Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
50 копеек 1894г., оцените, пожалуйст!
 
Пожалуйста!
10 лет с даты регистрации
 
Оцените пожалуйста очень надо!
10 лет с даты регистрации
 
За 2 тр продадите побыстрее, за 3 тр на молотке аналогичных полно и очереди нет.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Скорее всего подлинная, но побитая жизнью монета. На гурт бы взглянуть, чтоб окончательно о подлинности говорить можно было.
Изменено: golub1978 - 17.09.2013 20:06:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо вы сказали что это монета стоит 2-3 тр. я смотрел вот тут - http://www.rcoins.com/carskie-monety/monety-alexandra-iii/1894-god/1771-50-kopeek-1894-goda.html
10 лет с даты регистрации
 
Цена совершенно не похожа на вашу!И смотрел последние аукционы  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,103757/coins,728/type,702/auction,63/date,2013-09-03/lot,3497635039/images-prohod.html
10 лет с даты регистрации
 
Объясните почему эти цены настолько больше тогда!
10 лет с даты регистрации
 
Если вы думаете о ее покупке, не советую! Потом будете долго продавать, сами лично или ваш дилер.
Вот пример: у меня на данный момент огрооомнейшая куча неликвида, сразу от нескольких клиентов. В свое время понакупали, пока в разум не вошли, а мне теперь все это распродавать. Причем, уже без цены, а по принципу "а как уйдет".
Аналог вашей с моего последнего аукциона: http://molotok.ru/50-kopeeek-1894-s-rublya-i3496407120.html
А клиент ее когда-то покупал за 5. Вот ведь, впаривал же ему кто-то))))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
michaogor пишет:
Объясните почему эти цены настолько больше тогда!
Офигеть, сравнили )))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо кто может посоветывать какие монеты стоймостью от 1500 и до 3000 хорошо уходят?
10 лет с даты регистрации
 
Хотя бы 3,5 монет!
10 лет с даты регистрации
 
И подскажите стоит ли покупать вообще эту монету?
10 лет с даты регистрации
 
А с какой целью вы покупаете монеты?
10 лет с даты регистрации
 
Перепродажа!
10 лет с даты регистрации
 
Если не в теме то лучше и не лезть, просто по теряете деньги. А с бюджетами 2-3 тыс рублей это лучше семечки перепродавать, гарантированный выхлоп и без риска:)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
michaogor пишет:
Перепродажа!
Если намерены покупать для перепродажи, то вам дали очень толковый совет в посте №8. Извините, но состояние данной монеты неколлекционное. Нет, ну если купите ее до 900-1000 руб. тогда да, продадите и заработаете)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А судя по Вашим ссылкам на "Монетный двор", и "невидение" отличий между Вашей монетой и представленными там, Вам лучше пока вообще воздержаться от покупки-продажи монет... Поизучайте, почитайте, наберитесь минимального опыта. Вот как-то так... без обид.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
michaogor пишет:
Перепродажа!
браво :appl: смело :appl:  осталось найти кому перепродать
10 лет с даты регистрации
 
хахахахаха!)
Ок займусь семечками!)
Не деньги то у меня есть это не проблема просто я не совсем понимаю в этом деле!Объясните по каким параметрам вы определяете что с монеты получишь прибыль или нет?
10 лет с даты регистрации
 
Я знаю что я смельчак!)Ну я банкноты уже продавал 10000 рублей,15000 рублей 1923 норм ушли за 10000 рублей!
10 лет с даты регистрации
 
Скупайте все подряд, создавая дефицит, и вот потом резко взвинчивайте цены :gogi: (кстати арбузы не дорого не нужны?)
10 лет с даты регистрации
 
Не спасибо не нужны!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Скупайте все подряд, создавая дефицит, и вот потом резко взвинчивайте цены   (кстати арбузы не дорого не нужны?)
А один, но вкусный, можно? Заберу самовывозом в пределах Москвы, поменяюсь на выпуски альманаха Деньга с своими опусами  :rtfm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ага таким образом я стану банкротом!Причём очень быстро!
10 лет с даты регистрации
 
Звиняйте только опт, фура 24 тонны :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Кто знает это вообще выгодно быть перекупщиком монет!?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
michaogor пишет:
Ага таким образом я стану банкротом!Причём очень быстро!
Нуууууууу разочировали, денег у вас оказывается совсем не много 8)
10 лет с даты регистрации
 
Не ну ты говоришь чтобы я скупил весь товар то есть это уже хотя бы лям!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
michaogor пишет:
Не ну ты говоришь чтобы я скупил весь товар то есть это уже хотя бы лям!
:good2:  лям умножить на лям, и это очень скромная оценка
10 лет с даты регистрации
 
Хотя бы лям??? Ну-ну 8) )) Удачи
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Арбуз ты вообще что нибудь соображаешь в монетах?
Или хотя бы в бизнесе?
10 лет с даты регистрации
 
Это пример!
10 лет с даты регистрации
 
Короче арбузы гораздо выгоднее, выхлоп с поля на точке оптом два конца :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
К сожелению в монетах я понимаю очень мало, но пытаюсь расти понемногу
10 лет с даты регистрации
 
Ну я больше уж точно получаю тогда лаве гоняя тачки!Из других стран!
10 лет с даты регистрации
 
Просто монеты это так развлечения!
10 лет с даты регистрации
 
Арбуз ты куда собираешь арбузы потом слить то выгодно?
10 лет с даты регистрации
 
Не согласен категорически, арбузный бизнес круче, а если еще лук превезти в начале сезона, то это можно смело стать акционером любого автоконцерна за неделю :boss:
10 лет с даты регистрации
 
Хорошо твой заработок?
10 лет с даты регистрации
 
Как это куда? Арбузы всем нужны :ded:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●