Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
рубль 1891 на оценку, Откровенные фото
 
Цитата
zloipapa пишет:
вот смешные
какие блин 12, 13, 14
Они ("оценщики" эти) не "смешные", они жадные и глупые.
Увидели, что у кАллеги 80 постов, приняли его за лоха, и давай наперебой "торговать рубль" (да еще и других учить, как "правильно торговаться"... кстати, забыв, что это ветка не продажная)... небось, и личку ему уже всю замусорили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Они ("оценщики" эти) не "смешные", они жадные и глупые.
Если бы просто жадные и глупые - это пол-беды. Я тут если и размещаю монеты, то только для оценки подлинности. Один раз предлагали монету, спросил на форуме нормальная ли цена (причем не маленькая, 250 тыр), так что тут наслушался :aa-aa-aa:  "Да я такие в два раза дешевле беру (само собой в лучшем состоянии), вот прям пучок в неделю и беру"... я уже думал, все, не брать, пока один очень уважаемый форумчанин не заглянул и не сказал "бери, дешевле не найдешь и уже не будет". А так бы монета мимо меня прошла.

Само собой на мое предложение продать "одну из пучка" по цене в два раза меньше - тишина полная :facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Мне недавно предложили еще таких-же. По 20 в среднем. Хорошо, что не купил, дорого, тоже кажется, что 10 - 12 где-то....

:|  кто кого подтягивает?? :)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я здесь недавно, но насколько можно судить, в этом плане самый адекватный и деятельный раздел - торговые ряды. Благодаря которому предельно ясно, что подобные местные оценки или совсем не значимы или малозначимы, на них никто не обращает внимание. Поэтому я бы особо не сокрушался насчет слабых оценок и форумчан, дающих их осмысленно с подоплекой или просто по незнанию. Совсем новички редки. В рядах редко встретишь что-то недооцененное :)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Цитата
кАллега пишет:
Мне недавно предложили еще таких-же. По 20 в среднем. Хорошо, что не купил, дорого, тоже кажется, что 10 - 12 где-то....
  кто кого подтягивает??  
Если смайлик не стоит, то и юмора никто не понимает?
(это как в современных "комедийных сериалах" по ТВ: за кадром смех, чтобы все догадались, что пошутили и тоже пора смеяться)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я думаю Алексей и не собирался смайлик ставить,, патался читать его пост с разной интонацией,, и подбор слов на шуточный не похож,,, и смайлик бы не помог! сколько с ним общаюсь,, подобных шуток небыло! :)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
... небось, и личку ему уже всю замусорили.
Да деньги поставлю на то, что люди заявляющие в ветке 10-20 тыс в личке озвучивают больше :crazy:  Сам через это проходил :aa-aa-aa:
Показывал две монеты, просил оценить, причем ситуация была следующая - перед этим показал диллеру, он предложил их выкупить за определенную цену (т.е. понимаем, что уже нашел куда сбыть и не в ущерб себе :crazy: ). Ну я подумал мало ли, опускают меня по цене, предложил оценить здесь. В три раза дешевле!!!! Само собой с комментариями, что больно подубиты... правда в личку эти же люди поболее озвучивали :D Понятно, что были проданы диллеру. И цены были у него 90 и 120 тыр.
Вот за чем? Зачем пытаться купить не в продажной ветке? :aa-aa-aa:
Более того, ну что действительно за идиотов людей держат или просто сами на этом уровне находятся? Понятно что обе монеты здесь представленные дорогие. Очень дорогие, особенно вторая. При грамотной продаже наберут много, а если через ауки серьезные то от 100 тыров (по второй даже прогноз трудно сделать ... и 150 может набрать и выше, ну тут аукцион сами понимаете, может и меньше). Понятно, что хочется дешевле, но вот владельцы то тоже не дурачки. Прекрасно понимают, что у них в руках. И предлагая 10-20 тыр народ рассчитывает на что? Что новичок? Да может и новичок, но такие монеты на земле не находят и случайно за 10 тыс не покупают, чтоб его убедить можно было за 20 продать. Приобретены они были значительно дороже. Или расчет, что куплены были в 1986 году что ли? Логику понять не могу (просто у самого накипело), просто так языком почесать? Кстати кто нибудь тут в 2-3 раза ниже стоимости покупал монеты или хотя бы слышал об этом?


Чтоб не быть голословным, публичная оферта - первую готов за 60-80, вторую за 80-100. Само собой после личного осмотра вживую, тогда и определюсь с ценой более точнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pomor99 пишет:
Я здесь недавно, но насколько можно судить, в этом плане самый адекватный и деятельный раздел - торговые ряды. Благодаря которому предельно ясно, что подобные местные оценки или совсем не значимы или малозначимы, на них никто не обращает внимание. Поэтому я бы особо не сокрушался насчет слабых оценок и форумчан, дающих их осмысленно с подоплекой или просто по незнанию. Совсем новички редки. В рядах редко встретишь что-то недооцененное  
Золотые слова! Поддерживаю. Мы тут можем заявлять что угодно, спорить и ругаться, а как там фишка ляжет покажут Торговые ряды. Из меня оценщик пока слабый, признаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По монете ТС (пост №1) могу точно сказать (даже по таким фотографиям), что монета изрядно поцарапана с обеих сторон. Особенно глубокие царапины видны перед носом у императора.
Только благодаря такому удачному освещению при фотографировании на картинках не видна реальная неприятная сохранность монеты. Царапины - это очень сильно влияющие на стоимость недостатки. 35-37 - это я еще по-максимуму оценил.  :hi:
С другой стороны, находятся желающие покупать и монеты в плохой, испорченной чисткой и очень плохой сохранности. Это - дело вкуса и размера кошелька.
Однако, мне не понятны причины желать не редкую монету, испорченную чисткой по запредельной стоимости.
Приобретать редкую монету в плохой сохранности - это нормально, но рядовую в 3 раза дороже - это нонсенс...

Поэтому на счет "оферты" slish позволю себе высказать 100% сомнения.  :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Они ("оценщики" эти) не "смешные", они жадные и глупые.
Увидели, что у кАллеги 80 постов, приняли его за лоха, и давай наперебой "торговать рубль" (да еще и других учить, как "правильно торговаться"... кстати, забыв, что это ветка не продажная)... небось, и личку ему уже всю замусорили.
При чем тут 80 сообщений? Вы дату регистрации видели? Он "старше" всех тут, а значит давно в теме. И на других площадках есть. Таких не принимают за лохов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Чтоб не быть голословным, публичная оферта - первую готов за 60-80...
Я бы отдал... скоренько, причем  :yahoo:  
Цитата
minibox44 пишет:
35-37 - это я еще по-максимуму оценил.    
С другой стороны, находятся желающие покупать и монеты в плохой, испорченной чисткой и очень плохой сохранности. Это - дело вкуса и размера кошелька.
Согласен... но практически уверен, что уйдет дороже; желающие найдутся.
Цитата
Emerald пишет:
При чем тут 80 сообщений? Вы дату регистрации видели? Он "старше" всех тут, а значит давно в теме
Во-первых, не всех...  8)
Цитата
Emerald пишет:
Таких не принимают за лохов.
А чего ж в "10-12" оценили?
Цитата
slish пишет:
Кстати кто нибудь тут в 2-3 раза ниже стоимости покупал монеты...
И не раз... 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да просто ошибся я с оценкой. Теперь уж вижу, что больше стоит. С моей стороны не было подвоха. Кстати, мне уже не надо. Хотя вначале писал в личку ТС, что заинтересован.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
И не раз...  
Тогда понятно
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
Многое можно найти в люксе- было бы желание и деньги.
А подлинность? ;)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Тогда понятно
Что "понятно" ?
Знаниями накопленными пользовался - это да, было.
Но никогда никого не обманывал (вот меня пару раз обманули, пользуясь недостаточностью моих знаний).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Понятны все эти рассуждения об "очень низком сохране", но не просто так, а с предложением цены. К вам это не относилось
Изменено: slish - 28.09.2013 03:33:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
235 EUR :D
10 лет с даты регистрации
 
Я бы отдал... скоренько, причем    

[QUOTE]


Неа, не успели бы... Чел передумал бы еще скорей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Igor_Ch пишет:
Интересен знак напротив рта Императора - в виде песочных часов.

Недавно на ревью обсуждались новгородские гривны точно с таким же знаком.

Там было предположение, что это руна какая-то.
В тот период времени вовсю уже верхушка увлекалась новомодными (каббалой,Папюс,Рерих и т.п)мое мнение : подражание знаку 8 или руна как песочные часы (кто как ) - короче грубо говоря - вечное движение -чтобы не переводились деньги !!!
10 лет с даты регистрации
 
Тема растеклась по древу...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо Сказал !!!  :appl:  :yahoo:  :bye:  :bravo:  :friends:
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●