Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1896 год. серебро - В память коронации Императора Николая II, Может на монете конца 19 века быть отслоение..? или все таки копия..?
 
Монета упала на пол, получилось это..!! может такое быть, на подлинной монете..?  вроде авторитетный человек на этом сайте уже сказал что подлинней не бывает.. спасибо ему !! но хотелось бы услышать ещё мнения или нужна экпертиза ..?
6 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый, удивительный случай. Хорошо что не разбилась.Прошу простить за флуд. С УВ.лелик.:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
а представите что было со мной..)):o:aa-aa-aa::o
6 лет с даты регистрации
 
А пол - плитка?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фига се!
Ну ладно, когда слоеная, как торт Наполеон, восемнашка, где слойки иногда дышат, как загнанная лошадь. Но вот чтоб на ТАКИХ монетах такое?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
сразу после падения была похоже на большую вмятину которую я на эмоциях..:aa-aa-aa: захотел выровнять своим нажатием об плитку после нажатия и произошло отслоение, упала на паркет  рядом была гиря но не уверен что ударилась об её ..
6 лет с даты регистрации
 
А если была бы в слабе,все было бы ОК.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего отслоение и гниль съела изнутри.
10 лет с даты регистрации
 
В связи с исключительностью и незаурядностью данного казуса - это ,кмк. несомненный плюс к цене монеты.....главное осколок не потерять....:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да. осколок в слаб упаковать и прилагать бонусом к монете...
Известен как SERGEI666
 
это реально..??..)) осколок не потерял..!! мне так кажется что в цене она упала..:cry:
6 лет с даты регистрации
 
в  новый год все реально,только надо желание деду морозу загадать:)
А цене она не просто упала,а улетела
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и я про это ..!!:cry:
6 лет с даты регистрации
 
у кого есть мнения, на сколько в цене улетела ..??
6 лет с даты регистрации
 
А с нее вы методом ОБЖИГА грязь не удаляли, как с золотишка? ..какие-то истории у вас приключаются...неординарные..Ждем еще!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:D  и статус подходящий..?!! нет не выжигал, всё везде правда ..!! просто не давно в этой теме, думаю все когда то начинали.. ну может не так как я ..  :aa-aa-aa:
Изменено: Всем добра..!! - 08.01.2015 16:28:31
6 лет с даты регистрации
 
на супер клей посадите - видно не будет, потом сверху можно патину наложить и щели видно не будет и впарить лохам на лохотке... всего делов...
Известен как SERGEI666
 
За "впарить" и отгрести потом от "лохов" можно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот именно..!! да и впаривать не охота, просто интересно на сколько она обесценилась..?
6 лет с даты регистрации
 
Думаю , около 15 %  "отслоилось" .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
MON, ну вот вы бы за сколько оценили в таком состоянии с таким дефектом..??
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Думаю , около 15 %  "отслоилось" .
А я думаю - "отслоилась вся монета"
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
kat3129,:cry:, ну что же  на ошибках учатся , в следующий раз буду предельно аккуратен ..!! :good2:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alximik пишет:
kat3129, , ну что же  на ошибках учатся , в следующий раз буду предельно аккуратен ..!!  
В своих действиях или покупках?:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
..)) и в действиях и в покупках ..!! тема закрыта.
Изменено: Всем добра..!! - 14.01.2015 16:25:38
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●