Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1891 год, оценка.
 
Дорогие друзья, думаю расстаться, подскажите сколько может стоить на данный момент.
Эта монета самая лучшая из всех 25 коп Аз что у меня есть!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Год исправьте.. а то прям интересно что за чудо монета такая)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Очепятка, исправить не могу!
Спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Выставляйте на аук, предмет весьма и весьма не плох!
С удовольствием приму участие в торгах.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Со всем уважением, но на аук выставить можно все со старта 1р, интересует ориентировочная стоимость.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic317764/message3491449/#message3491449
я думаю моя монета в луччшем сохране!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fazis пишет:
я думаю моя монета в луччшем сохране!
Для того что бы сделать такой вывод, нужны более детальные фото. Особенно этого участка:

 
ок завтра сделаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
так пойдет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Неплохая монета. Рельеф у вашей монеты получше. Но и царапин поболе. На мой взгляд - в целом - сопоставимые монеты.
Если грейдить, представляется как AU Det. Возможно, коллеги поправят. :hi:
 
Мне грейд не важен, мне важно услышать ценовое виденье.
Изменено: Fazis - 07.11.2021 12:22:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Наверное, можно ориентироваться на этот проход:
https://www.m-dv.ru/catalog/p,335243/image.html

плюс - минус лапоть.
Изменено: Chinook - 07.11.2021 12:43:49
 
Цитата
Chinook пишет:
Наверное, можно ориентироваться на этот проход:
https://www.m-dv.ru/catalog/p,335243/image.html

плюс - минус лапоть.
соглашусь
за 60 сейчас такую монету трудно найти на клубах
начните аукцион с этой цифры, старт как бы уже есть в моем лице  :)
 
Ок, подумаю выставить!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fazis пишет:
Со всем уважением, но на аук выставить можно все со старта 1р, интересует ориентировочная стоимость.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic317764/message3491449/#message3491449
я думаю моя монета в луччшем сохране!
По фото видится совсем наоборот
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Chinook пишет:
Наверное, можно ориентироваться на этот проход:
https://www.m-dv.ru/catalog/p,335243/image.html

плюс - минус лапоть.
По ссылке монета в лучшей сохранности, чем на фото ТС, это во-первых, и по этой ссылке проход 650 евро (сейчас это около 53т.р.), а не 60 т.р., это во-вторых, так что лапоть должен быть 60-го размера
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●