Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль АННА 1734г....R2 или R ???
 
Добрый,день!Возник спор о редкости монеты...
вроде бы Биткин 103#,но наши учёные утверждают,что....
по моему Биткин 115. А это уже просто R.,прошу разобраться....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
что ли здесь есть такая же и  относится к двум разновидностям..
короче все смешалось.....в Монетном дворе....
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,28741/coins,824/type,831/auction,19/date,2009-09-11/lot,21754/images-prohod.html

...................
и такая же ,вроде бы в другом разделе...
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,94195/coins,825/type,836/auction,37/date,2012-12-16/lot,103/images-prohod.html
Изменено: Diviss - 20.09.2013 11:01:46
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Жаль, что на аверсе вашей монеты у Анны в причёске не 11 жемчужин. :)  ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
у вас простая цыганка, без R. тип 1735, с кулоном на груди, 8 жемчужин в прическе, 12 жемчужин на груди. Достаточно частая. В данном состоянии думаю ~ 500$..
10 лет с даты регистрации
 
По цене от 20тр :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Имхо, оптимистично, хотя завтра на "Александре" более-менее будут понятны тенденции.. 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:appl: Нашли что сравнивать, ассортимент Александра с этой монетой, и привязывать тенденции... Ну-ну

А по оценке да, от 20 до 25 этот монет стоит. Не выдающаяся Анна, прямо скажем. но и не мертвяк, экземпляр среднестатистической коллекции, самый востребованный на рынке сегмент между прочим
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
25-30 думаю стоит
Во время сытости вспоминай о времени голода,. и во дни богатства - о бедности и нужде. (Сир. XVIII, 25)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
всем спасибо,больше интересуют мнения по разновидности...
получается всё-таки R?
може ещё кто выскажется?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
нет, не R, простая. честно говоря не разделяю оптимизма на счет 25-30. Продавал в несколько лучшей сохранности цыганок за 25. тут неприятные слойки на лице. Лучше бы в любом другом месте эти слойки были, не так страшно как на лице. имхо конечно.
Изменено: *Никита* - 21.09.2013 08:49:53
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Нашли что сравнивать, ассортимент Александра с этой монетой, и привязывать тенденции... Ну-ну
Да это не я буду сравнивать( у себя любимого сегодня на Александре 15 монет торговаться будут ;) ). Я Про обладателей "земляных сокровищ" , которые будут тыкать в проходы на m-dv..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет: у себя любимого сегодня на Александре 15 монет торговаться будут
Вы наверное впервые на очник выставляете, раз так часто об этом упоминаете?  :)
Поверьте опытному спекулянту, не все так радужно, очень часто надежды и ожидания не оправдываются, горький личный опыт...
Но Вам искренне желаю хороших проходов!

А по поводу копателей & покупателей обмылков - о, это да! "На Синконе дали 10 тыщ баков, а я такую за пицот рублей на Вернике взял" или "Кюнкеровский проход - лям, а я за такую-же половину хочу, неважно, что ничего не видно и с напая".
Вы правы, не разбираясь и не понимая, начнут сравнивать. Смешно и грустно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diviss пишет:
всем спасибо,больше интересуют мнения по разновидности...

получается всё-таки R?

може ещё кто выскажется?


R по Биткину
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●