Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1907 ЭБ, Оценка
 
Господа, доброго времени! Интересуют мнения по цене такой монеты. Hairlines нет
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день 30+++.
 
Цитата
Олег Кулеш пишет:
Добрый день 30+++.

М-дааа... Или,всё-таки единичку спереди забыли приписать, а то и двоечку?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вы готовы приобрести данный рубль за 230,000 р. или это просто пост в защиту ТС проситть можно и 500, вопрос только кто купит.
 
Цитата
Олег Кулеш пишет:
вы готовы приобрести данный рубль за 230,000 р. или это просто пост в защиту ТС проситть можно и 500, вопрос только кто купит.

Это пост в защиту вашей некомпетентности, которую вы продолжаете прогрессировать. От чего же вы сразу написали 230, а не130, которые я так же предлагал? Монета в состоянии UNC и этого здесь никто не оспорит. А где вы видели рубль 1907 в состоянии UNC за 30 тр? Такая цена была более 10-ти лет назад. За 130 я б взял, но , думаю, это будет дёшево для владельца. Про 230 не знаю - может и отдаст.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Монета в состоянии UNC и этого здесь никто не оспорит.
Я оспорю, обычный au. Три серьезные царапины (перед и под глазами и около бугвы Г. в дате), два глубоких удара по Георгию Победоносцу на реверсе, много дефектов на поле. Чтобы эта монета с такой механикой получила 61, она должна иметь крайне серьезный люстр. Который, по опыту, я бы от такого поля и фактуры ожидать не стал.
А стоит ли отнюдь не гарантированный ms61 230 тысяч это уже личное дело каждого.
Изменено: met - 20.03.2022 22:10:03
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
met пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Монета в состоянии UNC и этого здесь никто не оспорит.
Я оспорю, обычный au. Три серьезные царапины (перед и под глазами и около бугвы Г.  в дате), два глубоких удара по Георгию Победоносцу на реверсе, много дефектов на поле. Чтобы эта монета с такой механикой получила 61, она должна иметь крайне серьезный люстр. Который, по опыту, я бы от такого поля и фактуры ожидать не стал.
Забоины это не следы хождения. а следы бытования. Верхние точки рельефа говорят о состоянии, плюс состояние поля аверса,которое видно неплохо (с полем реверса по фото непонятно,хотя с рублями Н-2 всё до наоборот). С такими забоинами (правда в меньшем количестве), но с хорошим полем,мои рубли в NGC получали 62, и думаю у этого экземпляра есть шанс на 61.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
edyushca,
следы хождения тоже присутствуют, ухо чуть-чуть взято, орден вокруг Св. Георгия в верхних точках, держава, все они на MS мало похожи, вот сравнение с первым попавшимся MS61 c HA.com https://coins.ha.com/itm/russia/world-coins/russia-nicholas-ii-rouble-1897-at-ms61-ngc-/a/3063-35951.s?ic4=GalleryView-Thumbnail-071515

я уж молчу о том, что на монете с херитаджа механики намного меньше.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тема, однако, оживилась, хотя думал, что, как обычно, ограничимся молчанием.
Спасибо за комментарии, господа!
Оценка в 30тр действительно порадовала! Сейчас уже за рубли 1912 столько дают.
Монета получит MS, хотя бы потому, что на ней очень яркий люстр (на фото рубль вышел не таким ярким, поэтому прикрепляю видео) и высокий рельеф.
Забоины, на мой взгляд, мешковые.
https://youtu.be/uw7y1JtmOCI
Надеюсь, будут еще мнения по оценке.
Изменено: СамыйПервый - 23.03.2022 00:23:12
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
30+++ означает и дальше три плюса на сколько в плюс сказать сложно а не конкретно 30 я назвал, если бы я сказал до 30 тогда да.
 
на видео нет яркого люстра, остаточный ШБ матовость монеты возможно не позволяет его передать.. где тут  яркий люстр?
 
Цитата
Олег Кулеш пишет:
30+++ означает и дальше три плюса на сколько в плюс сказать сложно а не конкретно 30 я назвал, если бы я сказал до 30 тогда да.
Тогда бы написали «10т+++», смысл не меняется.
За 30 такой не купить, поэтому цифра уже неактуальна
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а что тут запрещено мнение свое выражать или как??? ну у видел я такую оценку, что терперь молчать я должен я буду тольок рад если она уйдет и за 230 возможно это есть ее цена и рынок сильно меняеться, но зачем так бурно на оценку реагировать, и причем тут 10+++ если для вас нет разницы 10 и 30 тогда что вы так огорчились или порадовались за оценку в 30?
 
Цитата
Олег Кулеш пишет:
а что тут запрещено мнение свое выражать или как??? ну у видел я такую оценку, что терперь молчать я должен я буду тольок рад если она уйдет и за 230 возможно это есть ее цена и рынок сильно меняеться, но зачем так бурно на оценку реагировать, и причем тут 10+++ если для вас нет разницы 10 и 30 тогда что вы так огорчились или порадовались за оценку в 30?
Так никто вроде не запрещал выражать своё мнение. Вам лишь сказали, что оценка неактуальна. Это нормально. Можно дальше не развивать эту тему.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●