Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1854г. СПБ-Нl, Предпродажная оценка
 
Здравствуйте! Прошу примерной оценки монеты на сегодняшний. Спасибо! Не мята не чищена.
Изменено: TRIZOR - 13.03.2023 18:02:15
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! 100 с лишним просмотров и тишина…. Что не так в сообщении или фото? Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TRIZOR пишет:
Здравствуйте! 100 с лишним просмотров и тишина…. Что не так в сообщении или фото? Спасибо!

Да вроде всё нормально. Монетка не люкс, но вполне приличная. Полагаю, что 4000+, а насколько в плюс - покажут торги. Мне не надо - у меня есть.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Вот только у меня вопрос, на МОНДВОР средняя цена на монету проходит как 62000₽, а средняя продажа проходит примерно до 15000₽. Потому и не могу этого понять.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TRIZOR пишет:
Спасибо! Вот только у меня вопрос, на МОНДВОР средняя цена на монету проходит как 62000₽, а средняя продажа проходит примерно до 15000₽. Потому и не могу этого понять.
Наверное, ключевое слово "средняя".
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, только эта цена среднеминимальная…..
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TRIZOR пишет:
Да, только эта цена среднеминимальная…..

TRIZOR, Вы хотите ввести новое определение в математике ? :D


В эту "среднюю" (указанную Вами цифру) входят PROOF (?) MS, UNC. Вы понимаете на сколько порядков или во сколько крат (а это разные величины в математике) отличается цена на MS-67 и Вашу? И на сколько %, или во сколько раз эти проходы MS-6Х поднимают среднюю величину?

Ваша никакого отношения к MS (UNC) не имеет.

Моя оценка монеты в этой теме: 6-8тр
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Вот как раз в пруфе  средняя цена 350000₽, а за мс средняя цена от 60000₽+. Пусть у меня будет XF то там цена более 10000₽. Мне просто для самообразования. Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
TRIZOR пишет:
Здравствуйте! Вот как раз в пруфе средняя цена 350000₽, а за мс средняя цена от 60000₽+. Пусть у меня будет XF то там цена более 10000₽. Мне просто для самообразования. Спасибо!

Не бывает средней "от 60тр+" Средняя величина - это чёткая цифра. Чему же и как в школе учили?

У Вас не "пусть XF", а "XF-" или "Au+", т.е. на переходе Au-XF

А многие монеты, что прошли через Аукционы, в гробиках, их в расчет средней цены монеты без гробика брать нельзя, это некорректная выборка называется в статистике. Т.е. средняя в Au-XF без гробика будет ниже той, что Вы указали выше.

Возьмите Вашу монету, сдайте за очный Аукцион, подождите полгода, и может быть Вы получите старт 10тр, не забудьте с 10тр вычесть % Аукциона (10-15%) и налоги (13-15%), т.к. это прочее имущество. А можете сперва за 2-4 мес её загробить.

Вы выставили монету на "предпродажную оценку", а не "просто для самообразования" и ждёте сообщения, что Ваша монета стоит 50тр? Ну ляпнет кто-то 50тр в оценочной теме, Вам от того легче станет? Ведь как дело дойдет до торгов, тут же "мне не надо" или "я так, мимо проходил".
Изменено: маугли - 17.03.2023 14:16:03
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●