Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1721г., Оценка подлинности и сохранности монеты.
 
Прошу дать оценку этому рублю.
 
не нравится
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
что напрягает?
 
Подлинный по мне, думается не более 40т.р. (Имхо). :hi:
Изменено: mivele - 12.11.2014 21:52:47
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не плохо бы было..цена устроила бы
 
karabiner58, я могу сильно ошибаться так что надо ещё мнений подождать!
И ещё бы фото более чёткие от вас.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет: Подлинный по мне
не подскажете, что за штемпеля по Дьякову?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я вижу либо фуфел, либо сильно (очень сильно) порченую монету
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Алексей я напрягся уже, сейчас поищу :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да я и так старался,при дневном свете,на балконе,лучше вряд ли мой фотик сделает
 
Цитата
karabiner58 пишет:
да я и так старался,при дневном свете,на балконе,лучше вряд ли мой фотик сделает
отличные фото, все очень четко, других не надо.
как еще лучше отснять-то? по мне, так все честно и максимально подробно сфоткано! все бы так снимали!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
я вижу либо фуфел, либо сильно (очень сильно) порченую монету
Полностью согласен. Скорее первое.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Алексей вот вроде этот штемпель аверса (не знаю как по Дьякову)...
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,125597/coins,2693/type,3393/auction,17/date,2014-10-29/lot,1338/images-prohod.html
Изменено: mivele - 12.11.2014 22:16:46
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
блин, ну так нельзя... ну хотя бы на слово МОНЕТА посмотри, на поле, на голову орла, на исполнение в целом и пр, пр, пр....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я про штемпель аверса:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
так и не пойму,что здесь не так? вот такой же http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,116784/coins,2693/type,3394/auction,19/date,2014-04-12/lot,25764/images-prohod.html
 
вот здесь посмотрите слово Монета-http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,115058/coins,2693/type,3394/auction,7/date,2014-03-12/lot,4006/images-prohod.html
 
karabiner58, не то.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дырка просто запаяно та где буква О
Предложения в личку приветствуются.

Карта сбербанка **** **** **** 1514
10 лет с даты регистрации
 
а это то?http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,123309/coins,2693/type,3394/auction,24/date,2014-10-08/lot,5602/images-prohod.html
 
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,123309/coins,2693/type,3394/auction,24/date,2014-10-08/lot,5602/images-prohod.html
 
karabiner58, это именно ваша монета. Только с оценкой я явно переборщил:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
так что скажете? неужели везде сплошь фуфло в наглую продают?
 
Цитата
mivele пишет:
karabiner58, это именно ваша монета. Только с оценкой я явно переборщил
да меня не сколько оценка интересует,как подлинность этой монеты!
 
Нормальная у вас монета, просто говорю же что фото не дотягивают до кюнкера:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
так а зачем тогда ее переместили в эту ветку?
 
А вы модераторов спросите, я кстати оглянуться тоже не успел а решение уже принято почему то:)))
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Нормальная у вас монета, просто говорю же что фото не дотягивают до кюнкера
ну, раз с кюнкера, значит не грех и в коллекцию положить, чем бы оно не было :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Так вот и спрашиваю! Уважаемые Модераторы,на каком основании ,Вы определили,что рубль -подделка?
 
да мне все равно,хоть с Луны,просто нужно точно знать..я например перелопатил кучу,и не увидел здесь никакого криминала
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
ну, раз с кюнкера, значит не грех и в коллекцию положить, чем бы оно не было  
Так у кюнкера вроде главные эксперты по РИ находятся в России, или я ошибаюсь? ;)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
масон пишет:
Дырка просто запаяно та где буква О
кстати,дыркой здесь,и не пахнет
 
karabiner58, если вы заметили то тема уже в подобающем разделе;)
Спасибо модераторам!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
karabiner58, если вы заметили то тема уже в подобающем разделе
Спасибо модераторам!
И Модераторам,и Вам спасибо,что отстаиваете мою монету!
 
А что, какой-либо раздел на форуме гарантирует подлинность монеты? Или эксперты кюнкера не люди?
Не претендую конечно на истину в последней инстанции но гурт очень не характерен для данных рублей. В лучшем случае монета правлена переправлена - рекомендую Вам, ув. mivele обратить внимание на крылья орла - рельеф крайне не свойственен для этой разновидности. На портрете тоже живого места нет, подгравировок там полно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Цитата
mivele пишет:
karabiner58, если вы заметили то тема уже в подобающем разделе
Спасибо модераторам!
И Модераторам,и Вам спасибо,что отстаиваете мою монету!

Я вот, по наивности, полагаю что главное это отстаивать истину а не пытаться успокоить Вас разделами или кюнкером или мнениями других экспертов. Наверное ошибаюсь, пусть лучше этот предмет будет для Вас подлинным во что бы то не стало, лишь бы только Вы спали спокойно..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
А что, какой-либо раздел на форуме гарантирует подлинность монеты? Или эксперты кюнкера не люди?
Не претендую конечно на истину в последней инстанции но гурт очень не характерен для данных рублей. В лучшем случае монета правлена переправлена - рекомендую Вам, ув. mivele обратить внимание на крылья орла - рельеф крайне не свойственен для этой разновидности. На портрете тоже живого места нет, подгравировок там полно.
Я просто высказал своё мнение о подлинности руководствуясь своими знаниями, и это всего лишь моё скромное мнение. То что монета оказалась с нормального аукциона и при этом прошла фильтр(я надеюсь) на http://www.m-dv.ru мне все вопросы по ней закрыло тем более:hi:
Иначе на что ориентироваться ?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Я вот, по наивности, полагаю что главное это отстаивать истину а не пытаться успокоить Вас разделами или кюнкером или мнениями других экспертов. Наверное ошибаюсь, пусть лучше этот предмет будет для Вас подлинным во что бы то не стало, лишь бы только Вы спали спокойно..
Именно истину я и попытался отстаивать, так же как и в этой теме....
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic56755/message501761/#message501761
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ссылками я закидывать Вас не буду, Вы всегда безаппеляционно утверждаете наподобии:
Цитата
mivele пишет:
Нормальная у вас монета, просто говорю же что фото не дотягивают до кюнкера
притом что с нумизматикой подружились в 2013г если я не ошибаюсь.

На что ориентироваться.. Ни для кого не секрет что "фильтр" мдв это не панацея от неподлинности - там куча фуфла показано, да и кюнкер не безгрешен (были прецеденты, надо только поискать). Я например стараюсь ориентироваться на собственные скромные знания и опыт. С грубым протупил..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
в таких годах,можно легко ошибиться,монеты чеканились кое-как,формы менялись постоянно,и не надо брать какой-то один ,для себя образец,и по нему судить
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●