Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Рубли Петра -1,Петр-2, Елизаветы, полуполтинники., оценка.
 
Приветствую, коллеги!
Прошу оценить монетки,написать Ваше мнение? фото других пока нет,изв.
Спасибо.
 
Исправляю первого орла
 
ПОчему-то раскидывает,смотрите по порядку номеров файлов.
 
и последнее.


Итого- Петр-1-1721, 1719, Петр-2 -1728, Елизавета-все ммд-1752, 1757, 1758-рубли.

полуполтины-2 шт. -1747 ммд.
 
Чувствую трудно разобраться в фото, ну это вопрос не ко мне, так система работает.
Сейчас по одной разобью.
 
Петр -1, 1721.
 
1719
 
1758
 
1752
 
1757
 
1747-две полуполтины
 
В чем трудности,товарищи, монетки не мытые, смотрите и молчите, хорошее узрели в некоторых рублях,согласен.
тогда скажите цену, я сравнюсо своей и поделюсь. :)
 
лучше сразу поделитесь, зачем нам гадать....
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
:) Не,ну разве так делается на форумах,человек просит оценки,а вы ее у меня просите,парадокс,коллеги.

хочу свои знания с вашими реалиями сопоставить.
Изменено: kirov77 - 22.01.2013 20:00:48
 
елизаветенские  рубли 20-25тр/шт.
полуполтины 6-7тр/шт
1728-30-35тр.
Петров  смотреть  надо на  предмет  разновидов-сейчас  времени нет..
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у меня время до завтра-утро.
Так что пожалуйста, жду ответов.
 
Первый полуполтинник до 5000.
10 лет с даты регистрации
 
меня интересует каждая монета в отдельности,ну или общая сумма.
 
купить или продать?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
интересуют два варианта.
 
Полуполтинник 1- 5000
2- 7000
1721- от 80000 и выше
1718 -от 50000
1728 - от 55000
1758 - от 20000 из за расслоя
1752- от 20000
1757 - от 20000.
Я так думаю, так можно продать быстро. А Петр очень хорош, 21.
Изменено: Николай Дуткинский - 23.01.2013 01:57:35
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
Цитата
Rjnjatq пишет:


... А Петр очень хорош, 21.

Пётр, действительно, хорош. Только 1719 год! Следов износа практически нет (ус целый).
А 1721 год сплошь в механических дефектах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rjnjatq пишет:
...

1721- от 80000 и выше

1718 -от 50000
...

Такого не может быть!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rjnjatq пишет:
Полуполтинник 1- 5000

2- 7000

1721- от 80000 и выше

1718 -от 50000

1728 - от 55000

1758 - от 20000 из за расслоя

1752- от 20000

1757 - от 20000.

Я так думаю, так можно продать быстро. А Петр очень хорош, 21.


Благодарен за ответ, Петры оба хороши,особенно конечно, 1721,но и 1719 хороший, немножко реверс непрочекан кажется,или износ штемпеля.
Спасибо всем,может кто еще  выскажет свое мнение.?
 
Цитата
Ал-др пишет:
Такого не может быть!
Человек сказал реально, если помыть и 100 легко.
Это фото такие неважные, и не мыты совсем монеты.
 
Вот если бы "реально" сказавший, реально ответил деньгами, было бы совсем другое дело..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А у меня нет столько денег.
Это излишки- а значит, грех. Морковка стоит 19 руб/кг. А я пощусь до 19 января- и того не надо... Прошу меня в теме не обсуждать, откройте другую- про меня, ели это зачем-то надо, а лучше, откройте у себя в голове тему о себе, а то забыли его совсем...
А за такие "страшные" деньги ТС, думаю, и не отдаст.
Мне стиль форума иногда не импонирует- тут все горячатся и прут друг на друга постоянно. Тогда это становится уже похоже не на "Старую монету", а на "Старых монетчиков".
То правописание не нравится, то оценка - то еще что-нибудь. И общаются "ники"- некие мультяшки, не люди, личины. Даже когда знакомы лично -испытывают неудобство... Ни имен, ни фамилий...
Дайте свою оценку, но не мне, а  - монетам ТС, или тем, которые он хочет приобрести.
Спрашивают же не про меня, отвечу ли я или нет, а про Петров и Елизавет, которые свое уже ответили давно, я про них и писал. Они хотели власти- вы хотите сокровищ. Это два греха, ведущих к одному - к разочарованиям.
Про сокровища и пишите, раз собрались здесь по этому поводу, уважаемые коллекционеры. Вместо этого вы все время пишете про людей- про людей все ясно. Все хотят подешевле.
А потом не знают, что с этим хламом делать. То ли музею подарить, то ли сын пропьет... то ли сына уже и нет. "Отдайте все..." Петр Ал. Романов.
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
Изв.. не хочется грубо толковать, к чему Ваши фразы ? Нет желания оценить реально или купить, самое золотое-это молчать и наблюдать. А ляпнуть чепуху-ни к чему, или купить за дорма, тем более. Такая тактика знакома. не прокатит сейчас ни как, разве что ....
Скажите - ка своё мнение, и не забудьте представить,что это Вы продаете.
Этот ответ адресован Чебурашке.
Изменено: kirov77 - 23.01.2013 12:46:21
 
полуполтинники - за оба не более 4500 рулей...
рубли Елизаветы Петровны - 45.000 рублей ...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Они разве подлинные? :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Val.Z пишет:
Они разве подлинные?  

таки да :!:
есть сомнения?
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Вот если бы "реально" сказавший, реально ответил деньгами, было бы совсем другое дело..


И еще, здесь каждый  имеет право РЕАЛЬНУЮ оценку давать, а не подтверждать(свою) оценку своими деньгами.
Таки каждый ТС станет богатеньким,если каждый свое слово подтвердит деньгами-смешное умозаключение, не правда ли ?
 
Удосужтесь хотя бы фото выставить в правильном свете, потом воздух сотрясайте, а то монеты у вас , как из меди деланные..
А сейчас ваши картинки - это "в Крыму всё в дыму.." и "кот в мешке".
Изменено: Чебурашка67 - 23.01.2013 22:24:47
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Начнем по порядку,снимал с руки ,изв.
надпись по гурту (московскi указны рубль 1721 манетнаго денежнаго двора), последняя 1 даты странная,и еще не понятка в начале слова -Московскi.
Изменено: kirov77 - 23.01.2013 23:22:34
 
московскi указны рубль анетнаго денежнаго двора 1719 IL.
есть вопросы к участкам надписи по гурту-( указны..? руЕль).
 
Ощущение такое, что крайние года 3 рублёвиков 1721 года как прорвало... Единичным кладом, ПМСМ, такое трудноватенько объяснить. Хотя... И не такое бываетЪ!  :|
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, 1721 много..а вот красивых по-прежнему почти нет :cry:
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
Ощущение такое, что крайние года 3 рублёвиков 1721 года как прорвало... Единичным кладом, ПМСМ, такое трудноватенько объяснить. Хотя... И не такое бываетЪ!  

Вы говорите проще,понятнее и оценку дайте пож.
 
Цитата
Machos13 пишет:
Да, 1721 много..а вот красивых по-прежнему почти нет  

мой не красивый,вот помою посмотрим.
да он и так отличный,обращения не видно почти.
Изменено: kirov77 - 24.01.2013 00:51:12
 
1758
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●