Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1844 КБ. Оценка сохрана.
 
Уважаемые форумчане. Предложили такой рублик. Хотелось бы выслушать мнения по сохрану и цене. Первые фото были более "нарядные"....По вторым уже видны недостатки. Прилагаю и те и те...
Заранее огромное спасибо.

Изменено: SiSApple - 23.09.2014 15:14:57
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Жаль, что идут просмотры, но нет комментариев...
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
AU details
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Altair777,  огромное спасибо!)   Кстати, как думаете по цене данного экземпляра (чтобы не переплатить?)

Меня лично смущает достаточно грубая чистка поля...рельеф хорош, но не без греха
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
обычная, варварски расчищенная копанина.
тысяч 5-10 наверное стоит, но покупать такую монету - это покупать головную боль "до кучи" - а оно вам это надо ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
8-10тр стоит,по первым  снимкам безусловно более привлекательно выглядит
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
стоит он золотую середину того, что озвучено постом выше, меня бы за 5 отдавать жаба задушила, а за 10 - совесть
поэтому 7,5 :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пoлполушкин, огромное спасибо. Попытаюсь 6700 предложить продавцу )
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так же огромное спасибо всем откликнувшимся. Приятно увидеть комментарии от старожил форума ))
Давно была возможность тут зарегистрироваться, но я всё её игнорировал....увы...(продвигался в соц. сетях).

Еще: увидел нерадостную цифру "рейтинг сообщений: -4"   А что это значит?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет: Еще: увидел нерадостную цифру "рейтинг сообщений: -4"   А что это значит?
А это тут игра-стрелялка такая :)
Не нравится кому-то ваше сообщение, ставят минус, нравится - плюс.
С одной стороны, тревожный звоночек для себя "а что я тут такое пишу?"
С другой - особо близко к сердцу принимать все же не стоит ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Пoлполушкин , огромное спасибо. Попытаюсь 6700 предложить продавцу )

Ваше право, но я бы воздержался.
Конечно, в чужой карман заглядывать нехорошо, но мне кажется стоит подготовить 20 - 25 тыс, дождаться предложения и закрыть себе этот несложный год / тип в действительно возбуждающем состоянии
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Цитата
SiSApple пишет: Еще: увидел нерадостную цифру "рейтинг сообщений: -4"   А что это значит?
А это тут игра-стрелялка такая  
Не нравится кому-то ваше сообщение, ставят минус, нравится - плюс.
С одной стороны, тревожный звоночек для себя "а что я тут такое пишу?"
С другой - особо близко к сердцу принимать все же не стоит  

Ясно )  Я просто осмелился в ветку по чистке монет наведаться (что, наверное, странно для новичка на СМ) и посоветовать там паре человек....вот думаю и нарвался :(
Само собой понятно, когда неизвестный ник на форуме, да еще и новичок советует бывалому....какой ощущение :)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Цитата
SiSApple пишет:
Пoлполушкин , огромное спасибо. Попытаюсь 6700 предложить продавцу )

Ваше право, но я бы воздержался.
Конечно, в чужой карман заглядывать нехорошо, но мне кажется стоит подготовить 20 - 25 тыс, дождаться предложения и закрыть себе этот несложный год / тип в действительно возбуждающем состоянии

Соглашусь с вами полностью1
действительно лучше дождаться варианта более привлекательного.
В силу того, что в будущем, когда попадется нужный, возникнет головная боль- куда деть этот, и не факт, что она не пойдет с рубля где-то на какой-либо площадке
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Цитата
SiSApple пишет:
Пoлполушкин , огромное спасибо. Попытаюсь 6700 предложить продавцу )

Ваше право, но я бы воздержался.
Конечно, в чужой карман заглядывать нехорошо, но мне кажется стоит подготовить 20 - 25 тыс, дождаться предложения и закрыть себе этот несложный год / тип в действительно возбуждающем состоянии

Да, это действительно лучший вариант. Подскажите, может в продажной ветке видели 1844-45 КБ в действительно эталонном сохране?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Идеальный - не идеальный, но вполне коллекционный к вечеру показать смогу, у меня пара - тройка в закромах имеется. Что покрасивше - могу предложить. По цене что-то около 15 тыс будет...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пoлполушкин, хорошо, вечером буду ждать ;)

Подскажите: а как тут (на СМ) оперативно смотреть ответы на свои посты? Я что то не нашел этой функции..
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Рубль 1844 КБ PCGS MS61

Изменено: DSidorov - 24.09.2014 12:35:51
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Какова цена, если монета предлагается для продажи ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1000$
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
стоит подготовить 20 - 25 тыс, дождаться предложения и закрыть себе этот несложный год / тип в действительно возбуждающем состоянии
Боюсь, что в действительно возбуждающем состоянии за 25 тыс. даже этот год уже не возьмешь...
Впрочем, у всех свои пристрастия, и многих возбуждает не то, что большинство других :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●