Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1762г. Петр 3, предпродажная оценка
 
Оцените, пожалуйста.
Изменено: scowl - 23.05.2024 14:09:38
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
...представьте фото гурта пожалуйста. Имеется вопрос - была ли дорисовка (подгравировка линии) причёски? Весьма хорошая монета и тянула бы думаю на VF , если бы не такие слоения на портрете и выбоины на орле (особенно длинная), а так думаю твердая F с приличным плюсом и цена соответствующая.. в принципе темой 1762 года сам интересуюсь, но даже с учётом интереса выше 20 000 - 21 000 не дал бы (ммд есть,но у меня "росс" - доходит до портрета), но если найдёте фаната, думаю можно и 25 000 и 26 попросить. Конрос для состояния F в 750 такие рубли ценит.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Задумаете продавать-пишите в личку.
10 лет с даты регистрации
 
40-50 тыс должна набрать, при условии что подгравировки не было
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы так сильно опасаетесь микроскопических подгравировок, а удар лопатой поперек всего реверса вам пофиг?  :D
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 14:09:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По мне так подгравировка вообще сводит цену в 0. А удар лопатой дело естественное для копанины, предмет с ударом хоть какую-то цену, да имеет. Но это сугубо мое мнение.
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 14:09:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
... стопроцентно в точку, столько монет портится безвозвратно.

Озвученная цена в 40-50 тысяч, думаю весьма не та цена, имхо, опять же.. для сравнения сорок набрал вот этот экземпляр.

http://arhivmonet.ru/cennik/1762/petr3-1762-rubl_-mmd_dm-Ag-VF.htm

..хотя что мы тут про сорок и про пятьдесят говорим, данная монета выставлена (где выставлена, особо,думаю не важно) и ценник фиксированный далеко ни 50.. ни 60.. и даже ни 70..  :D
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 14:09:38
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
за 70т отдалбы
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:  данная монета выставлена (где выставлена, особо,думаю не важно) и ценник фиксированный далеко ни 50.. ни 60.. и даже ни 70..  
Да,там аппетит шизофренический!
Время "вылечит" :D
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
... стопроцентно в точку, столько монет портится безвозвратно.
Озвученная цена в 40-50 тысяч, думаю весьма не та цена, имхо, опять же.. для сравнения сорок набрал вот этот экземпляр.
http://arhivmonet.ru/cennik/1762/petr...-Ag-VF.htm
..хотя что мы тут про сорок и про пятьдесят говорим, данная монета выставлена (где выставлена, особо,думаю не важно) и ценник фиксированный далеко ни 50.. ни 60.. и даже ни 70..  
40-50 на одном из популярных сайтов Мо... - набрать может. Там народ стонет от фуфла, да и новичков, дырки затыкающих, хватает...Отображает это реальную цену или нет, не суть, но за 40 уйти может, особенно если через продавца с рейтингов поставят. А за сколько выставленна?
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 14:09:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
veter03051974 пишет:
за 70т отдалбы

..дело конечно ясное, что нерядовую монету не хочется отдавать за "копейки",но.. кто возьмёт за столько,если есть возможность взять за сорок например,монету довольно скажем не хуже, чем представленная (..хотя тут на соседней ветке Иоанн III далеко не в фаворе говорят за 500 000 ушёл, а по сему теперь ни чему не удивлюсь после этого-даже если коровы в воздух завтра взлетят  :D ). А вообще если хочется как с можно большей пользой от такой монеты избавиться, то вариант с комбинированной сделкой,думаю, лучший выход-часть деньгами допустим попросить, а часть другими монетами (ой) уровнем по-ниже.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Время "вылечит"  
это, точно! )))))))) по себе знаю ))))) ..благо ещё когда сам это понимаешь - с минимальными затратами времени )))
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 14:09:38
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
А вообще если хочется как с можно большей пользой от такой монеты избавиться, то вариант с комбинированной сделкой,думаю, лучший выход-часть деньгами допустим попросить, а часть другими монетами (ой) уровнем по-ниже.
А что разве бывают ещё уровнем пониже ??? :o  :D
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 14:09:38
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
veter03051974 пишет:
за 70т отдалбы
Увы, штучка у.е,реально
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
..дело конечно ясное, что нерядовую монету не хочется отдавать за "копейки",но.. кто возьмёт за столько,если есть возможность взять за сорок например,монету довольно скажем не хуже, чем представленная (..хотя тут на соседней ветке Иоанн III далеко не в фаворе говорят за 500 000 ушёл, а по сему теперь ни чему не удивлюсь после этого-даже если коровы в воздух завтра взлетят    ). А вообще если хочется как с можно большей пользой от такой монеты избавиться, то вариант с комбинированной сделкой,думаю, лучший выход-часть деньгами допустим попросить, а часть другими монетами (ой) уровнем по-ниже.
Классно написанно  :)
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 14:09:38
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●