  монетой кого-то или нет,тогда....
Мне не все равно и награждения, и особенно БАЛАБОЛЬСТВО об этом БЕЗГРАМОТНЫХ людей, которые не могут отличить реальные вещи от банальной лапши на ушах.

Цитата
kirov77 пишет:
Удачи в перекупе,собирательстве(UNCовых)монет,их сейчас много штампуют.
Вместо болтологии лучше повышайте свою нумизматическую грамотность чтобы определять подлинность монет по нормальным нумизматическим признакам, а не по "лопатным", типа если выкопали, значит подлинная. А если при этом ещё и лопатой зацепили забоиной на треть монеты, то это вааащще щщастье нумизмата  :D  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Это к тому,что если  покупать только UNS,есть шанс нарваться на фуфло.
Покупать монеты в любом состоянии есть шанс нарваться на фуфло.
Без знаний нет смысла "лезть"в любою тему!
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
kirov77 пишет:
Это к тому,что если  покупать только UNS,есть шанс нарваться на фуфло.
ГЫ-ГЫ-ГЫ   :D  :D  :D  :D  :D

Вообще-то как раз наоборот, подлинность АНЦ гораздо легче установить чем если эту же подделку как следует подстереть и закопать в навоз на полгода  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сказано верно конечно,но если человек по своим возможностям собирает качество,то есть люди,которым это не под силу,либо имеют другой подход,и навязывать свое им  не следует. Каждый собирает по своему вкусу и карману.
 
Цитата
AVL500 пишет:
ГЫ-ГЫ-ГЫ                
Вообще-то как раз наоборот, подлинность АНЦ гораздо легче установить чем если эту же подделку как следует подстереть и закопать в навоз на полгода
Да мало таких спецов,чтоб подстереть ее как положено,да и деньги уже не те.
А вот в качестве сделать проще,да и дороже будет для спеца(новоделов то сколько развелось,даже не описанных ранее)-задуматься есть повод.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 19:00:51
 
если у вас нет денег на бентли ,то извольте ходить пешком,а не позорится на жигулях.вот и весь смысл данной перебранки. ;)
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
К счастью я ее ,как Вы говорите -откопал, и ни сколько не расстраиваюсь,  а заниматься разговорами и учить других не следует,найдите другое место здесь.
Для начала избавьтесь пож. от склонности к флуду,и пр. Ваш "молодой "азарт поговорить о том ,о сем,мне понятен. Если есть желание ,можете продолжать,только не уводите темы в ненужное русло.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Да мало таких спецов,чтоб подстереть ее как положено,да и деньги уже не те.
Лучше получить небольшие деньги с лохов чем ВООБЩЕ ничего НЕ получить, так как АНЦ берут в основном грамотные люди, которые и фуфло определяют грамотно. Кстати, недавний пример с сибирскими десятчиками. Фуфлоделы впаривали их лохам месяцами в подгнившем и подтертом виде, но как только они вконец оборзели и вылезли на рынок с АНЦем, так сразу подключились спецы и выявили фуфельность буквально за пару недель.

Цитата
kirov77 пишет:
А вот в качестве сделать проще,да и дороже будет для спеца(новоделов то сколько развелось,даже не описанных ранее)-задуматься есть повод.
Ну и сколько же именно их развелось не описанных ранее - несколько штук?  :D   Впрочем новоделы это вообще отдельная песня, я их не рассматриваю как полноценные монеты и там есть свои спецы. По нормальным же монетам проколы с АНЦем можно по пальцем одной руки пересчитать, а вот утертого и подгнившего фуфла продают СОТНЯМИ, если не тысячами. Изготовление того ше сибирского десятчика обходится в несколько сотен рублей (см. продажи копий на молотке), и если продавать их за несколько тысяч, то навар получается более 500%. К тому же берут такие монеты сотнями и без проблем. А вот АНЦ продать и по количеству в разы меньше, и велик риск спалиться. Ну так и что выгоднее продавать: 100 штук по 1500 без проблем или 10 штук по 15000 с проблемами?  :D   Причем это НЕ теория, а то что есть на самом деле. Сколько прямо сейчас продается подгнившего и потертого фуфла, и сколько фуфла пытаются втюхать в состоянии АНЦ ? Я не говорю про копии, которые так и продаются как копии. Я говорю именно про фуфло, которое пытаются впарить как настоящие монеты. У вас глаза есть хотя бы на молоток посмотреть?  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
если у вас нет денег на бентли ,то извольте ходить пешком,а не позорится на жигулях.вот и весь смысл данной перебранки.  
Вообще-то речь идет о НУМИЗМАТИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ, которая куча копателей, пришедших в нумизматику, заменила на "лопатный подход к собирательству"  :D  

Если же говорить про жигули, то:

1) Я уже говорил, что в моей коллекции не много настоящего АНЦ, но тем не менее даже потертая монета может быть КОЛЛЕКЦИОННЫМ ПРЕДМЕТОМ в сохранности XF. И с другой стороны гнилая монета даже с идеальным рельефом является НЕ коллекционным предметом. Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ понятия нумизматической грамотности, мне даже стыдно писать несколько раз такие прописные истины на когда-то очень уважаемом форуме...

2) Если приспичело, то можно ездить на чем угодно, но не нужно при этом ВООБРАЖАТЬ что имея жигули вы катаетесь совсем не хуже тех, кто ездит на бенкли  :D    

Так вот от безграмотных воображал и идет всякое балабольство, что "собирать надо то что нравится, а все остальное пофиг", "гнилая значит настоящая, а в АНЦ на фуфло легче нарваться", "блестяшки это не живые монеты" и прочая деревенская ЧУШЬ.

Собирать дествительно можно все что угодно, но при этом стремиться к ГРАМОТНОСТИ и по меньше воображать с лапшой на ушах.
Изменено: AVL500 - 04.04.2012 17:48:02
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVL500 пишет:
Ну и сколько же именно их развелось не описанных ранее - несколько штук?      Впрочем новоделы это вообще отдельная песня, я их не рассматриваю как полноценные монеты и там есть свои спецы. По нормальным же монетам проколы с АНЦем можно по пальцем одной руки пересчитать, а вот утертого и подгнившего фуфла продают СОТНЯМИ, если не тысячами. Изготовление того ше сибирского десятчика обходится в несколько сотен рублей (см. продажи копий на молотке), и если продавать их за несколько тысяч, то навар получается более 500%. К тому же берут такие монеты сотнями и без проблем. А вот АНЦ продать и по количеству в разы меньше, и велик риск спалиться. Ну так и что выгоднее продавать: 100 штук по 1500 без проблем или 10 штук по 15000 с проблемами?      Причем это НЕ теория, а то что есть на самом деле. Сколько прямо сейчас продается подгнившего и потертого фуфла, и сколько фуфла пытаются втюхать в состоянии АНЦ ? Я не говорю про копии, которые так и продаются как копии. Я говорю именно про фуфло, которое пытаются впарить как настоящие монеты. У вас глаза есть хотя бы на молоток посмотреть?  
Знаете,уже от всего этого уже голова болит. На молоток даже не заглядываю,так иногда,т.к. знаю что там и как.
Не описанных ранее несколько штук,а цена им сказочная. На эту тему  уже был разговор,спецов этих консультируют очень подкованые люди,так что предметы получаются отличные, и продаются очень хорошо.
Не будем спорить какого фуфла больше сейчас,хватает всякого.
Дело в том,что я выставил монету не для продажной оценки,а узнать кое-что для себя. И мой вопрос был к тем,кто подробно занимается  такой темой.
А Вы свели  ее к бирже. Поэтому,повнимательнее относитесь к вопросам ,заданным в теме.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 19:00:51
 
Ну уж если Вы такой "городской"  :)  и грамотный,то пож. читайте что написали ,или изучайте слова ( кто ездит на бенкли ).
Читать книги это хорошо,но образование -это одно,а то что находится в голове (мозг)-это другое. Так ВОТ его нужно иметь,и думать где,когда,что и кому говорить. НЕ в обиду Вам сказано,удачи.
А если есть желание прикупить что-то,посмотрите,я две монетки выставлял недавно-предложите,думаю они Вам по вкусу.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Ну уж если Вы такой "городской"     и грамотный,то пож. читайте что написали ,или изучайте слова ( кто ездит на бенкли ).
Мне просто интересно спросить - вы вообще понимаете что я пишу?  :D  Или только отдельные слова воспринимаете, особенно те, к которым можно прицепиться?  :D  :D   Я там жирным шрифтом выделил ОДНУ фразу специально для тех, кто не может извлечь смысл из нескольких предложений. Вы с ней согласны? Тогда о чем разговор?  :D   По новоделам я уже написал что это ОТДЕЛЬНАЯ тема. У вас новоделов много в коллекции? Для вас это офигенно актуально? Для меня нет, так что мы тут разговариваем про полноценные монеты, а не про новоделы. Так что из всего вашего словоблудия осталась только одна конструктивная фраза
Цитата
kirov77 пишет:
Не будем спорить какого фуфла больше сейчас,хватает всякого.

А вот это вообще прикол:
Цитата
kirov77 пишет:
Дело в том,что я выставил монету не для продажной оценки,
Серьезно? А это чьи слова в первом письме?
Цитата
kirov77 пишет:
Кто в теме, рассудите,и цену пожалуйста ?
Про гурт вам разъяснили, а по цене я ответил с обоснованием.


ЗЫ На счет мозгов просто поверьте на слово: у меня их как минимум на порядок больше чем у вас  :D   Это проявляется в частности начиная с красного диплома института, полученного ещё в ссср (когда их не покупали), и заканчивая моими увлечениями теоретической астрономией, квантовой механикой, СТО Эйнштейна и прочее такое, что вы только слышали по отдельным словам из их названий  :D  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
А если есть желание прикупить что-то,посмотрите,я две монетки выставлял недавно-предложите,думаю они Вам по вкусу.
Ничего личного  :D   Если монеты хорошие, то конечно же предложу цену. Однако я слишком привередливый при выборе в отличие от тех, кто запросто покупает по мутным картинкам в состоянии лишь бы кружок был с номиналом, и жадный (экономный, рачительный) в отличие от тех, кто на цену смотрит в полглаза.  Так что вряд ли я вас заинтересую как потенциальный клиент  :D  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
(новоделов то сколько развелось,даже не описанных ранее)-задуматься есть повод.
Новодел,в правильном нумизматическом  понимании этого термина это не то о чём вы говорите.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Г-н kirov77 , Вы с завидным постоянством "балуете" этот уважаемый форум различным УНЫЛЫМ ГОВНОМ во всевозможных вариациях :evil:  :D И при этом пытаетесь обуждать этот хлам со всей серьёзностью. Вам никто не запрещает коллекционировать этот мусор , но избавьте , пожалуйста , других от Вашего сранолапотного мнения по этому поводу - не засирайте нормальным людям мозги. :evil: И дело вовсе не в бентли или жигулях - на раздолбанных и ушатанных вхлам жигулях тоже особо не поездишь. :( "Это к тому,что если покупать только UNS,есть шанс нарваться на фуфло." - а вот эта Ваша фраза говорит о том , что в нумизматике Вы полный лопух. :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Новодел,в правильном нумизматическом  понимании этого термина это не то о чём вы говорите.
Вот именно,что это не новоделы,но их так представляют.
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 19:00:51
 
Цитата
AVL500 пишет:
Ничего личного      Если монеты хорошие, то конечно же предложу цену. Однако я слишком привередливый при выборе в отличие от тех, кто запросто покупает по мутным картинкам в состоянии лишь бы кружок был с номиналом, и жадный (экономный, рачительный) в отличие от тех, кто на цену смотрит в пол глаза.  Так что вряд ли я вас заинтересую как потенциальный клиент  
В чем я и не сомневался. Тогда не надо здесь изображать НУМИЗМАТА.
Так вопрос-цена монеты-это совсем не  значит ,что я  собираюсь ее продавать.

Serg-antik- Вам никогда не приходилось поднимать клад серебра(левого в UNSе) ,уверен что нет.
Вот когда такая удача Вас посетит,тогда и будете утверждать кто лопух,а пока думаю это Вы. Удачи. :)
И не Вам решать,что здесь и кому выставлять
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 19:00:51
 
Цитата
kirov77 пишет:
В чем я и не сомневался. Тогда не надо здесь изображать НУМИЗМАТА.
Гы-гы-гы-гы-гы  :D  :D  :D  :D  :D

То есть если я ваше гумно не покупаю, значит я не нумизмат???   :D   :D   :D   :D   :D
Изменено: Lundgaar - 21.05.2024 19:00:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
Цитата
AVL500 пишет:

Ничего личного      Если монеты хорошие, то конечно же предложу цену. Однако я слишком привередливый при выборе в отличие от тех, кто запросто покупает по мутным картинкам в состоянии лишь бы кружок был с номиналом, и жадный (экономный, рачительный) в отличие от тех, кто на цену смотрит в пол глаза.  Так что вряд ли я вас заинтересую как потенциальный клиент  

В чем я и не сомневался. Тогда не надо здесь изображать НУМИЗМАТА.

Так вопрос-цена монеты-это совсем не  значит ,что я  собираюсь ее продавать.



Serg-antik- Вам никогда не приходилось поднимать клад серебра(левого в UNSе) ,уверен что нет.

Вот когда такая удача Вас посетит,тогда и будете утверждать кто лопух,а пока думаю это Вы. Удачи.  

И не Вам решать,что здесь и кому выставлять
Может быть и не мне решать , кому и что здесь выставлять , но я сделаю всё возможное , чтоб не дать Вам пиарить здесь своё унылое говно. :evil: Это факт. И по поводу заваливания форума Вами этим дерьмом я лично буду беседовать с "местными властьимущими" :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ой я так Вас боюсь. Где это Вы увидели мои плохие монеты,скажите -ка.За то что я здесь выставлял,мне плюс надо ставить,а Вы несете ересь какую-то.
Надо подумать о Вашем поведении на форуме,отношении к людям,хорошем лексиконе, и пр.
То,что я здесь выставил, Вы называете ОЧЕНЬ нехорошими словами,люди покупают,и все довольны.
А вот Вы нет,жаль Вас как-то.
Ладно,побадались и хватит.
Удачи. Ничего личного. Угрожать не хорошо. Добрее надо быть!
Изменено: kirov77 - 04.04.2012 21:17:07
 
Не плохие монеты , а УГ - именно так называется то , что Вы выставляете. :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это Ваша подпись,согласен. :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●