Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1721 года, Нужна оценка
 
Требуется оценка монеты. В подлинности нет сомнений.

Изменено: ВВЧ - 05.04.2014 08:57:14
 
Сделайте фото качественно,монета дорогая если у вас конечно сомнений в подлинности нет:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1722 год.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Причём не худшая из тех что проходили:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Для такой монеты нужны фото на порядок качественней:hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Сомнений нет, потому что сам 5 дней назад выкопал, вместе с рублём 1724 года ( см. есть тут-же тема ), есть фотографии с раскопа и далее. Качественнее это как?
 
Качественней= большего размера и резкое.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Завтра при дневном свете сфотографирую и выставлю.
 
Вроде покачественнее.



 
По данным фото видится,что монеты вы просто ухандокали не правильной чисткой.Смотрятся надраеными.
10 лет с даты регистрации
 
Раствор с лимонкой..
 
:facepalm:
зачем?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
не плохой полтинник, возможно вживую интересней, чем на фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, вы правы, в живую гораздо интереснее. Фото искажает.
 
Цитата
кАллега пишет:
 
зачем?
А за тем что две монеты в серебре лежали вместе с медью, и на монетах был сильный налёт меди.. Корзощчёткой чистить не стал...:)
 
Не надо было их самому трогать.В следующий раз не делайте плохо монетам,у них тоже инфаркт случается.Полтина хорошая была,пока ваши ручки не испортили ее.Случайно не в кучке с петровской медью найдены были?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Раствор с лимонкой..
Что то мне подсказывает, что раствором с лимонкой тут дело не ограничилось (нашатырь с содой или что-то типа думаю имели место быть)..была бы только лимонка монета была бы живая, а тут чисткой ее убили :(
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кира, в умелых рукожопах лимонкой тоже можно убить. Жаль монету, 20-30% цены в канализацию утекли.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Серег, я думаю тут все 50-70% смыли.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
кАллега пишет:
 
зачем?
А за тем что две монеты в серебре лежали вместе с медью, и на монетах был сильный налёт меди.. Корзощчёткой чистить не стал...
А надо было что бы с пятаками по цене сравнялись
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
кАллега пишет:
 
зачем?
А за тем что две монеты в серебре лежали вместе с медью, и на монетах был сильный налёт меди.. Корзощчёткой чистить не стал...
Надо было нулёвочкой пройтись, а потом пастой ГОИ намазать, перед тем как об валенок тереть :good2::crazy:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Шутник вы батенька, между прочим мы рарик потеряли а вы учите новичков использовать пасту ГОИ  :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Неужели я так мало сарказма вложил в свое сообщение? Тогда - вот так  :crazy:  :crazy:  :aa-aa-aa:  :o  :aa-aa-aa:  :no-no:
Имхо - все равно до ТС не дойдет
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
между прочим мы рарик потеряли

Был рарик, стал - кошмарик!:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВВЧ пишет:
Раствор с лимонкой..
Не писай в рюмку!обожди годик,другой,оболочкой покроется,и все будет зе бест!;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ищите (Шура) у вас это неплохо получается. Найдёте, отдайте другим для более профессиональной чистки. Удачи в поисках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Во общем так спецы; все высказались по чистке, а самого главного ни кто и не заметил... Мне об этом даже не спец сказал...что произошло с этими монетами... Присмотритесь внимательнее, может поймёте что не так, и почему она была изначально в таком состоянии... Ни чего личного. Всем привет.
 
Цитата
Апрель пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
Цитата
кАллега пишет:

зачем?
А за тем что две монеты в серебре лежали вместе с медью, и на монетах был сильный налёт меди.. Корзощчёткой чистить не стал...
Надо было нулёвочкой пройтись, а потом пастой ГОИ намазать, перед тем как об валенок тереть
А при чём тут паста ГОИ и валенок?
Изменено: ВВЧ - 06.04.2014 11:21:24
 
Цитата
Machos13 пишет:
Цитата
ВВЧ пишет:
Раствор с лимонкой..
Что то мне подсказывает, что раствором с лимонкой тут дело не ограничилось (нашатырь с содой или что-то типа думаю имели место быть)..была бы только лимонка монета была бы живая, а тут чисткой ее убили
Нашатырь нюхают когда человек в обморок падает... И как это я сам до такого не додумался...:)
Изменено: ВВЧ - 06.04.2014 11:24:12
 
Цитата
SERgun пишет:
Не надо было их самому трогать.В следующий раз не делайте плохо монетам,у них тоже инфаркт случается.Полтина хорошая была,пока ваши ручки не испортили ее.Случайно не в кучке с петровской медью найдены были?
Почти, там другая история, посмотрите внимательнее на монету...
 
Цитата
ВВЧ пишет:
А при чём тут паста ГОИ и валенок?
Простите мне, старому и ворчливому, мой сарказм;)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Ясно. Ни кто ни чего мне не скажет: -" Что не так с монетой"?:(
 
Просто ставьте на аукцион, раз хотите продать,- старт с рубля. И всё... :hi:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот, хоть одно разумно сказанное. :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●