Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1800 г., 🔍 Экпертиза
 
Приветсвую Вас коллеги
Прошу прокомментировать на подлиности монеты. Смущает серьёзный недовес...


10 лет с даты регистрации
 
...


10 лет с даты регистрации
 
...


10 лет с даты регистрации
 
Мне видится подлинной
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная без вопросов :oops:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По данным фотографиям ничего подозрительного не вижу, несмотря на такой вес... Нормальная монета, имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
По данным фотографиям ничего подозрительного не вижу, несмотря на такой вес... Нормальная монета, имхо.
Такое расхождение, около 2гр. Типо норма?
Грейд NGS, не прошла, как и его собрат по весу


10 лет с даты регистрации
 
Да они в НЖС и ПСЖС своей тени уже боятся с русскими и китайскими монетами ! Их основной бинес- не старинные, а современные банковские монеты-слитки. Народ запаивает тоннами ! Так что их опасения- не показатель !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Переведите мне темному, пожалуйста. Не прошла грейдинг ввиду отсутствия подлинности?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Никаких там два грамма,а всего лишь 0.8 грамма пусть не выдумывают,до допустимых
Изменено: kluni - 01.12.2013 23:45:13
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ВВиду того, что они и думать не хотят, и даже сравнивать с изображениями в базе. И сказать нечего. Просто монет им сдают много, что там голову ломать? Подавай свеженькую ! Никакого уважения и профессионализма по большому счёту ! Грейдеры живут, как зомби, ничем не интересуются, в том числе и нумизматикой...
Изменено: Если Бы - 01.12.2013 23:46:36
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По первой монете видно что ок,а вот вторую монету никто не захотел посмотреть,почему>?
Сударь поставьте вторую монету на обозрение.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Переведите мне темному, пожалуйста. Не прошла грейдинг ввиду отсутствия подлинности?
Апсолютно правильно. Вердикт на лейбеле над номером. " отсуствие подлиности " , то есть в их вердикте, слышется не уверенность...
Я видел и вердикт " фэйк ". ( не у себя, разумеется )  Думаю  <Если Бы>  прав. Они с ума посходили там, неучи


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
По первой монете видно что ок,а вот вторую монету никто не захотел посмотреть,почему>?

Сударь поставьте вторую монету на обозрение.
К сожелению Уважаемый, второя монета ( то есть первая в холдере которая 1798 г.)
 ушла вторично на грейд, уже от коинсшоп дилера. Вопрос будем добивать..


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kluni пишет:
Никаких там два грамма,а всего лишь 0.8 грамма пусть не выдумывают,до допустимых
20,73 - 18,98 = 1,75 gm.  - Это не воровство с казны Государя , или практика того времени?  Вопрос как бы открытый, Господа.


10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Сударь.
Неподскажите сколько стоила вам без транспортных расходов сама экспертиза в NGC этого рубля 1798г.???
 
Конечно же подскажу... Это же форум, и сообщество должно делится всеми вопросами и интересами форумчан. ( так мне видится )

Монеты Я, отправляю из Штатов. Или сам, как зарегистрированный мембершип NGC, или через оффициальных дилеров CoinsShop ( это удобнее мне )
На Российские монеты, только в NGC.  Расклад такой.    30$ - это услуга грейда NGC, если с мойкой NCS, то 50$ + почтовые расходы,
туда, обратно 15$ ( но сюда входит обычный иншуринс, кажется до 500$ ) можно застраховать от 500-50.000$ ( по колличеству шт. в отправке )
Отправлял не давно 9 монет через дилера CoinsShop по 49$ обошлось, при этом иншуринс был на 30.000$
   Да. По рублю 1789г , денег не вернули. Если монета не проходит грейд, то плата не возвращается, и не объясняется. Все объяснения на бирке. ( см. высше фото )
Изменено: Сударь - 02.12.2013 21:25:09


10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●