Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
рубль 1732 и 1737, подлинность и цена?
 
Уважаемые форумчане прошу высказаться по данным монеткам.
сохранность на твёрдую 3ку.
рубль 1737 - поле кородировано.
у 1732 есть скол -отслоение.
прошу высказать Ваше мнение по подлинности и цене.
заранее всем спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
гурты
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Оба не нравятся в плане подлинности.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
почему?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
вес в пределах ремедиума.
минус износ.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
хотелось бы услышать ещё мнения.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
почему?
Ну я не знаю как объяснить но в 1732 всё не то. Выражение лица особенно:)
Изменено: mivele - 11.08.2013 20:25:01
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да и у 37 тоже выражение лица?
или выражение груди? :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В 37 выражение реверса:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ваши фото тоже не убидительно.
одна монета утёртая -моя...и выражение у неё утёртое)
а Ваша фото из другой серии...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ваша 32 год?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
приведенное Вами фото это не тот разновид...
посмотрите внимательно...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
и выражение соответственно не то...)
т.к. монеты совершенно разные...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
приведенное Вами фото это не тот разновид...
посмотрите внимательно...
Разновид согласен не тот. Ваш 1732 похож на №52 у Биткина В.В., правильно? Если да то начнём сэтого, потом продолжу:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да согласен.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
По мне - нормальные монетки, тыс. по 15.
10 лет с даты регистрации
 
ну я тож где-то так думаю уважаемый Мамай)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
проблема этих монет...не в номере у Биткина...а в их средней сохранности.
на литьё не похоже.
согласен 1732 утёртый.
1737 -корозия и грубая чистка.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
проблема этих монет...не в номере у Биткина...а в их средней сохранности.

на литьё не похоже.

согласен 1732 утёртый.

1737 -корозия и грубая чистка.
Ну вопрос у вас стоял в подлинности и цены поэтому высказал своё скромное ИМХО:)В 32 много моментов не нравится а каталог помогает понять как должно быть, хотя я понимаю что в нём далеко не всё описано.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинные монеты, насколько можно судить по этим фото. Надо внимательно их исследовать на предмет реставраций, что по этим фото трудно сделать.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
согласен...
поэтому ещё и ещё раз смотрю каталог...да монетка интересная...1732.
завтра постараюсь сделать лучше фото этих монеток.
но 1737 год думаю всё-таки подлинный...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
да Юра551 согласен с Вами полностью.
монетки подлинные...по реставрациям могу сказать что у 32го отвалилось со временем "отслоение"...
ну а 37 Вы сами видите в каком плачевном сохране(
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
согласен...

поэтому ещё и ещё раз смотрю каталог...да монетка интересная...1732.

завтра постараюсь сделать лучше фото этих монеток.

но 1737 год думаю всё-таки подлинный...
Я пока 1737 рассматривать не могу, так как заморочился 32:)  Хотя на первый взгляд 37 более внушающий доверие.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
может это что-то из не описанного???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
может это что-то из не описанного???
Ну вот такой же портрет!? ..
П.С. если нет желания докопаться до истины то я дальше помолчу:)Не буду засорять топик.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да похож...
правый прочекан...
левый мой...утёртый...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный монеты.
Но вот 15 тыщ за 37й год не дал бы, сори. Уж очень плачевное состояние.
32 получше :)
15 лет с даты регистрации
 
т.е. левый - прочекан...
а мой - тёртый :)
(смотря как смотреть)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Ну вот такой же портрет!? ..
Опять мимо. Штемпель другой... Ищите дальше.
С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
да похож...
правый прочекан...
левый мой...утёртый...
Наоборот хотели сказать? :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Опять мимо. Штемпель другой... Ищите дальше.
Всё сдаюсь:) Но по мне вот тут есть похожие монетки...
http://coins.su/forum/index.php?s=732cc01322e40cdc35db60e60ddac36b&showtopic=100661
Изменено: mivele - 11.08.2013 22:03:59
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не знаю насколько они похожи...
по вашей ссылке...
но они чего-то совсем не похожи :)

по 1737 году ситуация мне понятна..подлинный...по цене 12-15тр
по 1732..попробую сделать другие фото...может это поможет...хотя думаю...что это подлинный рубль (имхо)
буду рад услышать ещё мнения.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
не знаю насколько они похожи...

по вашей ссылке...

но они чего-то совсем не похожи  



по 1737 году ситуация мне понятна..подлинный...по цене 12-15тр

по 1732..попробую сделать другие фото...может это поможет...хотя думаю...что это подлинный рубль (имхо)

буду рад услышать ещё мнения.
Я пока 1737 не имею ввиду.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
просмотрел ещё раз ссылки ваши и так и не понял...
уважаймый mivele так и не понял?
чего вы хотели сказать?
что 32й фуфло?
или вы флудите?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nickzwei пишет:
просмотрел ещё раз ссылки ваши и так и не понял...

уважаймый mivele так и не понял?

чего вы хотели сказать?

что 32й фуфло?

или вы флудите?
Без всякого флуда прошёл бы мимо 1732года в ЛЮБОМ случае! По ссылке конечно не совсем корректно,но если кто нибудь из форумчан покажет такой же штемпель то буду рад если ошибся.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
просьба не засоряйте ветку mivele)

ваше мнение не понятное...и все фото не в тему...и до истины вы не докопались...сдались :)
пусть другие выскажут мнения...
а вы помолчите и почитаете... :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
а фото я нашёл такого штемпеля - искать надо правильно ...а не сдаваться уважаймый mivele)
завтра сфотографирую более информативно рубль...
может дополнительные фото внесут ясность.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Если вы так и не поняли моего мнения то повторюсь 1732 фуфло (имхо) П.С. Всё больше засорять ветку не буду, просто ваш комент требовал ответа.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
фото 1737.
твёрдый VF.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
новые фото под разными углами 1732.
прошу посмотреть.
на мой взгляд правильный рублик.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●